93711 участников Высший рейтинг 4730327

месяц на проекте

Id: 34688

20 апреля 2025 | Уникальная запись

Запись относится к рубрикам:

Жизнь на Оморфии Я на Оморфии

Сегодня, можно сказать, моя первая юбилейная дата

1 месяц как я на проекте.

Это самый чудесный месяц за мои последние годы, которые прошли в суете, переезд, строительство дома, устройство на новом месте и как всегда бесконечная ,но любимая работа.

Ей я отдаюсь целиком и полностью. Устаю, конечно , что даже организм за один выходной не успевает восстановиться.

Вот уже больше года проблемы со сном ( причиной явился предклимактерическое состояние)

 Я просыпаюсь в 5-6 утра , варю кофе и просто залипаю в телефоне. 

 

Так вот этот месяц я просыпаюсь на позитиве.

Так же кофе, но теперь не бессмысленное утро,а

 ПРОЕКТ.

Я захожу и у меня релакс. Смотрю за участницами, стараюсь обойти всех.

Особенно люблю читать посты. 

Захожу  к участнику, выбираю самый первый пост(  Обычно это БЛИЦ-ОПРОС ) знакомлюсь. Это очень интересно, узнавать о человеке его глазами, как он сам себя видит.

Получается знакомство вслепую. Комментарии к посту  вообще целые диалоги между участниками. Это очень интересно. Вот например, в постах не была прописана информация, а в комментариях узнала, когда день рождение, что человек знает несколько языков, кто где любит отдывать, кем работает и еще кучу интересных фактов. И это все в комментариях.

А результаты акций и отчет по ним -это просто шедевры .

Жаль что многие участники так и не отсчитались , просто пропали и не заходят вот уже много лет. Было бы правильно в договоре победителя акции прописывать, что если получил бесплатную операцию, но не отсчитался через положенное время штрафные санкции выплата стоимости операции.

Спасибо огромное всем и каждому, что меня тепло приняли, помогаете ежедневно. Каждый вложил частичку своих знаний для меня, чтобы мне было легко и понятно.

Только благодаря ВАМ я очень быстро все освоила и комфортно себя чувствую.

Вы самая настоящая  команда.

Лет 5 наза задумывалась писать статьи в ДЗЕН (мой друг там так зарабатывал, написанием статей), но никак не научилась переносить точь в точь то, что формулирует мозг в текст. В голове все очень красиво звучит. Прекрасные ,не односложные фразы. А как только начинаю набирать текст, то получается какая то чепуха . И вот появляется возможность создать свой блог и писать посты. 

Очень долго имного просто изучала информацию о пластической операции абдоминопластика, ездила на консультации в клиники. Но на этом все заканчивалось.

Поддержки не было и как следсвие снижается желание и мечта остается просто мечтой.

 

А сейчас у меня есть цель, желание, мотивация. 

🦋ЕЛЕНА🦋

Автор записи 🦋ЕЛЕНА🦋

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (96)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • _spb_ann

    _spb_ann 11:53 8 мая 2025

    39❤️ ты молодец, очень активно начала, и месяц пролуктивный! Так держать 👍
    И ла, в договоре итак прописано, что несоблюдение отчетов карается полной стоимостью опи, но, вроде бы, ещё ни разу никого не оштрафовали...

  • Весна

    Весна 17:34 7 мая 2025

    37. Желаю удачи на проекте!

  • Олька

    Олька 08:46 7 мая 2025

    Я вот например пришла, зарегистрировалась и сидела месяц ждала когда меня королевну возьмут на операцию бесплатную 🤣🤣🤣

    • Олька

      Олька 08:47 7 мая 2025

      А потом думаю, а чего-то меня и не берут, надо наверное пошевелиться 🤣🤣🤣

  • Олька

    Олька 08:45 7 мая 2025

    Ты очень активно начала свою жизнь на проекте, молодец однако 😁

  • Олька

    Олька 08:45 7 мая 2025

    Каждый лимит приносит море эмоций и удовольствия

  • Олька

    Олька 08:44 7 мая 2025

    36😍 да, сначала каждый месяц на проекте как важное событие

  • Victoria

    Victoria 09:21 6 мая 2025

    Ты молодец, быстро стала проявлять активность

  • Victoria

    Victoria 09:21 6 мая 2025

    35❤️ Поздравляю с этой небольшой датой!

  • Лена

    Лена 23:04 5 мая 2025

    Желаю тебе самой яркой звезды💫

  • Лена

    Лена 23:04 5 мая 2025

    Пусть настроение будет позитивным,а удача будет рядом💫

-#