18 сентября 2025 | Уникальная запись
Запись относится к рубрикам:
Личные темы Будем знакомы (о себе, своих недостатках и желаниях)
В свои 28, пережала в Питер , отжила 9 лет и вернулась в свой город Вологда, вышла замуж и родила ребенка))
У меня своя студия лазерной эпиляции в Питере и в Вологде )
занимаюсь танцами уже 3 года ( пол Дэнс), очень люблю это дело, раньше кроме зала думала ничего мне не интересно, но в один прекрасный момент я сходила просто на пробное занятие и меня затянуло, я не думала, что мне это так понравится и окажется, что у меня к этому есть некоторый талант даже)) тренер моя первая попалась мне не случайно, она помогла полностью раскрыть мой потенциал)
Делаю домашние тренировки , раньше посещала с 2013 года стабильно тренажерный зал, но после родов пока стало некогда поэтому пока дома))
Перешла к тренировкам кстати после двух недель кесарево, и очень быстро восстановилась
После рождения сына, точно поняла, что я хочу грудь, перенесла кесарево , чего очень ьоялась и вот оно произошло, теперь я готова к еще одной операции, которая воплотит мечту
Мечтаю я о груди уже давно, и я из тех людей кто полнеет если, то в груди не появляется ничего(
я кстати испробовала помню все возможные способы и капусту ела и горбушку от хлеба и тд, но без успеха как вы понимаете
Даже в период гв грудь немного только выросла))
Но вот теперь ною мужу, что мне нужна грудь))
И как хорошо, что есть эта клиника, у меня уже две подруги сделали в галактике грудь и вот довольны очень, а я грудь у них посмотрела потрогала и удивилась насколько все красиво и натурально, я была в восторге сильном))
Надеюсь, что получится выиграть в розыгрыше и испытать удачу))
А так я вот очень люблю гулять, люблю посещать парки и музеи, это прям излюбленное мое занятие, а теперь я хожу не только с мужем, но и с ребенком так сказать просвещаю его с пеленок))) надеюсь в будущем он оценит))
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.
Татьяна 09:50 10 октября 2025
Удачи на проекте, все получится!
Любовь 🐈⬛ 12:18 16 октября 2025
Благодарю и все взаимно 🙌
Татьяна 09:49 10 октября 2025
Любовь, желаю Вам обязательно выиграйте эту грудь! 😉 Вы этого более чем достойны!
Любовь 🐈⬛ 12:17 16 октября 2025
Танечка, мне приятны ваши слова✨
Татьяна 09:49 10 октября 2025
Любовь к танцам, к своему делу, к семье и к себе. Такой подход к жизни не может не привести к исполнению мечты.
Любовь 🐈⬛ 12:17 16 октября 2025
Верно ✨
Татьяна 09:47 10 октября 2025
Очень хочется, чтобы ваша мечта сбылась, и вы получили тот результат, который хотите.
Любовь 🐈⬛ 12:17 16 октября 2025
Танечка, благодарю да пожелание 🙌
Татьяна 09:47 10 октября 2025
Понимаю ваше желание на глубоком уровне. Когда чего-то хочешь давно, изучаешь, смотришь отзывы, а тут еще и подруги с идеальным результатом — это знак!
Любовь 🐈⬛ 12:17 16 октября 2025
Да да, это точно))
Татьяна 09:45 10 октября 2025
Чувствуется, что вы человек, который ставит цели и уверенно идет к ним, будь то бизнес, внешность или хобби.
Любовь 🐈⬛ 12:16 16 октября 2025
По другому никак🙌
Татьяна 09:45 10 октября 2025
Отдельный респект за свою студию в двух городах! Это крутой результат.
Любовь 🐈⬛ 12:16 16 октября 2025
Благодарю 🙏
Татьяна 09:44 10 октября 2025
У вас потрясающая сила воли и любовь к своему телу. Спасибо, что делитесь такой мотивирующей историей для других мам.
Любовь 🐈⬛ 12:16 16 октября 2025
Рада, что мой пост вдоховил🙌
Татьяна 09:43 10 октября 2025
Вы начали тренировки через две недели после кесарева? Это невероятно!
Любовь 🐈⬛ 12:16 16 октября 2025
Да🫣😹 решила , ну раз я ходить могу, спорт это жизнь, то так я быстрее восстановилюсь и не прогадала)
Татьяна 09:42 10 октября 2025
Здорово, что вы включаете ребенка в свою жизнь и свои увлечения.
Любовь 🐈⬛ 12:15 16 октября 2025
Да просто вот как то думала , а ведь это в будущем тоже взрослый человечек и ему нет смысла отвлекаться на часто на игрушки, в жизни это не пригодится))