93660 участников Высший рейтинг 4730017

2 недели после процедуры удаления сосудов

Id: 7751

8 июля 2013 | Уникальная запись Рекомендовано Оморфией

Запись относится к рубрикам:

Косметология Аппаратная косметология Лазерное удаление сосудов (склерозирование) Мнения пациентов

Сразу хочу написать об одном удивительном событии, которое случилось 2-го июля, после написания мной поста про неделю после процедуры. Кто читал - помнит, что у меня на коленях в местах воздействия лазера  образовались неизвестные красные точки, там и фото есть, и пояснения, что ничего не болит, не чешется, поэтому врача по такой ерунде я беспокоить не буду... какой-же у меня случился культурный шок, когда позвонила Мария - Оморфия и пригласила на консультацию к Елизавете Алексеевне по поводу возникших у меня трудностей... нет слов передать, как я удивилась (таки не звонила, не ныла, не жаловалась.. просто в блоге написала, а они, оказывается все внимательно читают...ОООО... и даже принимают меры)))) Но пошла, конечно, кто ж откажется от такого подарка, вся на эмоциях, не шла а скакала, вскидывая коленки)))) На консультации была в четверг, 4 июля, оттуда и фото результатов в акции)))

Ну в общем как я и думала, ничего страшного, все уже прошло почти, это были микро-ожоги, что нормально. Но и это еще не все! Помимо внимания, которое меня до глубины души поразило (почему-то), Елизавета Алексеевна пригласила меня ближе к концу августа (после ее отпуска и моей поездки на морЯ) доубрать те сосудики, которые в силу своей вредности не поддались лазеру с первого раза... ну все, я валяюсь в обмороке от любви к этому замечательному врачу и всему человечеству в ее лице)))))))) ну вот бывает-же такое??))

Ну и вот, собираю себя в радостную кучку, дабы огласить двухнедельные результаты) На лице без изменений, все отлично. На груди тоже все ок, и следа не осталось. на левой ноге (где не было этих точек красных) жалкие остатки сосудиков совсем посветлели и стремятся исчезнуть.

На правой ноге, с внутренней стороны колена тоже все посветлело, точки проходят:

и с внешней картина подобная:

И сосудики у стопы, под косточкой тоже ведут себя как положено:

Вообщем, все движется в хорошем темпе к тому, что никакая коррекция может не понадобится. И все равно, огромное спасибо Марии и Елизавете Алексеевне за их внимание ко мне, которое трудно переоценить))))

Татьяна

Автор записи Татьяна

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (23)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

-#