9 сентября 2013
|
Уникальная запись
Запись относится к темам: Ринопластика
Запись относится к рубрикам:
Пластическая хирургия Виды операций
Ринопластика
Мнения пациентов. Реабилитация
Жизнь на Оморфии Встречи участников проекта
Решились мы наконец-то встретиться (и так как мы уже прооморфились окончательно), то совместили приятное с полезным - совместным походом в СПИК.
Отступлю от темы, Цветик - красотка, и носик мне ее очень нравится. А если его немного подкорректировать - будет просто идеал! У меня то придется поработать капитально)) Надеюсь, что она тоже пост напишет о своих впечатлениях.
Итак московский СПИК - такой компактный и уютненький, посидели в холле, заполнили необходимые бумажки, пощупали свои носявки, пофоткались и вот нас пригласили к Даниле Александровичу.
ДА - очень приятный, милый и позитивный. Несмотря на вечер воскресенья внимательно выслушивал все пожелания, вопросы, сомнения и остальные бзики, в стиле "правда ли после пластики хрящи в носу не срастаются, а держатся на ниточках?" и "а если имплант в подбородок вставлять, то из-за штифтов потом буду в рамках металлоискателя звенеть?" и т.д.))
По поводу моего носика - мое моделирование ДА одобрил, сказал что можно смело к такому стремиться (варианты 1 в обеих гифках), но длина носа (которая считаеся по спинке носа) не изменится, поднимется кончик, поменяется угол, уберется горбинка, понизится спинка и в фас кончик прилично сузится. А вот перегородка в моем "не совсем" прямом носике - вроде как прямая)) Ну хоть что-то радует)
Насчет подбородка - показания к увеличению есть, но к небольшому. Возможно после рино он уже так сильно выделяться не будет, может и обойдусь без нового подбородка.
Глазки - это отдельная тема. Синева, носослезные борозды и круги под глазами - вот то, что мне пригодится ежедневно тщательно маскировать косметикой. Данила Александрович рассмотрел меня и вынес вердикт: блефаро не поможет (подкожного жира очень мало, туда не перераспределишь), филлеры тоже (слишком много придется колоть, могут появиться мешки), а нужен липофилинг. А я то думала, что у меня похожая ситуация как у Наташи - победительницы блефаро от Рыбакина. Не получилось(
Если начинать что-то делать, то сначала нос (который можно и с подбородком совместить), через месяц можно будет решать вопрос о липофилинге - может кожа вокруг глаз "сократится/разгладится/может и еще как-то" и моя проблема уже не так сильно будет выделяться.
Конечно весь комплекс данных процедур влетает в копеечку. Очень хочется надеяться, что что-то получится по акции сделать, а уж на остальное - коплю денюжку (очень надеюсь на скидки).
А вот и фоточки:
Данила Александрович невероятно фотогеничен (везунчик)):
И Цветик - красотка:
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.
Тамара 01:17 14 ноября 2013
Молодцы девченки!!!!
Well Done 15:12 17 октября 2013
надеялась увидеть моделирование......
Pianina 19:52 16 октября 2013
Вы обе хорошки.)
ИЛЛВА 23:56 2 октября 2013
+17!
ТурмАн) 14:01 2 октября 2013
Молодцы девчонки!!!
☺Олеандр☺↗ 14:56 23 сентября 2013
Маня, посмешила звенящим подбородком
Кенигсберг... 12:36 23 сентября 2013
Здорово! Интересно читать!
Евгения 13:31 19 сентября 2013
Молодцы))) А ты сама что думаешь про свой подбородок...ну вот если бы не условия возможных изменений акции (+подбородок)...до этого ты когда-нибудь о нем задумывалась?) Я не спец, но мне кажется у тебя с ним все в порядке)
Манечка 13:44 19 сентября 2013
Да вот как раз в смятениях - вроде и маловат, но если нос поправить, то может и сгармонизируется лицо.
Если на нос я уже готова идти, то вот с подбородком боюсь: боюсь импланта, боюсь штифтов в челюсти, не знаю как это все заживать будет, еще и ценник отпугивает (отдавать почти как за нос - 140 тыс, крутовато будет).
В общем, лучше по отдельности операции делать, может и необходимость в них отпадет)
Анастасия 11:43 17 сентября 2013
молодцы девчонки)) Я думала будут приложены фото с моделированием
Noname 12:38 17 сентября 2013
А Манечкино моделирование же есть у нее в блоге, там чуть ранее))) А Кузин моделирования не делал
Анастасия 13:12 17 сентября 2013
Это я видела, думала может еще что имеется))) а как же твое? На этой фотке нос у тебя отличный, может конечно что-то с профилем не так
Анастасия 13:25 17 сентября 2013
перечитала твой блог про нос))) в общем, чтобы увидеть проблему нужно видеть нос поближе)))
Анастасия 13:14 17 сентября 2013
А вы Кузина просили или сошлись на том, что ваше моделирование подходит и все?
Noname 13:31 17 сентября 2013
а я вообще на консультацию не собиралась, я с Манечкой пошла за компанию, вот мой блог ещё на модерации про это висит)) и, есесна, к нему не носила ничего, ни моделирования, ни фотографий любимых носов. У меня наоборот с профилем и 3/4 нормал, самый ужас - анфас, здесь просто далековато и фотошоп 8))))
Манечка 13:47 19 сентября 2013
уже заценила твой пост)
Noname 10:39 17 сентября 2013
и у меня нос все равно капитальнее по-любому! бебебе =р
Манечка 17:55 17 сентября 2013
Тссссс! Не раскрывай наш секретный картун мэйкер))
Noname 19:36 17 сентября 2013
всмысле, чем твой!
Манечка 13:10 19 сентября 2013
ааа, ну скажем так - у нас проблемы в разных измерениях: у тебя в ширину, а у меня в длину))