Всем привет!
🍒 30 мая я стала победителем в акции по маммопластике у Коэн И.А. 🎉 Моя победа! 🎉
🍒 19 июня прошла моя операция День Х. Операция!
🍒 Импланты Menthor круглые гладкие 350 мл
🍒 Доступ периареолярный
🍒 1 неделя после маммопластики
🍒 2 недели после маммопластики
🍒 1 месяц после маммопластики
Уже целых два месяца после моей операции! Как быстро летит время! Грудь уже настолько своя и родная, что даже не знаешь, о каких ощущениях и особенностях писать 😅
Сейчас грудь по моим ощущениям абсолютно мягкая. С девичьей такой упругостью. 😍 Нигде ничего не болит, не мешает и не доставляет дискомфорта. Спать могу и на боку, и на животе. По крайней мере на животе уже лежала без проблем)) Спать я себя давно отучила 😁
На сроке 1,5 месяца на осмотре у Ивана Александровича еще ощущался тонус в левой груди и присутствовала небольшая ассиметрия, которая, скорее, больше видна на отчетных фото, чем в жизни. Левая грудь еще не до конца на тот момент опустилась. Сейчас мне кажется, что все уже ровно. По крайней мере на моих фото она просто идеальна!
Интересно будет посмотреть динамику на отчетных фото в сентябре, при следующем осмотре.
Отчетные фото в пост выкладывать не буду, т.к. они есть на страничке акции. Но мне захотелось сделать один коллаж. Фото моделирования программой Crisalix и результат на сроке 1,5 месяца. По идее программа отображает предполагаемый результат через 3 года. И, если я правильно соединила две половинки, то моя грудь (по прогнозу программы) ещё должна прилично опуститься 😯 Интересно, действительно так будет?))
В своем соц.сеть-дневнике в 1,5 месяца я писала, что под левой грудью еще присутствовал небольшой синячок, из-за которого Иван Александрович пока не разрешил загорать грудью. И под грудью тянула тромбированная вена, которая шла от живота к груди. Иван Александрович на осмотре посоветовал мазать ее гепариновой мазью. И сказал, что она должна полностью рассосаться где-то за 1,5-2 месяца максимум. На сегодня я ее уже не вижу и не ощущаю. Синяка, вроде, тоже не видно. Загорать в солярии я уже начала, но пока грудь на всякий случай закрываю. В рубцах периодически чувствуется легкий зуд. Особенно при трении об одежду. В груди иногда появляются покалывания и прострелы. Но это все не доставляет какого-то дискомфорта и не мешает счастливо жить и получать удовольствие от созерцания своей классной груди! 😁 Это скорее придирки (если стараться их искать 😜), т.к. на фоне той красоты, что у меня сейчас есть, это несущественные мелочи. Из категории - найди изъян в идеальном. 😅 На самом деле эти детали только для отчета и доктора. А грудь для меня действительно идеальна! Форма и размер моим доктором подобраны просто превосходно! В этом я еще больше убедилась, когда познакомилась в соц.сеть с множеством таких же дневников по маммо. И если раньше для меня практически любая грудь после операции была совершенна. То теперь я стала замечать большую разницу. И понимать, что не всякая силиконовая грудь красива. И на фоне работ различных хирургов из разных клиник действительно сильно выделяются своей красотой и эстетичностью работы Ивана Александровича и еще нескольких докторов СПИКИ! И я счастлива, что попала в руки к такому замечательному и талантливому доктору! И безмерно благодарна ему и Оморфии за такой потрясающий подарок!
Спасибо Оморфии, что вы существуете и осуществляете заветные мечты!
Спасибо Ивану Александровичу за его выбор и золотые руки!
Спасибо СПИКЕ за такой высокий уровень!
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.
Елена 13:17 4 октября 2019
-🍀Иринка🍀- 12:41 9 июля 2019
Sorokalik 17:19 9 июля 2019
2Мила 1708 09:13 28 декабря 2018
Sorokalik 00:04 22 марта 2019
7Krasotaspb💃🏻 11:54 25 декабря 2018
Sorokalik 00:04 22 марта 2019
8Nataly 00:37 24 ноября 2018
Sorokalik 00:05 22 марта 2019
7Гарик 16:17 25 октября 2018
2Sorokalik 00:06 22 марта 2019
7Александра 12:40 25 октября 2018
23Sorokalik 00:07 22 марта 2019
8Алёна 11:07 17 октября 2018
Sorokalik 00:07 22 марта 2019
8Алёна 12:13 22 марта 2019
Sorokalik 12:41 22 марта 2019
7Алёна 12:50 22 марта 2019
Sorokalik 00:21 26 марта 2019
6Алёна 09:00 26 марта 2019
Mariasever 22:12 20 сентября 2018
1Sorokalik 00:08 22 марта 2019
8Mariasever 22:41 23 марта 2019
1Bella 22:30 12 сентября 2018
Sorokalik 00:11 22 марта 2019
8