92915 участников Высший рейтинг 4722877

Ответы к конкурсу "Знаток сайта"

2 декабря 2019 | Копированная запись

Запись относится к рубрикам:

Пластическая хирургия Виды операций Иные пластические операции (торсопластика, брахиопластика, операции по смене пола, "мужские" операции и т.д.)

Жизнь на Оморфии Конкурсы, задания

Всем привет! Все способы повышения рейтинга хороши и постепенно приближают нас к победе! И конечно же, увидив новый конкурс, я не обошла его стороной.

Во-первых, хочу сказать огромное спасибо Solnce, что составила для нас такое интересное задание! Давненько я не заполняла кроссворды, честно сказать.
Я так увлеклась заполнением, что в процессе прочитала кучу статей про операцию по восстановлению девственности), по правде говоря, не думала, что эта операция пользуется большим спросом. Вот несколько вырезок из статей, которые мне удалось найти, а именно причины, по которым девушки идут на данную операцию: 

"Причин восстановить девственность у женщины может быть несколько, и почти все связаны с мужчинами. Все же девственность важна именно для мужчин: в конце концов, именно с ними женщины занимаются сексом — если она занимается сексом сама с собой, то девственность для нее не играет никакой роли.

Первое — таким образом она хочет сделать приятное своему партнеру. Второе — она желает вновь пережить «те самые ощущения», и это не всегда имеет отношение к БДСМ. У всех разные пристрастия: кто-то селедку жарит, кто-то яблоки солит, а кто-то девственность восстанавливает. Третье — женщина может восстановить девственность после сексуального насилия.

Если перейти к мужчинам, то для них девственность играет несколько иную роль. Так, мужчина может являться приверженцем телегонии — веры в то, что облик будущего ребенка определяют гены первого полового партнера женщины. В таком случае девственность для него очень важна, и он целенаправленно ищет «невинную» партнершу. Либо же для него очень важно быть «первым», почувствовать, каково это — лишить женщину девственности. Если мужчина ранее не сталкивался с девственницами, ему это кажется очень увлекательным занятием. В таком случае женщина просто может пойти на гименопластику, не скрывая свое прошлое.

Также у многих мужчин присутствует комплекс «мадонны-блудницы». В массовом сознании женщины по-прежнему делятся на два типа: мадонны хранят очаг, рожают и воспитывают детей, а блудницы заводят многочисленные романы. А как определить, «чиста» ли женщина? По наличию девственной плевы.

Сейчас очень продвигается тема (причем на самом низком уровне, в соцсетях), что женщины глупы, действуют исключительно под воздействием эмоций, но одновременно расчетливы и коварны. Как они умудряются все это в себе объединять, решительно непонятно. Исходя из этой установки мужчина может решить, что женщина долгое время меняет любовников в поисках лучшего, а затем выходит замуж за слабовольного: «Если она не девственница, значит, хочет сделать из меня подкаблучника». Либо же в его сознании засядет, что женщина его сравнивает с предыдущими любовниками, и ничто не сможет его переубедить в обратном.

Нет, не думаю, что это комплексы — скорее, недостаток культуры либо научных знаний. Нынешняя наука в принципе непроста для понимания даже учеными, не говоря об обычных людях."

Вот несколько причин, по которым девушки идут на данную операцию. Как считаете,обосновано ли это? Хотя тут решение, скорее всего, абсолютно индивидуально. Точного ответа на мой вопрос нет.

Ну и в завершении поста я прикрепляю свой заполненный кроссворд!

МИЯ

Автор записи МИЯ

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

    -#