92901 участник Высший рейтинг 4722717

Моя победа!!!

Id: 19058

24 октября 2015 | Уникальная запись

Запись относится к рубрикам:

Личные темы Будем знакомы (о себе, своих недостатках и желаниях)

Ну привет всем и девчонкам и мальчишкам! 

Делюсь своей радостью!!!

12 октября 2015 года состоялась моя долгожданная операция по увеличению груди!  Простите за столь дерзкие слова - но устала я ждать и смотреть как здесь мимо меня пролетают акции... Ладно бы не показательная была... Так еще и акций на увеличение в разы стало меньше! Тут уже сами руки опустились... И больше ничего не хотелось делать здесь...  Но я для себя решила что обязательно в этом году у меня будет новая грудь! Не все, но многие поймут меня и мое состояние. Тем более столько раз я просто молча уходила отсюда...

Видимо я в последнее время настолько сильно хотела грудь, что кто-то сверху это услышал...  И однажды мне пишет девушка, с просьбой проголосовать за нее. Ну что ж... помогу.. почему бы и нет... Открываю сайт и вижу акцию по увеличению груди! Ощущение было как будто кто то специально это сделал... чтобы я увидела эту акцию. 

Заявку еще можно было подавать, но я решилась сделать это только через неделю. Все думала.... на оморфии все мимо меня, тут вообще наверно нечего ловить... Анализы наверно подведут... Конечно я сказала об этом мужу.... он уже не сопротивлялся и сказал попробуй..

Я подала заявку - потом попала в финал - и ПОБЕДИЛА!

Консультация была очная, нужно было ехать в Санкт-Петербург. В этом конкурсе для меня все было как по нотам, шло как будто уже заранее кем то задумано, что меня очень удивляло. Муж не сопротивлялся, а наоборот согласился всей семьей ехать и Питер посмотреть и чтобы у меня была возможность на консультацию сходить..

Мы поехали.... После консультации я сказала мужу: Эта акция и доктор мои, вот увидишь! Было ощущение как будто мне уже сказали что я победила, осталось обьявить... Я незнаю почему но ни капли не сомневалась в своей победе... Даже все как представляла в последствии так и сбылось. У вас такое было?

Питер какой же ты красивый! Мой муж строитель по образованию и сразу оценил архитектуру домов. Машину правда бросить было негде... Очень удивило то, что во дворе любом просто так машину не поставишь... везде ворота! У нас не так, поэтому мы реагировали как будто из деревни выползли) Смутил запах канализации))) Это жесть! В центре вообще нет магазинов - супермаркетов.... Мы так хотели все посмотреть, что протопали более 10 км пешком, я на небольших каблуках суть не померла от усталости))) в общем о Питере можно говорить долго.... в другом посте как нибудь)))

А по приезду домой, все равно купила тортик на удачу))) и я как все финалисты - все равно нервно ждала результатов...  Хотелось сравнить права ли я? Хотя обычно я никогда не ошибаюсь, проверено.

Обьявление победителей меня не удивило даже, я себе это уже так скажем предсказала чтоли, поэтому тихо порадовалась и доказала мужу что я правильно чувствовала! На что он сказал - да неужели? поздравляю! тут раз и победила, а на оморфии своей сколько время провела?... блоги писать и рейтинг собирать... Лучше бы на семью время столько тратила...  На это я ничего не ответила... он же прав!?..

Спустя время мне позвонили и поздравили с победой. Назначили дату операции 12 октября. (а звонили 6 октября!!!) Поэтому подготовка к операции для меня шла как то ну очень быстро. Если учесть что еще время нужно на дорогу.  Анализы сдавать самой дома не нужно было, мне сказали приехать в клинику заранее, чтобы сдать все анализы там. (для победителей анализы входят в стоимость бесплатной операции)

(Если помните, я ранее как то уже писала о том, как мне в день операции хирург отказал в самой операции якобы из за анализов... а ведь я за свои деньги, но со скидкой планировала операцию. Наверно это был единственный момент когда я сильно переживала за результат анализов.. Как  потом оказалось что я зря переживала, и сейчас понимаю что тот хирург просто решил не делать мне скидку и поэтому отказал.... Как будто заранее об этом нельзя было мне сообщить или вообще не договариваться.. )

Продолжаю... Приехала я в клинику заранее, оставив в запасе еще один день для пересдачи на "всякий случай"

в клинике я сдала кровь, мочу, прошла ЭКГ и маммолога. И через несколько часов мне уже позвонили и сообщили что запланированную на 12 октября операцию подтверждают! 

Я была такой спокойной что самой страшно стало. Где волнение? Где все то, что обычно испытывают победители? Непонятно чего - но чего то мне явно не хватало... какой то борьбы за победу чтоли.... 

Остались считаные дни до операции, я в ожидании как это будет.... Ну и все на этом. Далее будет новый пост о моей подготовке и устройстве в Питере ну и самой операции с фотками ;)

рекламу той клинике здесь делать не буду. нельзя. сразу предупреждаю. всех чмок.

Пушистый Персик

Автор записи Пушистый Персик

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (182)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Ирина

    Ирина 21:19 14 декабря 2022

    267❤️ от меня;)

  • victoria1690

    victoria1690 17:08 21 июля 2022

    266 ❤️ в копилочку)

  • Alina

    Alina 01:02 16 июля 2022

    265 ❤️ от меня

  • Леока

    Леока 10:46 11 июля 2022

    264❤️ я вот тоже заглядывала сюда ранее, а акций на подтяжку груди особо не было, ну я и не регистрировалась. Эта операция была прям в приоритете. Но и на сторонних ресурсах не везло, им не подходил мой исходник. Очень рада, когда девочки выигрывают, это стимулирует не сдаваться

    • Леока

      Леока 10:48 11 июля 2022

      но и конечно обидно, когда ждешь операцию веками, что-то придумываешь для развития а в ответ выбирают другого человека, просто потому, что нужен именно такой исходник, а не твой

      • Пушистый Персик

        Пушистый Персик 22:18 11 июля 2022

        ну тут ничего не поделаешь. для меня до сих пор загадка как все таки все это дело выбирается) поскольку не всем старичкам сайта здесь везет, наоборот новенькие выигрывали.

    • Леока

      Леока 10:58 11 июля 2022

      хотя и бесит сильно, когда остаешься в пролете

      • Леока

        Леока 11:01 11 июля 2022

        я в одном конкурсе чуть не добрала баллов до финала, и когда финалисткам раздавали скидки, я точно знала, что они не собирались ими пользоваться, попросила отдать скидку мне и была готова оперироваться, но мне отказали. Вернее проигнорировали вообще.

        • Леока

          Леока 11:02 11 июля 2022

          Вот это меня тогда конкретно выбесило, я им рекламу делала, а мне даже мяу не ответили

        • Пушистый Персик

          Пушистый Персик 22:20 11 июля 2022

          финалистка проигнорила? ни себе ни людям) бывает.
          так может лучше надо было к администратору с разговором то думаю помогли бы однозначно. зачем им терять клиента?

          • Леока

            Леока 13:45 12 июля 2022

            наверное не так написала, у нас был чат поддержки, где девочки-финалистки сказали что скидки им не надо, они платно не потянут. Я тогда написала администратору, что отдайте эту скидку мне, но администратор просто не ответил вообще. Скорее всего им было невыгодно оперировать со скидками и они были рады что другие финалистки отказались

            • Леока

              Леока 13:48 12 июля 2022

              потому что конкурс был сам по себе провальный, там выигрывал тот, кто приведет больше потенциальных клиентов к ним в группу, но им начали закидывать ботов, а живые люди приходили только баш-на -баш и отписывались потом.

              • Леока

                Леока 13:49 12 июля 2022

                я и не просекла что так можно было))

                • Пушистый Персик

                  Пушистый Персик 20:01 18 июля 2022

                  значит к лучшему что не просекла. если что то мутно то нафига оно нужно

              • Пушистый Персик

                Пушистый Персик 20:01 18 июля 2022

                понятно. какое то мутное сообщество. не надо там участвовать.

            • Пушистый Персик

              Пушистый Персик 20:00 18 июля 2022

              ааа... хааа сразу мне вспомнилась моя история.. о том как я поехала с готовыми анализами уже на операцию и мне в ней отказали))) вот это был кайф) я об этом пост писала в далеком начале где то))) глянь если интересно)

      • Пушистый Персик

        Пушистый Персик 22:19 11 июля 2022

        если с финалистами нет разницы - а проблема одинаковая то да. и проблема и все выглядит так же. тоже да.

    • Пушистый Персик

      Пушистый Персик 22:16 11 июля 2022

      дааа... после множественных неудач и я стала искать акцию на стороне)

  • Наталья

    Наталья 11:59 19 июня 2021

    262♥️Ура !!! Поздравляю ♥️

  • Yulia

    Yulia 06:01 2 февраля 2021

    261♥️от меня.поздравляю!

  • Ириффка🍒

    Ириффка🍒 18:03 16 августа 2020

    259❤ победа - это круто! Желаю дальнейших побед)

  • Mashanovamasha

    Mashanovamasha 17:49 4 июля 2020

    257 ❤️ Повезло! Желаю ещё животик выиграть

  • Иришшшка

    Иришшшка 21:29 17 мая 2020

    256 ❤️ Поздравляю 🥳

  • Elfish

    Elfish 15:30 6 февраля 2020

    Зажгла255🧡за ваше везение

-#