92911 участников Высший рейтинг 4722857

!! ФИНАЛ !!

Id: 30915

7 августа 2020 | Уникальная запись Рекомендовано Оморфией

Запись относится к темам: Абдоминопластика

Запись относится к рубрикам:

Пластическая хирургия Виды операций Абдоминопластика Общая информация

Привет)

Немного обо мне)
Я многодетная мамочка) Мне уже 36 лет или всего то... ))) Но кто меня видит почему то думают что мне шашнадцать!))
Надо сказать спасибо генам, и правильному образу жизни без сигарет и алкоголя. Активный спорт добавится в мою жизнь уже очень очень скоро и плотно так. Когда самый младший - мужчина моей мечты пойдет в садик.
Я этого так жду! =)

Абдоминопластика - моя долгожданная акция которую я на этом сайте жду уже 8 лет.  Была и другая мечта - сиськи! =)) 
Но я их выиграла на другом сайте когда проводили грандиозный розыгрыш. Об этом можете почитать в моем блоге. 
Да писать мне о том что я выиграла, как проходит моя реабилитация было не обязательно, но девчата когда узнали, просили и как тут откажешь, когда описывать происходящее - в радость и в кайф! 
Да и я люблю отвечать на подобные вопросики. Люблю описывать происходящее. Видимо я прирожденный блоХер 😜 

Да-да кто меня не знает я старожила сайта так сказать. Ебелей скоро будем отмечать! =)))))

На самом деле по изменениям в себе у меня всего три мечты. Одну из которой я уже осуществила. Вторая пока в финальном ожидании и третья это зубки. Надеюсь омоложение мне нужно будет еще не скоро))) Но инода в ожиданиях своей акции и свеого доктора, кажется что пенсия совсем близко))

За время нахождения здесь, у меня родилось еще двое детей)) И все я теперь в завязке. Беременеть мы с мужем больше не планируем, да-да именно так!)))) Потому что у мужа уже дергается левый глаз и он замирает с большими глазами, когда дети его просят еще одну сестренку и еще одного братика.  Это выглядит очень ржачно! =)) 
Недавно мы со старшей дочерью читали статью о женщине из Британии, которой чет около 46 лет. Вот она родила в марте кажись 22 ребенка - девочку. Итого у нее 11 мальчиков и 11 девочек. Самому старшему уже около 36 лет. что то вроде этого. Мне стало таааак страшно осознавать что она примерно 22 года проходила беременной! 22 года!!!! Причем все ее роды были - естественными. Казалось бы - ну нафига столько? Для меня лично это потерянное время. Я никогда не любила быть беременной. Но детей я безумно люблю. В их стране их хорошо поддерживает государство. Дополнительно выделив им отдельную линию на дороге и микроавтобус) 
возможно следующий пост я напишу о них)

Конечно я и сама больше не хочу детей, и пока я еще молодая и красивая надо пожить и для себя немного.... и вот я готова позаботиться теперь и о себе и своем теле.
Что уж говорить, живот во время беременности страдает сильно к сожалению. Особенно расхождение мышц - кто знает что это тот поймет. Ну и прочие прелести этого спасательного круга.

О финале)
Когда ты в финале в первый раз и рандом выбрал тебя - ТЕБЯ из множетсва желающих в качестве финалиста - это неописуемые чувства. Буря эмоций и дрожь в каждой клеточке.... Как же хочется об этом рассказать всем и каждому, как тебе повезло! А как кружится голова и изнутри всю трясет до тех пор пока не обьявят одну единственную - победительницу! знает только финалист из рандомного выбора. Вот где весь кайф и щекотание нервов. Это очень яркие эмоции, из за которых ты ни спать ни есть не можешь. Так было и со мной в первом финале с сиськами =) Больше рандом ко мне не поворачивался передом) 

Но когда ты лидируешь по баллам, то все очевидно и уже не так интересно. ожидание выбора тройки. Нет ни волнения, ни всего того что я перечислила выше. 
Ты просто тихо ждешь своей участи. Жуешь что-то у экрана и смотришь на комментарии) 

Тот самый кайф вышеперечисленный можно испытать уже после консультации, когда выходишь из клиники и начинаешь прокручивать в голове всю вашу встречу с доктором и думать.... а все ли я спросила? а хорошо ли я себя показала на приеме так, чтобы доктор точно меня выбрал!?интересно кого он выберет? а не глупо ли я выглядела, бормоча что то о своей печальке доктору? зачем я так волнуюсь? точно надо было ведро валерианки выпить перед консой! И вот даже список целый написала с вопросами.... и так и не задала ни одного и вообще бумажка как будто растворилась..
И так по кругу долго и все вперемешку в голове, этот стресс не дает покоя ни днем ни ночью... пока не объявят результаты. Но в назначенный день..... ) Кто-то бежит во все глаза высматривать чья победа. Кто то зайдет на сайт и зажмурится и одним глазком начнет подглядывать.
А кто-то как я все равно спокоен. Аж страшно. У меня обычно в этот день ломается все, лишь бы я не зашла на сайт) И первым делом я смотрю почту. Незнаю зачем)

Но в конечном итоге результаты увидеть все равно придется!)

Как я вижу консультацию?)) Да никак ее не вижу. Надеюсь только на одно - чтобы лично. Конечно я очень жду своей победы в этой акции, и я много лет шла к этому. Перешерстила все! Все давно по сто раз взвешано и отмеряно. Конечно я буду безумно рада. Но в душе уже какое то спокойствие. Я перестала заморачиваться и нервничать. Я просто буду ждать) 

Как я буду смотреть результаты?)))) Я уже продумала. Поверну экран своим домашним, но мне пусть не говорят) Я все пойму по их реакции))) Или спрошу - у кого кубок напротив ника? Мои не знают как я здесь записана))) Короче не знаю) Но смотреть мне чет уже страшно, хотя еще даже на консу не позвали. Интересно какой она будет?) Онлайн или офлайн?)))) 

Мечты сбываются - не забывайте. Вселенная нас всех услышит! До скорого!

Пушистый Персик

Автор записи Пушистый Персик

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (81)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Ирина

    Ирина 21:07 14 декабря 2022

    37❤️ А мечты и правда сбываются;)

  • Maria_kid

    Maria_kid 09:13 15 февраля 2022

    36, читала и радовалась за вас) столько эмоций

  • Елена

    Елена 21:56 5 февраля 2022

    35❤️ в копилочку на мечты!

  • Лика

    Лика 14:33 3 февраля 2022

    выходы в финал-это замечательно, а вот победа-это редкость!!!

  • Valentina

    Valentina 01:13 3 февраля 2022

    34.Поздравляю с выходом в финал! Желаю только победы!

  • Kriska

    Kriska 12:30 25 октября 2021

    29💜пусть мечты сбудутся 🤗

    • Пушистый Персик

      Пушистый Персик 14:22 20 декабря 2021

      спасибоо!) пусть сбудутся у всех кто сильно этого желает!)

  • Тамара

    Тамара 13:26 30 сентября 2021

    Поздравляю с выходом в финал, это всегда так волнительно!!!

  • Елена

    Елена 19:55 26 июля 2021

    26❤ за интересный пост👍

  • Наталья

    Наталья 15:42 10 июня 2021

    24♥️8 лет… это срок 😅 всё впереди♥️♥️♥️

  • Ольга

    Ольга 21:09 21 мая 2021

    23🧡 Я тоже часть своих проблем уже решила самостоятельно..

-#