92909 участников Высший рейтинг 4722787

💖 МОЯ ПОБЕДА!!! 💖 АБДОМИНОПЛАСТИКА! 💃💃💃

Id: 32434

19 мая 2022 | Уникальная запись Рекомендовано Оморфией

Запись относится к темам: Абдоминопластика

Запись относится к рубрикам:

Пластическая хирургия Виды операций Абдоминопластика Общая информация

ДАААААААА!  АААААА!  НАКОНЕЦ ТО!!!  Я ЗНАЛА!  Я ОСТРО ОЩУЩАЛА ЧТО ПОБЕДА БУДЕТ МОЯ!  ( Просто пока, о ней еще никому не сообщили. )
Вот точно такое же чувство было у меня и с другой ОП - на другом сайте. Пост про грудь имеется.

Я надеюсь что это не сон, не ошибка и не сбой системы....  Я каждый день теперь как озабоченная проверяю свой кубок победителя около имени.... Я до сих пор не могу в это поверить. ыыыыы))
 

Как же меня трясет от счастья изнутри. С момента когда я случайно увидела себя в победителях прошло 45 минут. И меня только начинает накрывать волна эмоций. Я уже и поплакать успела и тихо порадоваться и вообще все на свете.. ))

Моя победа - это какое то чудо!
Не просто скажу я вам далась мне эта победа. Сначала я не попала в финал, ни в одно из ПЯТИ мест! Ни в первую тройку, ни в два доп.места. Я за это время пережила сногсшибательную карусель эмоций... то вниз - то резко вверх... 100500 всех отттенков нервного напряжения и разных чувств... Но только стоило принять ситуацию такой, какая уж случилась, как вдруг попадаю в финал по первому месту. Это было для меня капец каким шоком и  неожиданностью.
Я первое время после обьявления о финале, боялась на сайт зайти, боялась посмотреть а не слетела ли я опять куда то вниз?))
Потом когда окончательно убедилась что я в финале, страшно стало смотреть результаты. Но я была внутренне спокойна и кое какое интересное и до боли знакомое чувство не покидало меня все эти два месяца и до вчерашнего дня, пока не обьявили победителя! Начинало иначе, а потом во как оно все вышло!
Чуточку тонкой философии чтоли) Когда я была в ожиданиях, поймала себя на мысли что я боюсь победить. Я тут же прогнала прочь эти дурацкие мысли и мысленно сказала себе, я не боюсь победы и готова ее принять.  И я была уверена что это сработает)
Для всех кто ловит такие мысли - принимайте победу всей душой. Вы должны быть уверены что готовы к изменениям. И все случится как надо.

Но нервы все равно шатались когда не знаешь кого в итоге выберут) Потом когда спустя время ничего не меняется - уже привыкаешь к тому, ну возможно не сегодня обьявят.... ну подождем... так и проползло 2 месяца с хвостиком.

Еще вчера я хотела спросить у Оми, ну? ну када уже?))) и забыла.
А сегодня в обед я заходила и опять ничего. Но спустя пару часов, я как обычно была погружена в свои заботы и на автомате зашла на сайт оморфия, просто посмотреть, как изменился мой рейтинг. Я подумала что баллы за голосование, за клинику уже начислили. 

Первое что я открывала - это главная страница и строчка с рейтингом сверху на сайте. Я твердо решила смотреть только туда) Ведь если тебя выбрали - рейтинг все скажет за тебя и уже заходить не страшно, на саму страницу акции. Обновляю страницу и вижу не понятную цифру. Был миллион сто примерно. А стало миллион сто двадцать два...эээ что? и начинаю считать не много ли мне начислили. И только через некоторое время до меня дошло, что за голосование баллы еще рано ждать, и замечаю что мой рейтинг РУХНУЛ! и эти новые цифры в рейтинге меня просто сбили с толку. Мне показалось наоборот рейтинг прибавился... Поэтому не сразу поняла, что как раз моего "лимона" и не хватает.

Тут я уже все поняла, но зайти на страницу и посмотреть все равно было страшно. ))) Но на душе тааак стало хорошоооо и комфортно) Как будто кто то тепло обнял меня)

Божечки, как же это не привычно и так долгожданно видеть кубок победителя у своего ника.  Вы не представлете что это значит лично для меня! Но я девушка не эмоциональная совсем, поэтому я всегда радуюсь тихо)

Еще в новый год, я как и многие, начали жить мыслями, что 2022 год будет счастливее уходящего. В моем случае не смотря на ситуацию в стране есть такие моменты счастья.

15 мая у двух дочерей были соревнования.
Старшая дочь в спортивном плавании взяла сразу 2 места!
1 место!
В первом заплыве, на дистанцию 50 метров, с результатом 44, 85
Среди девочек.

И 3 место в заплыве на дистанцию 50 метров, с результатом 45, 32
среди мальчиков! (а пацаны физически сильнее в любом возрасте)
Участников было более 700 человек в день! 

Ну и средняя дочь победили в синхронном плавании. Фигуры и вода.

И многие дела стали лучше получатся в этом году. 

Пока писала позвонили с клиники. Предложили записаться на операцию. Число должна я сама выбрать. Главное чтобы с учетом "этих" дней. 
Операция состоится чуть попозже, не в этом месяце... а хотелось бы)
Но думаю столько месяцев ожидания до заветного дня - стоят того чтобы подождать еще чуть чуть. За это время, я успею сделать еще кое что запланированное.

Сейчас на ватсап мне скинули необходимые анализы и пцр тест перед опи за 2 дня.

Огромное спасибо я хочу сказать доктору Денису Дмитриевичу, который сделал такой крутой выбор! Денис Дмитриевич вы даже не представляете какой счастливой вы меня сделали. Очень жду когда увижу вас и это будет наша первая встреча.... И скорее всего я заплакаю 😌 )) 

И отдельное спасибо Оми нашей Марии что создала такой чудесный проект где мы даже спустя годы неудач можем победить и осуществить свою мечту. И я думаю все мы побеждаем и с ее помощью тоже. Спасибо Мария! 

Вы все сделали меня самой счастливой теткой на свете! Теперь у меня тоже будет животик как у всех нормальных людей!  💃💃💃🤗 Спасибо!

никогда не верила в консультации по телефону... это для меня шок.
Ну на этом все наверно. Получилось много и эмоционально. Потихоньку отпускает и я прихожу в себя.
С удовольствием буду писать отчеты и уже жду когда можно будет это делать)
Всех обнимаю и спасибо всем, кто поздравил и кто рад за меня. Это бесценно! 
👄 👄 👄  (это не язык, а губы если что. поцелуйчики)

Пушистый Персик

Автор записи Пушистый Персик

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (124)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

-#