92915 участников Высший рейтинг 4722877

1 год после операции по увеличивающей маммопластике у Акуличева Дмитрия Олеговича

Id: 32397

21 апреля 2022 | Уникальная запись Рекомендовано Оморфией

Запись относится к рубрикам:

О пластических хирургах и косметологах

Личные темы Будем знакомы (о себе, своих недостатках и желаниях)

И снова здравствуйте!))) настало время для очередного отчетного поста ведь прошло Ровно год -12 месяцев 😱 После операции , которая состоялась 29 апреля 2021 года . Первый год - день рождения ровно годик моим ягодкам , уже целый год прошёл после операции по увеличивающей маммопластике у доктора Акуличева Дмитрия Олеговича!!) даже и не верится , но время быстро пролетело . Мой осмотр состоялся 20.04.2022 года.

Для тех, кто только зашел познакомиться, напоминаю , что во время операции мне были установленны импланты :

♦️ Фирмы Mentor (США) 

♦️ Форма имплантов- круглые

♦️ Объём 320сс

доступ периоральный, по краю ареолы.

За этот год много чего произошло , конечно самым сложным для меня был день операции , вернее состояние после операции и болевые ощущения , отек груди , и компрессионное белье которое сдавливало и фиксировала грудь и импланты, чтобы они правильно встали на место ,  и трудно было встать с кровати и распрямить грудную клетку , так как скрутившись плечами вперёд к новосделанной груди , болевые ощущения были меньше, и медсестра сразу же как я очнулась после сна и наркоза меня подняла и сказала, что необходимо походить и выпрямить спину , ой ка это было не просто, очень не просто .. я вот удивлялась некоторым постам девочек , которые говорили , что сразу встали и побежали , типо все фигня ... но не в моем случае . !!)) я была как разбитое корыто, которое со скрипом двигалось и шевелилось , и очень было тяжело дышать полной грудью , как будто мне воздуха не хватала и из за стягивания корсета и отека груди мне было тяжело вдохнуть воздух , на полную грудь, но с каждым днём все становилось легче и легче ..тяжко также было мне дома в реабилитацию , особенно первую неделю , так как дома я была одна , без чьей либо помощи , конечно при таких вмешательствах лучше чтобы дома кто то вам оказывал помощь и поддержку , для меня самым сложным было самостоятельное поднятие с кровати , ведь чудо кровати которая на кнопочке тебя поднимала )) у меня дома не было и поэтому подъем с кровати с утра для меня был как подъем на гору по сложности, минут 5-7 я раскачивалась пока не удавалось перевесом ног себя поднять былое смешно и плакать хотелось от беспомощности ,мне казалось что все мои тренировки вообще мне не помогли , как будто пресса и других мышц  просто не было , ничего не сгибалось на теле , и все болело, лишние телодвижение телом откликалось дискомфортом. Но спустя неделю , даже две стало уже легче, и подъем с кровати натренировалась кувыркаться и болевые ощущения сошли на нет, конечно ещё правая груди немного подвела , немного воспалились швы, так что пришлось промывать их и повторно зашивать, но в остальном все прошло отлично. 

Вспоминая все сейчас, что было год назад , уже кажется , что это было давно, да и конечно все забывается , но повторно на какую либо подобную операцию я не созрела и думаю наврядли ближайшее время созрею . 

Сейчас уже новая грудь ощущается как своя родная, и то что было до неё кажется, что было не со мной , даже уже не чувствую имплантов, как что то чужеродное , грудь стала уже безотчётная, мягкая, естественно смотрится , и не выдаёт себя , как что то сделанное , проперированное , конечно шрамики ещё видны, но со временем и они статут совсем незаметными, мой доктор Акуличева Дмитрий Олегович , сказал , что теперь через полгода будет видно , что делать с моими швами, можно будет их подкорректировать при необходимости , я конечно не хотела бы , что то ещё делать , но если надо , значит сделаем , как решит мой доктор полностью на него полагаюсь . Ещё на приёме мена спрашивали про мой размер , но с эти трудновато определиться , так как у разных производителей разные размерные сетки, поэтому получается , что все пробираешь на глаз и обязательно с примеркой , у меня есть бюсты 2 В, и 3 С, объём 85-90, поэтому это не показатель но так у меня получается размер где-то 2,5 .

 

 

 

Вот мои годовалые фоточки моих ягодок , следующий приём у доктора , так скащать контрольный только через пол года 

 

 

 

 

А это фото вблизи моих шовчиков , на правой груди видно что шов пошире , это та правая грудь которую пришлось повторно зашивать, Дмитрий Олегович говорит , что можно их сделать потоньше , чтобы дало красивее , но этот вопрос будет решаться через полгода . Тогда будет виден процесс заживления окончательно, как видно на фото швы уже не розовые, и принимают естественный телесный  цвет, но опять повторяюсь я полностью в этом вопросе полагаюсь на своего доктора Дмитрия Олеговича Акуличева .  

Кстати сейчас у него новая акция и новый победитель , и я с удовольствием наблюдаю за новым победителем и жду потрясающих результатов моего доктора у новой финалистки, так что девушки следите за ним и конечно обращайтесь к нему , ведь у него золотые руки.

До новых встреч в новом посту !!

Ольга

Автор записи Ольга

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (75)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Valentina

    Valentina 23:31 29 ноября 2023

    24.Очень красивая грудь! Доктор молодец, отлично потрудился!

  • Li_Malaya🩶

    Li_Malaya🩶 08:59 3 мая 2023

    22❤️ грудь после очень красива😊

  •  🦄 Галина 🦄

    🦄 Галина 🦄 12:28 30 апреля 2023

    20💛 отличный результат получился

    • Ольга

      Ольга 21:35 19 мая 2023

      Да, уже и не помню как было до, как будто не со мной

  • 🙀А как же ещё➚

    🙀А как же ещё➚ 21:03 16 января 2023

    18) ну красотааааа)
    Живи и радуйся,как говорится ))

    • Ольга

      Ольга 19:56 22 января 2023

      Ага, это точно

  • _spb_ann

    _spb_ann 21:48 10 января 2023

    17❤️ да, очень аккуратно и естественно получилось! Немного шовчик подкачал но это, на фоне общей картины, вообще не видно. Что насчёт коррекции шва решила? , пост от апреля, уже больше полугода прошло после написания.

    • Ольга

      Ольга 19:56 22 января 2023

      Была на приёме через 1,5 года и с врачом решили не корректировать) но если передумаю он поможет ) подожду ещё

  • Mashanovamasha

    Mashanovamasha 20:37 30 сентября 2022

    Круто получилось

    • Ольга

      Ольга 19:50 1 января 2023

      Да доктор постарался !! Молодец!!)

  • Наталья

    Наталья 12:58 20 сентября 2022

    Красиво и натурально

  • Наталья

    Наталья 12:58 20 сентября 2022

    И как тебе с новой грудью,привыкла?

    • Ольга

      Ольга 19:50 1 января 2023

      Да уже как родная, то что было до уже и не помню, как будто не со мной было

  • Леока

    Леока 09:27 27 июля 2022

    Дмитрий Олегович большой молодец

  • Леока

    Леока 09:27 27 июля 2022

    Очень красиво все получилось

    • Леока

      Леока 09:27 27 июля 2022

      аккуратненько

      • Леока

        Леока 09:27 27 июля 2022

        и в меру

        • Ольга

          Ольга 19:49 1 января 2023

          Да главное не переборщить! Натуральность приветствуется здесь

-#