92915 участников Высший рейтинг 4722867

Из моего личного опыта косметологических процедур

Id: 9656

1 октября 2013 | Уникальная запись

Запись относится к рубрикам:

Косметология От 3-х и более косметологических процедур

Всем приветик!!!

Вот наконец то решила написать блог, исключительно по процедурам которые решилась сделать себе.

1. Татуаж бровей. Для меня это стало необходимым после  того как я в свое время долгое время выщипывала брови, когда то было модно носить тонкие брови "ниточки", сейчас я думаю, зачем я это сделала. Долгое время я рисовала брови, мазала репейным и касторовым маслом и прочими средствами для роста бровей и ресниц, но после 5 лет выщипываний, что то брови  так и не вырастают. И вот наконец то я решилась сделать татуаж бровей и вернуть им натуральный размер. Первая процедура была немного болезненной, но последующие 2 были  по ощущениям еще более болезненнее, то ли  у меня болевой порог снизился, то ли действительно последующее набивание татуажа одно и тоже место более болезненно. На третью процедуру мне  сделали более яркие брови которыми я действительно довольна, жалко что только их надо периодически освежать, так как татуаж выцветает особенно летом на солнце.

2. Лазерная эпиляция в зоне подмышек.  Если сравнивать татуаж, то данная процедура , которая проходит без обезболивания  более жесткая, " как бы небольшие удары током" , я даже не представляю как девушки делают  данную процедуру в более интимных зонах, я наверное умерла бы от боли, так вся моя процедура прошла со звуками " ой, ай, ой ой ой". Пока я сделала только две процедуры, но уже  я заметила , что волосы  их рост значительно уменьшился и кожа в этой зоне стала лучше и прошло раздражение, которое появлялось после бритвы, я думаю что чере пару процедур вообще пропадут, так что девочки дерзайте, всем советую. Да очень бы хотелось бы узнать опыт у кого нибудь об интимной лазерной процедуре,если кто то делал поделитесь своим опытом.

3. Лазерное удаление шрамов. В подростковом возрасте приобрела несколько шрамов, которые решила удалить, однако результат меня особо не воодушевил, стало не хуже не лучше, но врач меня перед процедурой предупредил, что в моем случае результата особо заметным не будет, но все таки я решила попробовать. Теперь я хочу поискать еще аналогичные процедуры которые смогут отшлифовать  место шрама до первоначального состояния. Да девочки если  кто то может что то посоветовать пишите.

4.Ботокс. Данную процедуру я даже не собиралась делать, так как я пришла делать  лазерную шлифовку шрамов. И доктор мне сразу в лоб сказала что мне надо под корректировать гусиные лапки вокруг глаз, которые меня давно уже смущали, а крема как то особо не помогали.  Вот не долго думая и 10 уколов вокруг глаз 5  -ти минутная процедура, которая  мне показалась вообще безболезненной меня очень обрадовала освоим результатом, которым я очень осталась довольна. Теперь гусиных лапок нет и я могу смело продолжать смеяться, теперь я воодушевилась сделать туже самую процедуру в области носогубных складок. Так что девчонки если вы  все еще думаете  смело дерзайте это того стоит.

Ольга

Автор записи Ольга

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (690)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Фарида

    Фарида 20:52 15 октября 2021

    425❤️Все очень хорошие процедуры

  • Пользователь удален 07:50 3 августа 2021

    424 💜 интересная информация

  • Maria_kid

    Maria_kid 12:23 3 апреля 2021

    Вполне себе нужные и хорошие процедуры. Я тоже с татуажем, опытом ботокса и лазера)

  • Maria_kid

    Maria_kid 12:22 3 апреля 2021

    423 от меня!

  • Anika

    Anika 12:01 3 апреля 2021

    Да, шрамы это капец, я уже столько косметических и народных средств перепробовала 😂 ничего не помогает ищу косметолога который сделает хоть что-то)

  • Anika

    Anika 11:41 3 апреля 2021

    Да, на ботокс хочу сходить, межбровную морщинку убрать, но боюсь немного)

    • Maria_kid

      Maria_kid 12:22 3 апреля 2021

      Я делала межбровку. Пожалуй, это самая безобидная зона)

      • Anika

        Anika 12:25 3 апреля 2021

        Ну все, в этом месяце пойду)

  • Anika

    Anika 11:39 3 апреля 2021

    Делаю на диодном лазере, покалывает но не больно, мастер выстраивает интенсивность в зависимости от зоны, больно быть не должно. Возможно мне после воска не кажется лазер цветочками

  • Anika

    Anika 11:33 3 апреля 2021

    💕422

  • SvetLEDi

    SvetLEDi 08:34 21 февраля 2021

    420 ❤а я только татуаж бровей делала и всё

  • Irene Kotova ➚

    Irene Kotova ➚ 01:06 11 октября 2020

    А по поводу лазерной эпиляции - я делаю во многих зонах: ноги, подмышки, тотальное глубокое бикини, межъягодичная складка, зона под пупком, ореолы груди.
    Самое больное: интимные зоны и... большой палец ноги 😂
    Соответственно и эффект там хуже, потому что мастер не может там так хорошо пройтись, как по ногам, подмышкам и т.д.
    Сделала уже процедур семь. Продолжаю делать, но гораздо реже.

-#