92915 участников Высший рейтинг 4722897

МНЕ СНОВА 25 !!! Термолифтинг у Соловьёвой Е.В.

Id: 6347

14 мая 2013 | Уникальная запись Рекомендовано Оморфией

Запись относится к темам: Термолифтинг

Запись относится к рубрикам:

Косметология Аппаратная косметология Термолифтинг Мнения пациентов

Ну вот,свершилось, наконец-то и мне довелось побывать в роли пациента в нашем обожаемом Спике,чему я очень рада,ведь это самое большое счастье для нас,жительниц страны Оморфия.Начнём по порядку.

Приехала в клинику к 12 часам,погодка была чудесная,настроение супер,я летела как на крыльях.Немного конечно помучилась в пробке,было очень жарко в автобусе.В клинике как всегда приветливые девочки встретили,дали заполнить договор и анкетку.Затем в холле появилась наша любимая Машенька Оморфочка,мы обсудили детали и прошли в кабинет где собственно и проводили процедуру.Меня много фотографировали,потом я легла на кушетку и Е.В. ознкомила меня с теми ощущениями которые у меня будут во время процедуры,сказала что будет ощущение тепла,даже жара,и микроуколы лазером будут ощущаться как уколы горячей иголкой.Мне если честно стало страшновато,ведь я изучала информацию о Титане,и везде говорят что процедура безболезненная,я и настроилась что пойду как на массаж,никаких неприятных ощущений,а тут вдруг выясняется что будут очень неприятные ощущения жжения и уколов...Ну,что поделать,надо собраться и терпеть....я приготовилась морально,настроилась.Обезболивание Эмлой не делают,потому что я должна говорить доктору о своих ощущениях,ведь если я не скажу что сильно жжёт,не почувствую,можно и ожог получить,или наоборот,слабо будет воздействовать.В руку мне дали резиновый мячик,чтобы я сжимала его когда больно.

Вот как выглядит насадка от Титана,у нас была та что выше

Кожу сначала очастили,смазали специальным гелем,и процедура началась.На глаза мне надели очки,ведь вспышка инфракрасного света такая яркая что слепит даже под очками и зажмуренными глазами....Обработка лица проходит в 3 прохода аппаратом по коже,примерно по 50 прикладываний вспышек на всё лицо за 1 проход.,я не считала.Обрабатывали всё лицо,лоб,нос,каждое прикладывание аппарата охватывает небольшой участок,только 1 на 2 см примерно.Первый проход аппаратом показался непривычно горячим,жжение ощущалось резкое,т.к. кожа ещё холодная,да и страшновато было,перенервничала,но после 4 вспышки уже стало терпимее.Каждое прикладывание и вспышка ощущались как тёплый луч и укол горячей иглы,тепло нарастает,и в самый пик ощущается горячий укол в глубину кожи,чуть ли не до кости,затем сразу охлаждается.Первый проход по лицу показался болезненным с непривычки.Второй было проще вытерпеть,кожа уже разогрелась,да и я поуспокоилась,знала что ожидать.Когда Е.В. сказала что третий проход будет самый болезненный мне стало страшно,ведь я первые два еле терпела...Оказывается первые два прохода делаются для того чтоб подготовить кожу к третьему,самому болезненному.Если посчитать,на всё лицо нужно около 50 болезненных вспышек,и третий проход был конечно очень болезненный,больно не от тепла,которое аппарат создает а от лазера,который как раскалённым лезвием или иглой вонзается в кожу.При каждой вспышке,прикладывании я сжимала зубы,и вскрикивала,больно....если бы не мячик,про который я говорила,то я зубы себе сломала бы.Боль длится 5-6 секунд,и сразу исчезает.Елена Викторовна меня очень подбадривала,говорила потерпи,ещё немножко,и всё,вобщем как с маленькой,спасибо ей за это,успокаивала меня чтоб я не паниковала,объяснила что я должна ей говорить что чувствую,болевые ощущения по 10 бальной шкале,и что всегда можно убавить мощность если совсем невмоготу  ))) Маша Оморфия присутствовала,фоткала всё,и своим позитивом меня тоже поддерживала.Четвёртый проход был уже не болезненным,несмотря на то,что аппарат на всю мощность работал,затем Елена Викторовна сделала 4 проход,разглаживающий массаж насадкой Титана,как закрепление эффекта.После окончания процедуры нанесла лёгкий успокаивающий кремик,и я присела на кресле,голова кружилась от того что я сильно напрягалась,когда терпела вспышки третьего прохода.Потом сделали ещё несколько фоточек и я глянула в зеркало...божечки,я не поверила своим глазам,это чудо,я помолодела,первая мысль - Мне снова 25 !!!

Елена Викторовна говорила что эффекта можносразу и не заметить,он появляется позже,через месяц,но все заметили,у меня стало видно сразу.Приподнялись брови,открылись глаза,перестал быть уставший взгляд,носогубки ушли,кожа стала упругой и молодой,даже чувствовалось это физически.Поры на носу исчезли,стала чистая гладкая кожа.

Всем очень советую термолифтинг,процедура быстрой красоты,без операции и реабилитации,пусть ненадолго,года на 2 почувствовать себя молодой,и главное,можно сразу и на солнце и в солярий и куда угодно,ведь воздействие идт на глубокие слои кожи,и даже покраснений нет,кожа молодая и здоровая.

Хочется поблагодарить Оморфию,за то,что дают возможность стать красивыми и молодыми тем,кто никогда не сможет себе позволить такие дорогие процедуры в такой крутой клинике,прикоснуться к прекрасному,так сказать.Спасибо нашей любимой Машеньке Оморфочке,за то,что возится с нами,терпения ей,и помощницу бы ей толковую )))  Огромное спасибо Спик,за то,что дарите красоту людям,процветания вам !!!

Отдельное спасибо моей фее красоты,Елене Викторовне,за её золотые ручки,за терпение,проессионализм,с ней и самые болезненные процедуры делать не больно и не страшно,подбодрит и поддержит,и всё подробно расскажет.

Вот фото до и после,я сама делала,а нормальные Оморфия выложит позднее на странице процедуры

 

вот после

Не знаю,видно или нет,но я заметила разницу,и муж тоже

Наталья

Автор записи Наталья

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (52)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • настасья

    настасья 11:25 28 апреля 2017

    49.хороший и видный результат!!

  • Ksenia

    Ksenia 11:43 8 мая 2015

    Заметный результат!

  • Тамара

    Тамара 20:47 23 января 2014

    Результат хороший!!! Стало очень свежее и милое личико!!!!! Особенно, на самом последнем фото.

    • настасья

      настасья 11:27 28 апреля 2017

      Мне все фото нравятся что после)!

  • Людмила

    Людмила 21:49 26 мая 2013

    +)))

  • З@рuн@

    З@рuн@ 21:11 25 мая 2013

    +1

  • Well Done

    Well Done 18:15 25 мая 2013

    + 29 )

  • Ксюшенька Ягуд

    Ксюшенька Ягуд 15:55 22 мая 2013

    лайк

  • Tatiana F

    Tatiana F 15:17 22 мая 2013

    Да уж, красота требует жертв!))))

  • Ксения

    Ксения 11:55 21 мая 2013

    +24 честно говоря, я не вижу результата, но может он появится в течении месяца? Желаю Вам хорошего омолаживающего эффекта.

    • Наталья

      Наталья 08:23 22 мая 2013

      Я надеюсь что появится,уже сама привыкла за тнеделю и перестала видеть результат.

    • настасья

      настасья 11:29 28 апреля 2017

      Да видно результат!

  • Мечта

    Мечта 15:51 17 мая 2013

    Наташенька! Спасибо за блог!Все описала подробно. Я впервые прочитала про термолифтинг. Классная вещь. Рада за тебя. Разница видна, еще как. Я тоже хочу, мне вообще необходима.

    • Наталья

      Наталья 18:11 17 мая 2013

      Согласна,вещь классная,воздействие идёт прямо на причину старения кожи,никакие крема и лекарства не смогут этого.Обязательно сделай,только тебе нужно будет минимум 2 процедуры,за 40 кожа уже больше затронута изменениями

    • настасья

      настасья 11:30 28 апреля 2017

      Вот и я говорю что видно)молодец и спасибо за блог!

-#