92915 участников Высший рейтинг 4722897

Месяц после процедуры Термолифтинг.Осмотр у Соколовой Е.Ю.

Id: 7334

13 июня 2013 | Уникальная запись

Запись относится к темам: Термолифтинг

Запись относится к рубрикам:

Косметология Аппаратная косметология Термолифтинг Мнения пациентов

Вот и прошёл месяц после процедуры Термолифтинга. Сегодня я поехала на приём к Елене Викторовне с сынишкой, не с кем было оставить. В 2 года его разрушительные способности огромны, я боялась что он разнесёт всю косметологию, но Димке там понравилось, он на удивление хорошо себя вёл, пока ждали приём мы в холле посмотрели рыбку в аквариуме, попили водички из кулера, Димка смеялся, как вода в бутыли булькает. В кабинете у Елены Викторовны он послушно сидел на стульчике и она показала как рисовать солнышко, Дима даже не стеснялся,хоть и незнакомая тётя. Вот что значит хороший позитивный человек,дети чувствуют)))

Теперь о главном: Елена Викторовна оценила процесс омоложения,сказала что ей нравится результат,как изменился овал лица,приподнялись щёки,подтянулся второй подбородок,исчезла мелкая сетка морщинок,лицо помолодело в целом.Спросила о моих ощущениях,я рассказала что нравлюсь себе в зеркале,явных перемен не видно,но лицо кажется немного худее,потому что подтянулась кожа.Я сказала что очущаю упругость кожи изнутри,кожа свежая,дышит и я выгляжу моложе,и ощущаю себя моложе.Даже когда рисую стрелочки по утрам то это делать легче потому что верхние веки не мешают,как это было лет 10 назад.

Очень нетерпелось увидеть результаты сразу,ждать было тяжело,но время пролетело,спустя месяц я вижу явные изменения во внешности,но это ещё только начало,процесс очистки от старого коллагена заканчивается и организм начинает вырабатывать новый,кожа молодеет,и придётся подождать ещё месяц-два чтоб результаты были более явными.Фотографии к сожалению не могут передать то что исчезла сеточка мелких морщинок,то что кожа упругая,поры исчезли.

Ещё я проконсультировалась с Еленой Викторовной о новых акциях по косметологии,спросилачто мне нужно делать,в какую акцию вступать,мне посоветовали мезонити для подтяжки второго подбородка и биоревитализацию,я даже попросила сфоткать меня на мой фотик для участия в акции.Настоящий специалист.она сделала снимки проблемных мест,чтоб было легче оценить нужность и показательность процедуры,теперь хоть будет шанс что выиграю ещё что нибудь из того что мне нужно.

Дома я для блога не стала фоткаться,всё равно ничего не получается,так что фото до и после смотрите на страничке процедуры Термолифтинга http://omorfia.ru/offers/termolifting_sokolova

Ещё раз и бесконечно благодарю Елену Викторовну,мою волшебницу,которая так кропотливо трудилась над моей кожей,спасибо Оморфии за то что она у нас есть,и Машеньке Оморфочке спасибо,я очень рада что выиграла,надеюсь не в последний раз.

Наталья

Автор записи Наталья

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (11)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Тамара

    Тамара 20:36 23 января 2014

    Удачи Вам в дальнейших акциях!!! КРАСОТЫ, МОЛОДОСТИ и ВОЛШЕБНОГО ПРЕОБРАЖЕНИЯ!!!!

  • Елена

    Елена 14:59 20 июня 2013

    поры это мой бич!
    Очень за Вас рада , и Вашим изменениям! Надеюсь они будут не последними)

  • Leruchi

    Leruchi 15:56 16 июня 2013

    лайк!)))

  • Ксю

    Ксю 12:18 15 июня 2013

    Ух ты. да здравствует следящая акция. :) ну теперь ты проффи :) удачи!

  • Ирина

    Ирина 22:47 14 июня 2013

    Наташенька, удачи тебе в дальнейших акциях!!!

  • ИринА

    ИринА 18:07 14 июня 2013

    Это хорошо, что действие процедуры такое пролонгированное! В акции коенчо вступай! Сейчас у тебя для них самый что ни на есть подходящий возраст!

  • Наталия

    Наталия 22:45 13 июня 2013

    Наташ, я и не знала что термрлифтинг решает проблему расширенных пор! Это меня заинтересовало)) Блог хороший + 3

    • Наталья

      Наталья 23:03 13 июня 2013

      Да,решает,супер вещь,главное после такого глобального воздействия на глубокие слои кожи нет никаких следов,сразу после процедуры можно выйти на улицу,и на работу,и не надо прятаться от солнца,от людей,ничего не болит,волшебство!!!

  • Лёля

    Лёля 22:42 13 июня 2013

    Наташенька, рада, что ты становишься всё краше день ото дня))) Конечно надо участвовать и дальше и побеждать)))

  • Энн

    Энн 22:00 13 июня 2013

    бУДУ ПЕРВОЙ =)

  • Оми Оморфия

    Оми Оморфия 21:25 13 июня 2013

    +5000 от Оморфии

-#