92915 участников Высший рейтинг 4722897

Перед операцией

Id: 32724

13 октября 2022 | Уникальная запись Рекомендовано Оморфией

Запись относится к рубрикам:

Жизнь на Оморфии Я на Оморфии

 

 

Итак)

5 октября объявили победителей и с этого дня я брала трубку со всех незнакомых номеров, хотя обычно так не делаю))ну а вдруг позвонят из клиники!)

 

12 октября-звонок) 

-здравствуйте ,Галина Александровна?Это клиника Галактика, по поводу операции у Свиридова М.К. в рамках проекта «Оморфия»….

Аааа!!!))вы бы видели как мое лицо расплылось в улыбке! но я подумала «эх, сейчас назначат через полгодика..а хотелось бы нг с новым носиком и в целом- личиком😢»..а меня спросили готова ли я на операцию в ноябре..конечно же да!

(а в голове было-да хоть через неделю😂)

 

Сначала операцию мне назначили на 10 ноября в Москве, уточнив, не будут ли у меня в эту дату первые дни месячных (я спросила,оперирует ли МК в Санкт-Петербурге, но мне сказали что операция по акции будет только в Мск)😌 Буквально через день мне перезвонили и перенесли операцию на 1 декабря

 

Чуть позже мне на ватсап прислали памятку перед операцией и список анализов, список кстати отличается от того списка, что мне дали после консультации в Санкт-Петербурге)

 

Вот этот список:

Мои планы на ближайшее время:

 

  • тк результаты анализов мне нужно отправить в клинику не менее чем за 5 дней до операции, а действуют они 14 дней, некоторые обследования-месяц, флюроография-год, то кровь и краткосрочные анализы я сдам ближе к концу ноября, узи вен и экг в первые дни ноября, тест пцр сдам уже в Москве (планирую приехать туда 28 ноября)

 

  • сегодня (13 октября пишу пост) буду договариваться на работе, чтобы меня отпустили в отпуск/больничный😂 будет проблематично..я работаю мастером по наращиванию ресниц в студии, и устроилась туда меньше месяца назад, из этого времени неделю была на больничном🙈и тут через 3 недели опять выйду из строя)) Если будет выбор работа или операция- я выберу опи, даже если меня не отпустят с работы-уволюсь и найду другую..работу всегда можно найти, а мечта исполняется не каждый день🥲 я вообще в этом плане «ссыкуха»..боюсь нарушать рабочие планы,график,разговаривать с начальством,хотя моя руководительница максимально лояльная и классная женщина)поэтому проблематично больше морально)
    сначала я договорилась на ноябрь, сказали что все ок, хорошо что не в декабре выпаду из графика, но потом мне перенесли на декабрь🙊надо разговаривать еще раз)

 

  • договориться с кем нибудь из подружек, чтобы пока я буду отсутствовать - заезжали покормить мою котишку🐈вот кстати и она😅

 

Если честно, я очень боюсь предстоящей операции🙈

И боюсь не за результат- у Максима Константиновича золотые руки и я уверена что он сделает меня красоткой🙈

Боюсь поездки в Москву, что потеряюсь там где нибудь, не найду где пожить, потеряю/забуду документы, опоздаю в клинику на саму операцию, не будет вовремя готов тест на ковид,или не уеду обратно в Питер, что нибудь случится😅 Наркоза боюсь, и послеоперационных синяков, отеков, вдруг они будут слишком долго, и я не смогу через нужное время вернуться к работе🙈 Еще страшно, что носик будет хрупкий, и как бы в первое время мне никто не заехал по лицу нечаянно😂 

 

Как то слишком много написала, хотя операция только через почти месяц, извините) пишу что думаю и чем хочу поделиться, а то подружек у меня раз-два и обчелся, и кажется у них уже вянут уши от моей постоянной болтовни про операцию😂

 

В общем и целом- мне страшно,волнительно,но при этом радостно, и я очень жду встречи с Максимом Константиновичем на операции в Москве🥳

 

Спасибо,Оморфия❤️

 

 

Ника Давыдова

Автор записи Ника Давыдова

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (31)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Необычная

    Необычная 10:13 9 ноября 2022

    Как же вам повезло☺😃

  • Оксана

    Оксана 21:45 30 октября 2022

    9, Галя, ничего не бойся! все будет хорошо!)

  • Inga

    Inga 11:57 28 октября 2022

    Поздравляю! Удачной операции!

  • ♥♥ Светлана ♥♥

    ♥♥ Светлана ♥♥ 20:45 27 октября 2022

    7🧡 на удачу!

  • Леока

    Леока 14:53 27 октября 2022

    меня перед опи тоже не отпускали в длительный отпуск... я и уволилась.. так у меня была полностью коммерческая))) а ради акционной я бы вообще не думала ... хотя я итак ни о чем не думала. Только "сейчас - или никогда"

    • Ника Давыдова

      Ника Давыдова 17:30 27 октября 2022

      Меня отпустили..но с условием что я выйду полноценно работать..10 декабря😳ну че то я не готова вниз головой через неделю после опи сижеть часами…в целом как то я уже не хочу там работать😂вот думаю прям перед опи и уволиться)))

      • Леока

        Леока 11:18 28 октября 2022

        конечно, даже не думай ты об этом. На время можно в офис устроиться отсидеться. Я в реабу так и сделала. Сейчас чувствую уже готова дальше покорять мир)))

        • Ника Давыдова

          Ника Давыдова 13:50 28 октября 2022

          Бумажная волокита это не про меня🤭не знаю даже куда потом устраиваться если честно.в раздумьях(

      • Иришка

        Иришка 14:55 18 ноября 2022

        И правильно. Не стоит рисковать

  • Леока

    Леока 14:48 27 октября 2022

    я своих уже и не трогаю, все здесь изливаю..... все свои радости и горести и нетерпения ожидания....

  • Леока

    Леока 14:48 27 октября 2022

    ❤️ Галинка, ну чтобы уши у подружек не вяли от бесконечных бесед об операции, и есть этот сайт 😊😊😊

  • Екатерина ❤↗

    Екатерина ❤↗ 21:01 26 октября 2022

    5. Не переживай все будет хорошо, а какой объем операции, кроме носа, обозначен?
    По поводу хрупкости носа, так мне кажется долгое время будет казаться, я через год все равно избегаю ситуаций, где могу травмировать случайно нос, хотя объективных причин уже нет, чисто психологические наверное😁

    • Ника Давыдова

      Ника Давыдова 17:26 27 октября 2022

      На консе обсуждали поднять брови, нос и что нибудь придумать с подбородком)

  • Натали

    Натали 14:51 26 октября 2022

    Котейка прикольная😊😊😊

    • Ника Давыдова

      Ника Давыдова 17:26 27 октября 2022

      Прикольное…чудовище😹 которое хулиганит 24/7😹

  • Натали

    Натали 14:50 26 октября 2022

    Всё будет отлично.👌

-#