12 мая 2013 | Уникальная запись
Запись относится к рубрикам:
Личные темы Будем знакомы (о себе, своих недостатках и желаниях)
Ураааааа!!!!)) Вот и настал этот день (10.05.13) я победиииилааааа в акции ринопластика у доктора Поздникиной!!!!!))
До сих пор поверить не могу, что это случилось))) Совсем недавно я и представить не могла, что буду писать этот пост и улыбаться от того, что именно я пишу))) Я ПО-БЕ-ДИ-ЛА!!
Как я писала в предыдущем посте 08.05.13 я была на консультации у Елены Юрьевны, а уже 10.05.13 я узнала о своей победе)))
8-го числа вечером я сразу же уехала обратно в Москву, абсолютно без сил после трудного дня, консультации, прогулок и большого количества приятного общения с замечательными людьми.
Весь день после консультации я провела в чудесном расположении духа, я абсолютно не волновалась и не нервничала, у меня была эйфория от того, что я даже просто побывала в финале, лично познакомилась с Еленой Юрьевной, посетила СПИК, познакомилась с Фаиночкой, Наташей и Аленкой))) Чувство спокойствия и умиротворения не покидало меня. Конечно мы думали кого же выберут и кто это может быть, но я все равно была спокойна. Я заранее настроила себя так, что если я сейчас не выиграю, то не буду расстраиваться, значит сейчас не время и я просто поучаствую в другой акции. Тем более, учитывая как сложились сейчас интересно обстоятельства, ведь у меня через полтора месяца защита диплома, а через месяц госы))) Поэтому я сразу решила, что если не выиграю сейчас, то спокойно все сдам и тогда уже наверняка осуществлю свою мечту.
В том, что я осуществлю в этом году свою мечту я даже никогда не сомневалась, я всегда знала это))) Ведь сейчас идет год змеи, а это как раз мой год, поэтому я искренне надеялась, что мне обязательно повезет и я сделаю операцию)) Так и случилось – мне повезло!!! Я безгранично рада)))
Весь день 9-го мая я мучилась в ожидании когда же объявят победителя, иногда накатывали такие эмоции, я начинала так жутко волноваться, просто до дрожи, у меня все замирало внутри, я чуть ли дышать не переставала и вообще не могла есть)), тогда мне казалось, что именно в этот момент решается наша с девочками судьба и кто же станет победителем))) Иногда становилось легче, я пыталась отвлечь себя как-то, но так как я в эту ночь только приехала из Питера, у меня не было сил даже пойти погулять. Поэтому я все равно торчала за компьютером и обновляла страничку))) Ближе к вечеру я поняла, что, скорее всего, в этот день победителя не объявят и, возможно, его объявят на следующий день. Потом мне стало казаться, а что если его даже 10го не объявят, а объявят после праздников, как тогда пережить эти волнительные дни?))
В общем, с горем пополам я пережила этот прекрасный праздничный день 9 мая)) Вечером вернувшись с салюта с замиранием сердца включала компьютер, оно колотилось так, что я думала из груди выпрыгнет)))) В этот момент мне казалось, что все так медленно работает, и что компьютер еле загружается, браузер тупит и когда же я уже узнаю победителя. Пока страница с Оморфией грузилась я даже немного зажмурилась, со страхом открываю глаза, а там….еще не объявили победителя…))) Ох, ну что ж, ладно, сразу немного успокоилась, поняла, что уже не сегодня однозначно узнаю результаты и пошла спать))
Настал следующий день, 10-е мая, я точно так же первым делом с утра включаю компьютер, открываю Оморфию, нет…результата пока нет, ну что ж ладно, продолжаю изводиться))) Мне кажется я за эти три дня (перед консультацией, после нее и 10-го) столько эмоций пережила, что просто к моменту объявления победителя у меня их не осталось вообще))
Пол дня я старалась чем-нибудь себя занять, мы с мамой затеяли уборку, с таким энтузиазмом я давно не разбирала старые вещи и не убиралась дома, я шутила, веселилась и смеялась, чтобы хоть как-то подбодриться и не думать о томительном ожидании, о том, когда же я уже узнаю результат))
Это случилось неожиданно. Я пылесосила квартиру и, когда дошла до середины комнаты, мне вдруг резко захотелось обновить страницу на Оморфии, я обновляла ее 10 минут назад, но сейчас мне надо и все, я обновляю без особых надеж и теперь уже вижу надпись
Победитель акций: - Ринопластика. Доктор Поздникина Е.Ю.
Пылесос из рук вылетел, меня в дрожь бросило, шок, трясучка, побежала к маме, говорю так осторожно: «Мааам, я выиграла….»
И все, слезы, эмоции, она меня обнимает и просто не знает что сказать..я тоже))) Этот момент - это что-то…эмоции настолько сильные, они захлестывают…
Даже не знаю что еще к этому добавить, просто невероятный выброс эмоций происходит, причем всевозможных, сразу…Их настолько много, что ты просто не знаешь что же именно ты чувствуешь?)))
И все, после этого мы долго сидели просто вместе, мне так нужно было чтобы кто-то был рядом, я все говорила, говорила))) Мама спрашивала все, а что, а как, что страшно и тд..)) А я ее успокаивала и просто поверить не могла…Что вот так легко, вступила в акцию, сразу попала в финал, съездила на консультацию и вот я победитель…Тогда я сразу и вспомнила, как мама мне говорила, когда я вернулась с консультации, что «Давай если сейчас ты не выиграешь, то ты не будешь уже участвовать и делать пластику? Если судьба, то ты сейчас выиграешь». Вспомнила, как я писала пост о том судьба или нет, и что если судьба я выиграю, да и вообще, раз все так легко идет, то значит обычно это судьба и то, что надо…)
Так что вот так все и было у меня)) Поэтому девочки, кто сомневается, боится и так далее, знайте, что если что-то упорно не получается, все обстоятельства идут против, и никак не складывается, значит это не нужно делать, по крайней мере сейчас, не бывает в жизни что-то зря, обычно все не просто так.
Все, кто верит в себя, в исполнение своей мечты и цели, те обязательно добьются успеха, главное четко знать чего ты хочешь, когда, как и где, мечтать и прикладывать какие-то усилия для осуществления своей мечты. Но опять же не наперекор складывающимся обстоятельствам, идти вперед надо в правильном направлении, а не на таран.
Девочки и, возможно, мальчики тоже)), я всем желаю огромной удачи, чтобы мечты осуществились, чтобы все вы становились все лучше, счастливее и радостнее. Всегда верьте в себя и свой успех, никогда не опускайте руки, будьте позитивными, и тогда то же самое придет в вашу жизнь, это проверено!)))
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.
Ирина 15:56 1 декабря 2014
Верю в то, что знакомство с тобой и твой пост принесет мне удачу!
АлЁнушка)) 21:44 16 ноября 2014
спасиб за пост) может и правда принесет удачу)
Flame 13:38 4 июля 2014
Как здорово! Искренне радуюсь, читая такие тёплые и душевные посты :)
Udacha 15:21 28 мая 2014
Здорово,столько радостного волнения,столько эмоций,представляю, так желанно это всё,конечно эмоции на грани!!!
Екатерина 13:14 29 мая 2014
да))это просто было что-то невероятное))и радость, и слезы, и дыхание захватывало, и что-то типа бабочек в животе, и страх))
***❤️ Иванна ❤ 10:53 21 апреля 2014
Крутое чувство наверное!!!! )))) Вот бы нам всем так!
Екатерина 13:14 29 мая 2014
да, так хочется чтобы каждый мог осуществить свои заветные мечты и стать счастливее)
Катерина 22:46 23 января 2014
Вот бы каждая оморфочка слово Победа услышала здесь, чтобы для каждой она была своя.
Екатерина 00:12 4 февраля 2014
Кто верит, старается и стремится, тот обязательно победит)))
Света Мечта 18:39 22 января 2014
Очень эмоционально)))читала и переживала вместе с вами,ну и конечно же мечтала о своем таком же дне,когда я так же буду писать и радоваться победе)))мне понравилось,желаю вам счастья,здоровья и такого же везения во всем!:*
Екатерина 00:11 4 февраля 2014
Светик, спасибо огромное)) А я тебе желаю испытать скорее это счастье))
Я когда тут только зарегистрировалась, то тоже вот так читала посты девочек про победу, читала и перечитывала, и каждый раз пыталась полностью на себе это счастье прочувствовать, поверить, что скоро это случится и у меня)) И вот повезло же)))
Людмила 19:14 1 декабря 2013
Приятное слово "ПОБЕДА".
Екатерина 00:10 4 февраля 2014
о дааа)
Надюша Матова 04:28 19 октября 2013
Так все подробно описала )))
Очень рада за тебя, Катюшь ))) ура!)))
Екатерина 10:18 12 ноября 2013
))))да столько эмоций просто, хочется все не забыть, все рассказать) Даже сейчас уже перечитываю и половину не помню)))
Спасибо, Надюшка))
Тамара 22:02 13 октября 2013
ЗА ПОБЕДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Екатерина 22:38 13 октября 2013
даа))