92915 участников Высший рейтинг 4722897

Свершилось!

Id: 673

11 декабря 2012 | Уникальная запись

Запись относится к темам: Ринопластика

Запись относится к рубрикам:

Пластическая хирургия Виды операций Ринопластика Мнения пациентов. Реабилитация

Свершилось

Свершилось!  15 июля – дата, которую, я запомню на всю жизнь! Именно в это день осуществилась моя заветная мечта.  Теперь мне хочется рассказать об этом всем и подробно.

14 июля в 21:40 я приехала в СПИК. Как всегда меня встретила администратор на ресепшине и проводила до палаты.  Там меня встретил очень дружелюбный персонал. В этот момент в соседней палате уже была Ксюша – она приехала на полчасика раньше. Я расположилась и стала ждать. Это были волнительные минуты, потому как мы не знали, во сколько точно и кто первый пойдёт на операцию. Нам лишь сказали, что раньше трёх часов ночи она не начнётся. В тот вечер мне совершенно не спалось. Я не выпускала телевизионный пульт из рук, и постоянно смотрела на часы. Сердце то бешено билось, то неожиданно замирало из-за шорохов за дверью!

И вот наступил этот момент. Открылась дверь, и медсестра Гуля позвала меня пройти с ней! Всё – сердце в пятках  поселилось!))) Я что, первая??????? Мой единственный вопрос был в этот момент……..Такое ощущение непередаваемое было просто! Меня проводили в кабинет, там меня уже поджидали три выдающихся хирурга: Рыбакин Артур Владимирович, Стайсупов Валерий Юрьевич и Арбатов Вячеслав Витальевич. Меня ещё раз осмотрели, оценили «масштаб трагедии»)), затем сделали несколько фото и отправили готовиться, т.к. с минуты на минуту должна была начаться операция! Артур Владимирович ещё раз подтвердил тот факт, что мне необходимо было обязательно ровнять перегородку, помимо всех остальных вмешательств (иначе просто не возможно было бы достичь такого красивого носика, как у меня сейчас).

В палате меня уже поджидала вся необходимая экипировка! )) Халат, шапочка, бахилы…_)  Ко мне зашёл анестезиолог, объяснил, что волноваться совершенно не нужно, сказал, что наркоз хороший и ещё раз меня успокоил.  Затем мне Гуля сделала укол, и меня «прибило»)))) Потом повели в операционную.

Ого! Я зашла, а там столько народу!) И все меня ждут – во дела!))) Легла на операционный стол и ко мне тут же стали подсоединять кучу всяких приборов. Самые беспокойные мысли меня стали посещать именно с этого момента! Мне никогда раньше не делали никаких операций. Я не знала, что такое наркоз и как я себя буду чувствовать с ним) И даже я боялась, закрывать глаза, чтобы раньше времени не подумали, что я уснула!!!))))) Сейчас сама с этого смеюсь!)Подсоединили катетер и всёёёё………..последнее, что помню – это как приятные мурашки побежали по рукам и ногам….потом всё тело стало ватным – ватным, мне так стало хорошо…..и  все………….

Пробуждение. «Как???? Почему я проснулась??? Я же только что уснула!!Аааааа!!! Мне же ещё ничего не сделали, а я проснулась!» Я так перепугалась после того, как пришла в сознание.))) На глазах что-то лежало и я не смогла рассмотреть, где я нахожусь. Единственное, что я почувствовала, что мне мягко лежать, как на постели, а не как на операционном столе. И только тогда я стала понимать, что уже всё произошло! В этот момент зашла ко мне Гуля, и я к ней сразу с вопросами:

-Мне уже, чё , всё сделали???

 - Да, Леночка, уже всё!

 -Как там мой носик??

-Он ооочень красивый, -сказала мне Гуля!!

-Дайте мне зеркало, я хочу его видеть!!!!)))………

От наркоза я отошла очень хорошо! Быстро пришла в сознание, быстро оклемалась)

Единственное, что доставляло дискомфорт – это турунды в носу. Просто трудно было дышать и всё. У меня не сильные отёки и синячки, что очень радует. Конечно, людям в таком виде показываться не стоит, но видела и гораздо хуже ситуации!

Дорогие мои! Я вам подробно рассказала, как было то, что я помню. Но какое же мнение у меня сложилось в целом от всего пройденного??? Так вот – только положительное!!!

Я испытываю непередаваемое чувство благодарности ко всему коллективу СПИКа и проекту «Оморфия»! Каждому, кто хоть какое-нибудь участие принимал в моём преображении!!! Хочу сказать СПАСИБО Вячеславу Витальевичу Арбатову, за то что помогал меня сделать лучше)); Валерию Юрьевичу Стайсупову, за то, что не только проводил совместно операцию, но и до самой выписки наблюдал за моим состоянием, давал советы! И, конечно же, ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО Рыбакину Артуру Владимировичу! Изначально у меня было о нём только положительное мнение. Но оно было основано на отзывах в интернете, мнениях других людей, кто делал операции у него. Теперь же я с гордостью могу заявить, что стала счастливой обладательницей носика от Рыбакина Артура Владимировича. С самой первой встречи на консультации я уже поняла, что именно у этого хирурга я хочу оперироваться! И я не прогадала! Сейчас мой носик в гипсе, и даже теперь могу заявить, что нет ни одного миллиметра, который бы мне не нравился! Весь нос!!!! Полностью всё меня устраивает! И длина, и ширина  и ещё он такой ровненький!!!! Я безумно счастлива! Это такие эмоции, которые сложно передать вот так вот через буквы. Я хочу пожелать всем и каждому, кто участвует в этом проекте и не только, чтобы они ощутили именно такие эмоции (потому что лучше некуда!)

 Артур Владимирович, выражаю Вам свою безмерную благодарность! Спасибо, что сделали меня счастливее! Спасибо, что помогли преобразиться! Я желаю Вам только успехов в Вашем благородном деле! Крепкого здоровья, много сил! И пусть жизнь Вам дарит только счастливые моменты и положительные эмоции, такие, как дарите Вы своим пациентам!  СПАСИБО!!!!!!

Елена

Автор записи Елена

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия

Акция: бесплатная Ринопластика

Успейте принять участие в конкурсе "бесплатная Ринопластика" от опытных пластических хирургов до 29.04.2024
Доктор(а): Карпищенко Елена Сергеевна

подать заявку

Акция: бесплатная Ринопластика

Успейте принять участие в конкурсе "бесплатная Ринопластика" от опытных пластических хирургов до 27.05.2024
Доктор(а): Сиверина (Сидорова) Евгения Алексеевна

подать заявку
Комментарии (15)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Ирина

    Ирина 19:03 1 декабря 2014

    сбылась мечта твоя! даже не могу представить какие эмоции тебя переполняли!

  • Екатерина

    Екатерина 08:42 13 июня 2014

    Елена как я тебя рада, что сбылась твоя мечта.

  • Леди❤️

    Леди❤️ 17:39 5 апреля 2014

    Не волнуйся, хоть и написано буквами, а эмоции через край компьютера бьют)))!!!!

  • Светлана

    Светлана 20:30 23 декабря 2013

    Да уж, попасть к такому хирургу-мечта!)))

  • Well Done

    Well Done 03:53 23 декабря 2013

    ни чего себе! в России по ночам оперируют!
    и мне хочется ощутить такие эмоции!!!!

  • Тамара

    Тамара 11:42 19 ноября 2013

    ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Я рада за Вас!!!!

  • Андрей

    Андрей 22:22 13 сентября 2013

    Хотелось бы испытать тоже самое!

  • Елена

    Елена 19:30 21 августа 2013

    чудеса случаются!!!рада за тебя!!

  • Валентина

    Валентина 10:14 19 июля 2013

    +15

  • A_❤️

    A_❤️ 19:54 23 июня 2013

    рада за вас)

-#