92915 участников Высший рейтинг 4722897

Спустя 2,5 месяца после ринопластики

Id: 674

11 декабря 2012 | Уникальная запись

Запись относится к темам: Ринопластика

Запись относится к рубрикам:

Пластическая хирургия Виды операций Ринопластика Мнения пациентов. Реабилитация

Спустя 2,5 месяца после ринопластики

На сегодняшний день чувствую я себя достаточно хорошо. Дышится свободно и легко! Самое интересное, что я стала замечать, так это то, что меня даже иногда раздражает моё хорошее дыхание!))))) Честное слово!! Раньше я никогда не замечала, что мне дышится плохо, меня это не тревожило. Но после операции, где мне провели ещё и септопластику (ровняли перегородку), я стала замечать, что дышу ну прям слишком хорошо! Порой мне кажется, что у меня вместо носа одна сплошная дыра, которая ведёт прям к лёгким – так мне легко дышится!)) И это огромный плюс!!!

Какие у меня ещё ощущения……нууууу……ничего особенного. Болей и дискомфорта уже давным-давно нет, умываться легко (раньше я боялась задеть нос), дотрагиваться не больно! Сплю во всех возможных и не возможных позах, и даже уткнувшись носом в подушку!) Горячие ванны и солярий тоже для меня уже не запрет, и даже на фитнес начала ходить. К стати, во время занятий я совсем забыла о том, что у меня была не давно пластика и давала себе абсолютно нормальные нагрузки (скажем так – не жалела себя). Я только спустя несколько дней вспомнила и подумала: «Как здорово! Я занималась, и нет ни каких последствий!!».

Чувствительность. Чувствительность вернулась полностью. Я ощущаю прикосновения на любой точке носа и даже на кончике. Единственное, когда дотрагиваюсь до крыльев носа, то прощупывается ещё сильный отёк, чувствую толстый слой кожи, и крылья сами ещё толстые.

Подробнее о кончике носа. Отёк ещё не собирается покидать его(( Хотелось бы, конечно, чтобы его уже не было, но срок ещё слишком мал… Кончик по-прежнему твёрдый и на ощупь как пластмассовый)) Когда я улыбаюсь или морщу нос, то это становится очень заметно, т.к. сам кончик остаётся неподвижным и смотрится, как вишенка!))))) Планирую свой следующий поход на осмотр к Артуру Владимировичу на трёхмесячный срок. Хочу, чтобы он осмотрел мой нос, и, если будет необходимо, сделал мне укол от отёка (но это уже решение будет сугубо доктора, если он скажет, что не нужно – я настаивать не буду).

Внешний вид. Моё мнение. Мнение окружающих. В целом нос с лицом смотрится очень гармонично! Т.к. полностью готов пока только профиль – от него глаз не могу оторвать! Любуюсь и любуюсь. Стала замечать за собой, что фотографироваться стараюсь в профиль, ну или полубоком)) – ну это естественно: не могу же я упустить такой момент и не похвастаться!))) Недавно мне из Беларуси передали видеозапись свадьбы друзей, на которой была я. Свадьба была 25 мая. Тогда я даже и не предполагала, что скоро сделаю себе пластическую операцию. Но дело не в этом, а в том, как я смотрела его!!! Я то и дело ужасалась при каждом разе, как показывали меня в профиль!!! Раньше лицо было совсем другим: более злым, что-ли….А профиль – это вообще фильм ужасов!))) Не давно разговаривала со знакомым, он, конечно, в курсе, что я делала рино…..но разговаривали мы совсем не об этом, просто о жизни, о делах, о проблемах………обо всём, но не о пластике. И тут он прям посреди диалога прерывает свой рассказ и восхищённо: «Блин, Ленка, какой же у тебя потрясный нос!»)))) Мне было очень приятно!!!

Вот такие у меня дела..) Сейчас жду изменений в области кончика носа и тогда можно будет совсем болдеть и наслаждаться!))))

Елена

Автор записи Елена

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия

Акция: бесплатная Ринопластика

Успейте принять участие в конкурсе "бесплатная Ринопластика" от опытных пластических хирургов до 29.04.2024
Доктор(а): Карпищенко Елена Сергеевна

подать заявку

Акция: бесплатная Ринопластика

Успейте принять участие в конкурсе "бесплатная Ринопластика" от опытных пластических хирургов до 27.05.2024
Доктор(а): Сиверина (Сидорова) Евгения Алексеевна

подать заявку
Комментарии (19)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Эльвира

    Эльвира 13:56 20 июня 2018

    Я тоже сделала рино, прошло 2 месяца, но у меня нос еще сухой как в сахаре.

  • Эльвира

    Эльвира 13:55 20 июня 2018

    Привет. Как себя чувствует нос? Есть ли сухость в носу?

  • Екатерина

    Екатерина 08:45 13 июня 2014

    Приятно читать твой отзыв и проникаться в каждое слово

  • Леди❤️

    Леди❤️ 17:42 5 апреля 2014

    Такая ты позитивщица))

  • Яна

    Яна 13:51 27 декабря 2013

    +++++)))))

  • Светлана

    Светлана 20:33 23 декабря 2013

    Когда положительно оценивают окружающие, еще приятнее)))

  • Well Done

    Well Done 03:56 23 декабря 2013

    а где же фоточки?
    «Блин, Ленка, какой же у тебя потрясный нос!»))))
    приятное замечание! )))

  • Тамара

    Тамара 11:43 19 ноября 2013

    Очень приятно читать такие отзывы!!!

  • Лил

    Лил 20:47 28 октября 2013

    положительный отзыв) приятно видеть, как мечты сбываются :)

  • Андрей

    Андрей 22:21 13 сентября 2013

    +16

-#