92915 участников Высший рейтинг 4722897

Отчёт после консультации по акции "Гипергидроз"!

Id: 7244

8 июня 2013 | Уникальная запись

Запись относится к темам: Гипергидроз

Запись относится к рубрикам:

Косметология Инъекционная косметология Лечение гипергидроза Мнения пациентов

Состоялась моя консультация. В 17-00, как и предполагалось. Ну начну с того, что Ольга Владимировна замечательный позитивный открытый к общению человек! Придя в СПИК, я, естественно, волновалась....(даже слегка вспотели ладошки)...В конце беседы - я была полностью расслаблена и вылетала на крыльях из кабинета, переваривая всю информацию. Её было много - и вся она очень полезная. Сейчас хочу со всеми поделиться. Кто-то что-то уже знает, для кого-то будет в новинку.)
И так, начну с того, что эта процедура мне показана. И более того - необходима. Я это и сама знала, а Ольга Владимировна это ещё и подтвердила, выслушав все мои жалобы. Ольга Владимировна опытный врач-косметолог, который работает с ботоксом уже более 12 лет, - этому доктору без всяких сомнений можно доверять. Так вот, что я ещё узнала о процедуре "лечение гипергидроза с помощью  ботокса". Когда соберётесь делать эту процедуру - лучше всего сделать лазерную эпиляцию (если это подмышки), ну или другая какая-либо зона, которая обычно подвергается эпиляции. С эпиляцией будет лучший эффект, бриться станком конечно же можно, но эффект может быть не такой. НО!!!! Это не значит, что  все бегом должны бежать и делать ЛЭ, нет...это просто желательно. Вообще реакция на ботокс может быть разной и восприимчивость его тоже. Как мне сказала Ольга Владимировна, за весь её огромный опыт работы с ботоксом было только 2 случая, когда практически не было результата после уколов ботокса. А вообще считается, что для наилучшего эффекта необходимо эту процедуру делать дважды! Я не могла не узнать о длительности эффекта! Так вот - результат может длиться от полугода до года (опять же, всё зависит от восприимчивости организма). 

Что касается меня, то мне не просто нужно, а необходимо сделать эту процедуру, тем более, как сказала Ольга Владимировна, пока я молодая - мне самое то её делать!) Доктором точно было подмечено, что у меня пониженое давление, при волнении могут вспотеть ладошки......в прочем, все симптомы гипергидроза...(

Девочки, всё сразу может и не вспомнилось. Задавайте вопросы. Походу буду ещё вспоминать и писать в комментариях под блогом. Потому что информации я получила много)

Елена

Автор записи Елена

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (17)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Виктория

    Виктория 08:10 26 мая 2017

    + Вот это везунчик. Второй финал. Удивительно.

    • Виктория

      Виктория 08:11 26 мая 2017

      Когда первый раз узнала про лечение гипергидроза с помощью ботокса, то подумала, что это шутка.

      • Виктория

        Виктория 08:12 26 мая 2017

        Я гипотоник, но мне повезло, таких проблем нет.

  • Well Done

    Well Done 04:18 23 декабря 2013

    удивлена что эту процедуру делают ботоксом.......
    как он может предотвратить потоотделение?
    и ещё: думала что это навсегда решит проблему а оказывается только на год мах......

    • Леди❤️

      Леди❤️ 17:57 5 апреля 2014

      Согласна, максимум на год, не больше!

  • Тамара

    Тамара 17:51 4 октября 2013

    Сердечко на счастье!!

  • Leruchi

    Leruchi 15:54 16 июня 2013

    лайк!)))

  • Лёля

    Лёля 22:01 11 июня 2013

    Леночка, как мне всё это знакомо... Сама была такая вот "сырая"... Но теперь при больших физических нагрузках потеют подмышки: просто влажными становятся, а раньше просто текло от туда... Делай и ни о чем не думай)))

  • Наталия

    Наталия 17:13 11 июня 2013

    Я тоже слышала про Драй-Драй. Он продается в аптеках стоит в среднем 500 руб. Говорят хватает на неделю. Вот ещё слышала что мамологи не советуют пользоваться Драй-Драй часто и длительно. Елена, если Ольга Владимировна говорили про запреты и противопоказания напиши.

    • Елена

      Елена 17:28 11 июня 2013

      Нет, про противопоказания я не узнавала. пойду на процедуру - выясню эту информацию для вас!)

  • Елена

    Елена 18:23 10 июня 2013

    Девочки! Вот ещё что вспомнила. Ольга Владимировна в случаи моего проигрыша посоветовала мне пользоваться Драй-Драй (дезодорант, который уже советовали многие девочки на проекте). Так вот, им нужно пользоваться на сугубо чистую кожу и не перед выходом на улицу или перед каким-то важным мероприятием, которое может вызвать волнение и повышенное потоотделение! Лучше всего его применять после душа, на чистую кожу насухо вытертую и ПЕРЕД СНОМ!!!

    • Ксю

      Ксю 21:03 11 июня 2013

      и не после бритья, так как щиплет очень! мы с мужем уже давно им пользуемся - раз в неделю достаточно :)

  • ИринА

    ИринА 16:47 10 июня 2013

    Замечательная процедура! Когда потеешь - чувствуешь себя ужасно неопрятной и некрасивой!!! Лена, поздравляю, жду результатов и отчета. А про эпиляцию - интерсно, не знала.

    • Елена

      Елена 18:21 10 июня 2013

      Спасибо за поздравления=)

  • Марина

    Марина 16:37 10 июня 2013

    у меня ладони тоже больная тема, подошва ног и область над верх губой.. меня больше интересует, области не переместятся?для терморегуляции. вам только ладони ставить будут? лайк поставлю с планшета, т.к с телефона

    • Елена

      Елена 18:21 10 июня 2013

      Марина, мне будут делать подмышки. Очень потеет именно эта зона (особенно правая). Ладони - как один из вариантов определения и присутствия гипергидроза. Ладошки и у меня потеют когда я нервничаю. А вот подмышки - постоянно(((

  • Оми Оморфия

    Оми Оморфия 14:43 10 июня 2013

    +3000 от Оморфии

-#