92915 участников Высший рейтинг 4722897

Консультация в СПИКе

Id: 10740

5 декабря 2013 | Уникальная запись

Запись относится к рубрикам:

Личные темы Будем знакомы (о себе, своих недостатках и желаниях)

Жизнь на Оморфии Я на Оморфии

В день консультации я ни о чем не могла думать. Жутко волновалась и нервничала. Все из рук летело, голова  была не на месте, работа встала. Причем до сих пор не могу понять природу столь сильных эмоций. Проиграть я не боюсь, потому как не "пахала" на сайте  столько сколько девочки-финалистки. Операции тоже, хотя прекрасно понимаю  какой сложный реабилитационный период. Ну да ладно... обо всем.....

Консультацию назначили накануне на 20 00.

СПИК. Роскошно, уютно, красиво и "девушки из журналов" в приемной) Но я так волновалась, что ушла  с головой в бумаги (которые дали  заполнить) и перестала замечать все вокруг. Прошло время, выдохнула, закончила с бумагами и заметила что за мной наблюдают Татьяна с мамой.  Мы познакомились и мило пообщались перед консультациями.  Все безумно волновались. Таня краснела, у меня руки потели. Ждали встречи с Кириллом Геннадьевичем.

Татьяну вызвали первую. Для неё это было неожиданностью, т.к. я должна была идти первая на консультацию. Она ушла, а мы с её мамой очень мило пообщались. Благодаря ей я немного отвлекласть от своих мыслей и расслабилась. Время очень быстро пролетело за беседой. Вернулась Татьяна с консультации вся взволнованная и тут меня накрыло чувство старой, доброй паники. Дальше, честно девочки, все как в кино... не со мной. Слышу "Анна Игоревна?"

Зашла...Забыла как дышать... Села на стул...Зафиксировала взгляд на враче. В кабинете еще были люди, но я перестала их замечать.

Кирилл Геннадьевич. Такой же  как на фото, в живую конечно же интереснее. Первые мысли во время консультации 1) "чувствую  себя раздетой в одежде" и 2) "сколько же мыслей и как их собрать в связанную речь". Четкие вопросы от него и содержательный рассказ про операцию и последсвия , результаты. Ответы свои на его вопросы плохо помню, переволновалась. 

И да, я почувствовала себя кинозвездой на пресс-конференции. Очень много фотографий сделали.)))

И отдельно о его руках..... Вообще руки врачей всегда меня завораживали. Всегда чистые, ухоженные, сильные, тёплые и  всегда уверенно действуют. Вот и у Кирилла Геннадьевича такие. Получила свою дозу эстетического удовольствия от его рук. И конечно же появилась мечта попасть под скальпель в его руках.

Огромное спасибо за консультацию.

И фото)

 

Анна Ларина

Автор записи Анна Ларина

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (33)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

-#