92915 участников Высший рейтинг 4722897

Проигрыш-моя победа!

Id: 10886

18 декабря 2013 | Уникальная запись

Запись относится к рубрикам:

Личные темы Будем знакомы (о себе, своих недостатках и желаниях)

Жизнь на Оморфии Я на Оморфии

Попадая в разные жизненные ситуации, я )))как правило быстро включаюсь в нее, анализирую и начинаю действовать или бездействовать (смотря чего требует ситуация).  И в этот раз жизнь мне доказала, что удача существует. Я попала в финал акции по абдоминопрастике.

Вот думаю "мой шанс!!!, ура!!!!"

Как Кирилл Геннадьевич писал в своей заметке про финалистов мне действительно близко определение боец. И вот я уже настроилась на борьбу........ Настрой ух какой боевой)))))

Звонок... Пригласили на консультацию. И тут мой "котелок" начал анализировать ситуации. И  некое волшебство происходит в моей голове. 

Предистория.) В свое время я пришла на оморфию, как и многие случайно.  Израненная душа после развода и других событий, потерянная по жизни, растоптанная самооценка. Но это то что было внутри. Внешне я было спокойной , милой, ухоженной, полноватой девушкой , которая не оставляла работу над собой. Тогда мне казалось что я не нужна ни кому, и не буду нужна из-за обезображенного тела после родов. Но поняла быстро, что нужно сутки сидеть за компьютером и писать одно и тоже, забросить ряд дел,  чтобы когда то хотя бы получить шанс выйти в финал, я закрыла сайт и ушла решать вопросы со своими тараканами в голове в реальную жизнь)))  С тех пор прошел не один месяц и в жизне моей наступили существенные перемены. Самооценка вернулась, спорт помог от всех грустных мыслей, появились интересные проекты по работе, сынуля рос и радовал  маму, но требовал все больше времени и общения. Мужчины не перестовали обращать на меня внимания и рядом появился мой , по-настоящему мой мужчина. 

Ну вернемся к консультации. К слову я изучила все по этой теме: все дневники, фото, отзывы, подводные камни и пр.  День перед консультацией. Мои мысли через запятую.)))

 Ага, операция) когда? С кем сын? С дедом. Иногда с отцом. Хорошо. Но все равно через неделю полторы нагрузка по ребенку вернется, блин будет тяжело и больно. Дальше.... По работе, работаю дома, комп инет, справлюсь как то. Дальше. Результат? Через год. Хорошо. Не полная дееспособность. Отсутствие тренеровок полноценных. Пол года. Реабилитация, Фигня справлюсь.Черт.черт, а как же хочется..... И главный вопрос зачем? Тут немая пауза..... Ты несчастлива? Нет. Тебя тревожит? нет. Ты замечаешь ? уже нет. Любимый мужчина замечает? Нет. Родные видят и делают замечание? Нет. Чужие? пофиг! Мешает жить, любить, наслаждаться жизнью? Нет!!!!! Нужна она тебе по - настоящему и сделает тебя счастливее ? Нет!! Но это такой шанс, Аня! Говорил мне мой бойцовский характер. Поверьте мне, в силу соседства ни один год с мега крутым бизнес-тренером , я знаю как и что сказать доктору , чтобы добиться цели. Но цели не было. Я утвердилась во мнении, что надо говорить 200% правду , вытаскивая все из глубины душы. Если доктор даст возможность, я пойду на операцию со всеми орг сложностями и последствиями. И поэтому , практически первое что я сказала доктору "сделайте операцию кому это нужно. У меня психологических проблем нет".  И тут пошли недели ожидания.......

И мне судьба подкидывает новую порцию удачи на грани самой заветной моей мечты. И тут в мозгу просто кошмар " а вдруг доктору понравится мой живот,  тогда прощай мечта, а вдруг не понравится." И сколько же мыслей. Ааааа вот еще одна. " Если не выберут Елену все сообщество Оморфии встанет на уши, мол сколько можно обижать заслуженных деятелей сайта?)))))"  и вот я вижу выбор. И огромный выдох. Счастье за Елену которая вселенски этого хотела) читала ее блоги))) счастье .......что все !!!!я сейчас за ХВОСТИЩЕ словлю свою мечту и буду работать, развиваться, жить и радоваться. Грустная мысль про Танюшку...... Ей действительно хочется убрать живот((( но думаю время ее впереди.

Я выйграла, девочки!!! Принять себя такой, полюбить себя, быть свободной, поимать мечту, быть счастливой и все это без скальпеля ( ни чего плохого про пластическую хирургию, я обеими  руками за нее) мне это удалось. А еще я побывала в Спике , познакомилась с замечательным хирургом Щербаковым Кириллом Геннадьевичем, получила новый опыт и эмоции.  И в финале " и мы счастливы!!!!!! почувствуй нашу любовь" )))))))))

С уважением к проекту, персоналу Спика, аудитории Оморфии,

Ваша А.  .

Анна Ларина

Автор записи Анна Ларина

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (23)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Felico

    Felico 21:38 26 октября 2018

    25💝 Анютка ты боец!!!

  • Ника 👩‍💻🌹

    Ника 👩‍💻🌹 20:33 18 января 2016

    24) Умничка!

  • Janna

    Janna 16:47 9 января 2016

    Да...я тоже иногда думаю - нужна операция или нет,но думаю если повезет нужно делать.Удачи Вам!

  • Tanoychik

    Tanoychik 23:45 24 марта 2014

    Желаю счастья!

  • Тамара

    Тамара 16:49 12 января 2014

    Аничка Вы молодец, все что не делается - к лучшему!! УДАЧИ и КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ!!!

  • Людмила

    Людмила 12:31 29 декабря 2013

    Наверно, Анна, это был не твой вариант, он в будущем, а может он тебе и не понадобится)))

  • (:Капитошка:)

    (:Капитошка:) 00:44 29 декабря 2013

    Ты оч сильный человек анюта:) молодец:)

  • Ирина Анатолье

    Ирина Анатолье 10:48 28 декабря 2013

    хорошо, когда все хорошо !!!!
    и пусть так будет всегда

  • Валентина

    Валентина 04:51 28 декабря 2013

    Радуюсь за тебя и за Елену! Все верно. Великое дело жить в гармонии с самой собой)))

    • Анна Ларина

      Анна Ларина 10:27 28 декабря 2013

      Спасибо вам большое. Теперь боюсь потерять это ощущение равновесия)))))

  • Лёля

    Лёля 22:08 27 декабря 2013

    Анечка, любой девушке хочется иметь красивое, волнующее и подтянутое тело))) А животик так особенно! Поздравляю)))

    • Анна Ларина

      Анна Ларина 10:24 28 декабря 2013

      Наверное... Будем работать над животом)

-#