92838 участников Высший рейтинг 4722302

Два месяца после опи

Id: 16064

4 февраля 2015 | Уникальная запись Рекомендовано Оморфией

Запись относится к темам: Круропластика (увеличение голеней)

Запись относится к рубрикам:

Пластическая хирургия Виды операций Круропластика (увеличение голеней) Мнения пациентов. Реабилитация

Привеееет)))

Ущипните меня посильнее, вот она радость моя двухмесячная в фотографиях: 

ДО:

ЧЕРЕЗ 2 месяца:

ШВЫ:

Осмостр как всегда прошел весело) Вопросов было два, первый  - можно ли еще немного жирца достать из коленок, тк по ощущениям есть там еще запасы. Д.А. эти запасы пощупал и сказал, что возможно еще не весь отек сошел, надо подождать-понаблюдать. Ну и второй вопрос про то, что правая голень попухлее левой, это Д.А. заметил еще на прошлом осмотре. Вот уж тут пошел осмотр так осмотр! Голени были немилосердно прощупаны и промассированы, так что в процессе этого мне послышалось как хрустят импланты, сопровождаясь моими подвываниями,  больновато было, это не детский массажик рельсы-шпалы. Вердикт такой: мышцы правой голени более расслаблены, чем левой, импланты прочно уселись в своих карманах, так что Д.А. не смог нащупать их контуры, ну и конечно надо подождать-понаблюдать как они дальше себя будут вести.

По моим ощущениям об опи напоминает тяжесть в ногах и отсутствие чувствительности - вот пожалуй и все оставшиеся неудобства. Могу пробежаться немного и присесть на корточки. Кстати, Д.А. рекомендовал делать массаж и  разрешил заниматься спортом, без фанатизма конечно)

Швы тоненькие и  синенькие, по поводу чем-нибудь их помазать Д.А. сказал смысла в этом особо нет. Если очень хочется, можно помазать например медермой, но они и без медермы заживут и посветлеют, просто чуть дольше. 

И напоследок хочу написать на тему недавнего конкурса "Как изменилась моя жизнь после опи", который я прошляпила. Пока никак не изменилась, всего-то два месяца прошло))) Но наметились изменения в голове) К примеру, раньше разговариваешь с человеком, а где-то на краю мозга вертится противное : "ААААА!!! Мой нос!!! как лучше повернуться, чтобы не так заметно было???" Комплексы эти отнимали и нервы, и время и сидели в голове как забитый гвоздь. Маразм? Еще какой маразм! И эта паранойя была частью меня... Психологи скажут, что это от нелюбви к себе, причины которой надо искать в детстве. Честно, пыталась избавиться от своих комплексов и с помощью психологии, я же подхожу к решению проблем с разных сторон) но не помогло. К тому же психолог мне сказал, что не видит ничего плохого в том, чтобы подправить косяки природы (это не дословно, а моя интерпретация)))) 

Сейчас, я не парюсь как окружающие воспринимают мою внешность, да пусть хоть под микроскопом нос разглядывают)))) И джинсы я теперь одеваю потому,что ХОЧУ, а не потому что НАДО скрыть кривоватые ножули. Спасибо этому сайту, я очень рада, что выиграла круро, да еще и у Данилы Александровича, а то бы не известно, когда мне в голову прилетел волшебный пендаль, и я решилась на опи. Моей нерешительности кстати способствовала не столько нехватка денег, сколько все слухи и мифы, распространенные про пластику. 

Да, аппетит приходит во время еды, проскакивают мысли, что неплохо бы и грудь побольше, и губы попухлее, и ушки поприжатестее к голове :

да, было бы неплохо для полного тюнинга, но мне и без этого комфортно с новым носом и ногами)

В общем, если  пластика это не просто прихоть, а она  вам действительно нужна , то найдите ХОРОШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО хирурга и делайте! (Да, это я Д.А. рекламирую))))

Natali

Автор записи Natali

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (44)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Мария Гошовская

    Мария Гошовская 12:17 17 апреля 2015

    ножки красивые))))

  • Виктория С

    Виктория С 09:37 12 февраля 2015

    Ножки однозначно ровней стали!!!!! Поздравляю!!!!

    • Natali

      Natali 11:59 12 февраля 2015

      Да, однозначно ровнее по сравнению с предыдушим вариантом)

  • Алла

    Алла 09:05 12 февраля 2015

    Очень красивые ножки)поздравляю

    • Natali

      Natali 11:54 12 февраля 2015

      Спасибо)

  • Екатерина

    Екатерина 09:41 11 февраля 2015

    Наташ, мне все очень нравится, и ножки, и швы очень аккуратные!!! Получилось отлично!)

    • Natali

      Natali 11:54 12 февраля 2015

      ))) Да, швы радуют, они очень тонкие, надеюсь будут совсем незаметны. Ножки по сравнению с тем, что было попухлели ), но иначе никак кривизну было не исправить, и мне все нравится. Жду новых акций, интересно сколько в этом году сделают круро.

      • Екатерина

        Екатерина 16:15 12 февраля 2015

        Попухлели...ну чего нам и не хватает) И хорошо, что все нравится! И мне) А новые акции...да, тоже жду, будет ли круро-интересный вопрос)

  • Алина)))

    Алина))) 15:05 10 февраля 2015

    крутяк ножки!!!!))

    • Natali

      Natali 11:57 12 февраля 2015

      Да уж, не то, что раньше было)

  • Алина)))

    Алина))) 15:03 10 февраля 2015

    полностью согласна!!!!!!!!!!!!!!!!!!! то, что дает нам природа не всегда есть гуд ! а, если напрягает - меняй!!! я свой нос терпеть не могла 15 лет, решилась таки, сделала, теперь хочу грудь, аж не могу))))

    • Natali

      Natali 11:57 12 февраля 2015

      Да, природа иногда как-будто издевается, конечно надо исправлять!) Я тоже не жалею, что сделала рино, сейчас нормальный нос - совсем другое ощущение)

  • ЩУРОК

    ЩУРОК 09:53 10 февраля 2015

    Превосходные ножки! Поздравляю!:-)

    • Natali

      Natali 11:59 12 февраля 2015

      Спасибо)

  • Ляля

    Ляля 00:54 10 февраля 2015

    Поздравляю, результат поразительный!

    • Natali

      Natali 11:58 12 февраля 2015

      Спасибо, это чудеса пластики и Д.А.)

  • Людмила

    Людмила 19:35 8 февраля 2015

    Всё прекрасно, поздравляю тебя)))

    • Natali

      Natali 22:41 8 февраля 2015

      Спасибо-спасибо))) Сама радуюсь)

  • Пользователь удален 01:09 8 февраля 2015

    пока тут не зарегилась о половине операций даже не знала, минут 10 зависала пока поняла что у Вас за операция была)) нет предела совершенству!

    • Natali

      Natali 22:40 8 февраля 2015

      Это хорошо, что не знали об этой опи, значит она вам не нужна)

-#