92889 участников Высший рейтинг 4722717

Блефаропластика и омоложение лба. Мой результат на сроке 1 год и 6 месяцев

Id: 26155

6 декабря 2017 | Уникальная запись Рекомендовано Оморфией

Запись относится к темам: Блефаропластика

Запись относится к рубрикам:

Пластическая хирургия Виды операций Блефаропластика Мнения пациентов. Реабилитация

Привет!!!

 Вот и пролетело время, а конкретно 1 год и 6 месяцев после операции (блефаропластика и эндоскопическое омоложение лба) у доктора 

Поздникина Елены Юрьевны Операция состоялась 07 июня 2016 года в Институте СПИК Спб.

 В первую очередь хочу сказать, что все шло своим чередом (реабилитация). Как и у всех, кто делал подобные операции, у меня были и синяки и отеки и в добавок пугающие на голове стояли скобы.

  Так я выглядела для акции

Так я выглядела на сроке 1 год 

 Сейчас (1,5 года любительские фото) Прошу строго не судить за качество изображений, очень надеюсь, что по этим даже не качественным фоткам можно понять, что я стала другой. Глазки теперь мои открыты нет нависших бровей УРА!

До сих пор мне кажется, что все происходящее т. е. операция происходила не со мной!! Сейчас уже все  позади…… Мое лицо в зеркале отражает не печальный взгляд как прежде . У меня нет проблем с нанесением макияжа не скатываются тени и не растекаются стрелки на глазах. Единственное, что меня огорчило это когда после операции ушел отек, уголки бровей не много опустились, визуально это не много видно! Рубчик на левом глазу остался ( фото)  Есть договоренность с доктором, мы его уберем! На все приемы в СПБ по графику я приезжала и рекомендации доктора я выполняла!

Сейчас все идет своим чередом, есть небольшое онемение  на голове надеюсь скоро пройдет! Пару раз колола лоб (20 ед ботокс) еще я стала уверенно заниматься спортом. похудела на 5 кг сейчас вешу 53кг 700г  для  меня это большая победа!!! А еще  мне исполнилось 45 лет в конце осени!! Жизнь продолжается........ УВ.ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА !!Я БЕСКОНЕЧНО ВАМ БЛАГОДАРНА В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ГОВАРЮ ВАМ СПАСИБО!!! Еще от всей души хочу поздравить всех жителей ОМОРФИИ и администратора сайта ОМИ!  С наступаюшим новым Годом!!! Пусть ваши заветные мечты сбудутся!!!

Ника 👩‍💻🌹

Автор записи Ника 👩‍💻🌹

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия

Акция: бесплатная Блефаропластика

Успейте принять участие в конкурсе "бесплатная Блефаропластика" от опытных пластических хирургов до 22.04.2024

подать заявку
Комментарии (353)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

-#