93682 участника Высший рейтинг 4730207

Месяц после операции

Id: 34700

25 апреля 2025 | Уникальная запись Рекомендовано Оморфией

Запись относится к темам: Контурная пластика лица (пластическая хирургия)

Запись относится к рубрикам:

Пластическая хирургия Виды операций Контурная пластика лица (пластическая хирургия) Мнения пациентов. Реабилитация

Жизнь на Оморфии Я на Оморфии

Приветствую всех! 

Продолжаю держать вас в курсе своей реабилитации) 

10 дней назад мне наконец-то сняли швы во рту 🙌 и жизнь заиграла новыми красками 😁 без них, конечно, во рту стало свободнее, пища больше не застревает, ну и чистить зубы стало проще! 

А моим новым контурам лица 4 недели, и по этому случаю я приехала в Санкт-Петербург, в клинику Галактика, на осмотр к Андрею Руслановичу.

Доктор осмотрел рубцы, прощупал импланты, всё заживает хорошо и стоит на своих местах! Ура! 

Сейчас самое главное, это нужно чаще делать гимнастику и разрабатывать открывание рта, т.к. вокруг импланта в течение месяца  образуется капсула, которая в дальнейшем будет препятствовать открыванию, и исправить это можно будет только хирургически. Так что у меня остаётся совсем немного времени, чтобы исправить это самостоятельно. В принципе, рот у меня и сейчас открывается неплохо, вчера даже бургер осилила 😁 но всё равно есть ещё над чем работать. 

Отек и отсутствие чувствительности всё ещё сохраняются, но это нормально при таком сроке. 

Также Андрей Русланович дал добро на посещение бани и ботулинотерапию 🙌 Так что на следующей неделе пойду колоть лоб, а то уже не могу смотреть на свою межбровку. Ещё у меня мышца на шее справа очень напряжена, на фото видно:

и Андрей Русланович сказал, что можно и в неё тоже кольнуть ботокс, чтобы расслабить её. Обязательно обсужу это с косметологом. 

После всех своих вопросов я напросилась на фото с доктором) оно, к сожалению, получилось плохого качества, но уж что имеем) Будет повод ещё раз сфоткаться 😁

Потом мы с ассистентом Андрея Руслановича пошли фотографировать моё лицо со всех ракурсов. Этих фото у меня нет, так что поделюсь своими:

Ну и просто я на фоне клиники, теперь уже с любимым ракурсом в профиль) 

По традиции, до/после:

Мне уже даже не верится, что я была как на фото слева) настолько я привыкла к своему новому лицу) чувствую себя гораздо уверенней, больше нет никаких комплексов, хожу с высоко поднятой головой, а не пытаюсь, как раньше, втянуть шею, чтобы спрятаться ото всех. 

А как вам изменения?) 

 

 

 

 

Оксана

Автор записи Оксана

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (43)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Vanessa

    Vanessa 16:35 29 апреля 2025

    13 ❤️очень круто сделано) как быстро месяц пролетел

    • Оксана

      Оксана 21:04 29 апреля 2025

      Спасибо! Да, время тянулось только первую неделю, а потом 🚀

  • Натали

    Натали 10:00 29 апреля 2025

    Поздравляю!🌹

  • Натали

    Натали 10:00 29 апреля 2025

    Да. К красоте очень быстро привыкаешь. Будто так и было всегда.

  • Натали

    Натали 09:59 29 апреля 2025

    Сразу лицо поменялось!

  • Натали

    Натали 09:58 29 апреля 2025

    🩷Оксана, какой красивый угол челюсти стал!
    Супер!👏

    • Оксана

      Оксана 13:22 29 апреля 2025

      Спасибо, Натали 🤗

  • OksanaKor89

    OksanaKor89 07:17 29 апреля 2025

    Очень крутое преображение! Поздравляю от души!😍🔥🔥🔥

  • OksanaKor89

    OksanaKor89 07:16 29 апреля 2025

    10♥️Результат бомба!😍♥️🔥💥💥💥

  • Светлана

    Светлана 05:24 29 апреля 2025

    9❤️какой красивый результат! Прямо ВАУ!!!

  • O.D.A

    O.D.A 23:05 28 апреля 2025

    8❤️ результат конечно поражает! Поздравляю! Представляю твою радость ☺️

  • ♥♥ Светлана ♥♥

    ♥♥ Светлана ♥♥ 19:44 28 апреля 2025

    6.Прекрасный результат! Поздравляю!

-#