95102 участника Высший рейтинг 4735902

Моя консультация по ринопластике

Id: 35335

10 июня 2026 | Уникальная запись Рекомендовано Оморфией

Запись относится к рубрикам:

Жизнь на Оморфии Я на Оморфии

Приветствую всех! 

9 июня я снова побывала в московской Галактике! На этот раз поводом для моего визита стала консультация с Артёмом Николаевичем в рамках акции по ринопластике. 

Пришла я аккурат к назначенному времени, меня почти сразу пригласили в кабинет к доктору. Волнения я, как ни странно, вообще не испытывала (наверное уже какой-никакой опыт сказывается 😁). 

Доктор очень обаятельный, позитивный, ну и красив, как бог, че уж там 😁 и, несмотря на молодость, производит впечатление хирурга, отлично владеющего своим делом! И если до консультации у меня ещё были какие-то сомнения относительно опыта, то на консультации я убедилась в его профессионализме. Артём Николаевич подробно рассказал о том, чтобы он сделал в моём случае, о ходе операции и реабилитации, собрал анамнез. Наши с ним мнения касательно моего носа полностью совпали, ему очень понравилось моё моделирование, я уже выкладывала его в прошлом посте, но выложу ещё раз:

Затем он сделал фото моего лица с разных ракурсов, пощупал нос, в общем обсудили все детали от и до) 

В конце сделали совместное фото на память) 

На мой взгляд, консультация получилась очень продуктивной, и я воспринимаю это как хороший знак 🤞с нетерпением буду ждать объявления победителя! 

Ну и напоследок фото из волшебной Галактики:

P. S. Насчёт знаков: после выхода из клиники по пути к метро попала под ливень и насквозь промокла, к этому можно относится по-разному, но я решила, что это тоже будет добрый знак🤞😁 

Всем добра! 🤗

 

Оксана

Автор записи Оксана

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (22)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Ирина🍀

    Ирина🍀 00:16 24 июня 2026

    Оксана, желаю удачи!
    5❤️

    • Оксана

      Оксана 12:16 24 июня 2026

      Спасибо большое, Ира!🌸

  • Diana🖤↗

    Diana🖤↗ 14:29 21 июня 2026

    Удачи😌

  • Наталья

    Наталья 12:47 16 июня 2026

    Оксана, желаю удачи.

  • Наталья

    Наталья 12:46 16 июня 2026

    Такой молоденький доктор)

  • RoseMary🌹

    RoseMary🌹 08:11 16 июня 2026

    Что именно заставило тебя развеять сомнения о том что доктор профессионал, его опыта достаточно? Какую информацию он сказал?

    • Оксана

      Оксана 12:19 16 июня 2026

      Практического опыта у него конечно немного, это понятно, он ещё так молод. Но знаний и энтузиазма ему не занимать)

      • RoseMary🌹

        RoseMary🌹 18:49 16 июня 2026

        Классно! В целом ему твой нос как исходник оказался интересным? И по ощущениям он бы справился по твоим ?

        • Оксана

          Оксана 23:08 16 июня 2026

          Я думаю да, справился бы)

  • RoseMary🌹

    RoseMary🌹 08:07 16 июня 2026

    Жаль конечно что пост не информативный.. то что ты проконсультировалась, доктор тебе все сказал что нужно это и так понятно, что конкретно? Чем отличается консультация от других докторов? Он что-то другое сказал, или абсолютно то же самое?

    • Оксана

      Оксана 12:10 16 июня 2026

      Я конечно мало с чем могу сравнить, это всего лишь вторая консультация по ринопластике. Но даже в сравнении с прошлой, разница в том, что мы говорили не в общем и целом о ринопластике, а обсуждали конкретно мой нос. Артём Николаевич пощупал его, сказал, что у меня мягкие хрящи и толстая кожа на кончике, из-за чего он априори не может быть с ярко выраженным рельефом. Ну и вообще консультация прошла так, будто мы уже готовимся к операции) на прошлой моей консультации такого не было, просто обсудили, что мне нужно убрать горбинку, сузить спинку, приподнять кончик, исправить перегородку, возможно уменьшить ноздри... ни фото, ни тактильного осмотра не было.

      • RoseMary🌹

        RoseMary🌹 18:48 16 июня 2026

        Оксан спасибо большое! Вот это уже интересно, у меня тоже например толстая кожей всегда интересно как доктора к этому относится, знаю что достаточно неоднозначно…

      • RoseMary🌹

        RoseMary🌹 18:52 16 июня 2026

        Как будто он более заинтересован судя потому что он действительно фотографировал и прощупывал, классно!

        • Оксана

          Оксана 23:00 16 июня 2026

          Да, мне тоже кажется, что он заинтересовался)

  • RoseMary🌹

    RoseMary🌹 08:06 16 июня 2026

    Оксана, удачи!

  • Иришка

    Иришка 19:29 12 июня 2026

    1❤️ удачи

  • Оми Оморфия

    Оми Оморфия 09:54 11 июня 2026

    +3000

-#