95164 участника Высший рейтинг 4737367

Консультация по периорбитопластике

Id: 35459

14 октября 2026 | Уникальная запись Рекомендовано Оморфией

Запись относится к рубрикам:

Жизнь на Оморфии Я на Оморфии

Приветствую всех!

В последний день лета я вышла в финал акции по периорбитопластике у Божор Светланы Сергеевны, финал получился нестандартный, ведь нас, финалисток, аж 7 человек, вместо обычных 4-5, а это означает, как мне кажется, что доктор не стала полагаться на рандом и лично выбирала кандидаток, и оказаться в их числе мне было особенно приятно)

Спустя примерно месяц, со мной связались администраторы клиники Галактика и записали на онлайн консультацию на 12 октября.

Перед консультацией я сделала свежие фотографии своего уже не свежего 35-летнего лица и отправила их администраторам, чтобы доктор могла с ними ознакомиться и далее мы со Светланой Сергеевной связались по телефону.

Я рассказала, что меня не устраивает в моем лице, а именно уставший взгляд из-за нависших век и их ассиметрия (правый глаз еще терпимо, а вот левое веко уже лежит😔), и еще меня сильно расстраивает средняя треть лица, которая тоже ползёт вниз + у меня разные по объёму щеки - левая выпуклая, а правая впалая.

Светлана Сергеевна объяснила, что это может быть связано с неправильным прикусом или с моими анатомическими особенностями, и то, и другое имеет место быть, у меня дистальный прикус, а еще я сплю в основном на левом боку.

Но, к сожалению, моих показаний оказалось недостаточно, и я очень благодарна Светлане Сергеевне, что она не стала томить ожиданием и сразу сказала, что я не совсем ей подхожу (как я поняла, Светлане Сергеевне нужен пациент с показаниями в том числе и в нижней трети лица, а у меня там все уже сделано).

Так что я продолжаю дальше ждать "свою" акцию, а остальным финалисткам желаю удачи, кому-то очень повезёт с хирургом😊

Оксана

Автор записи Оксана

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (21)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Ирина

    Ирина 21:28 20 октября 2026

    Оксана, удачи Вам!

  • Наталья

    Наталья 10:22 20 октября 2026

    Ну как говорится попытка не пытка! Все впереди🍀

  • Иришка

    Иришка 09:37 20 октября 2026

    5💖 удачи в будущем

  • Pianina

    Pianina 05:37 20 октября 2026

    Оксана, ассиметрия есть. Желаю удачи!

  • IRINA

    IRINA 22:25 19 октября 2026

    3💖 Оксана, удачи!

  • Наталья💖💋💃

    Наталья💖💋💃 17:47 19 октября 2026

    Периорбитопластика поможет точно, здесь и средняя зона и верх.

    • Оксана

      Оксана 20:11 19 октября 2026

      Да, но, к моему сожалению, доктор хочет сделать полное эндоскопическое омоложение

      • Pianina

        Pianina 05:36 20 октября 2026

        Тебе еще рано полное делать, наверное.

        • Оксана

          Оксана 07:31 20 октября 2026

          Да, полное мне не нужно

  • Наталья💖💋💃

    Наталья💖💋💃 17:47 19 октября 2026

    У меня такая же ситуация щеки уже впалые становятся.

    • Оксана

      Оксана 20:14 19 октября 2026

      Желаю удачи в акциях!

  • Наталья💖💋💃

    Наталья💖💋💃 17:46 19 октября 2026

    Исправлять конечно нужно, все показания есть.

  • Наталья💖💋💃

    Наталья💖💋💃 17:46 19 октября 2026

    1❤️ Оксаночка удачи огромной!

  • Оми Оморфия

    Оми Оморфия 17:26 19 октября 2026

    +3000

-#