92916 участников Высший рейтинг 4722917

После 4 процедур

Id: 13810

8 июля 2014 | Уникальная запись Рекомендовано Оморфией

Запись относится к темам: Комплексное омоложение лица

Запись относится к рубрикам:

Косметология Комплексное омоложение лица Мнения врачей

Анна - молодая и красивая женщина, но в возрасте “после 40" использование возможностей современной косметологии как нельзя актуально.  Я назначила ей комплекс процедур по коррекции возрастных изменений лица, включающий  термолифтинг на аппарате Титан, биоревитализацию, контурную пластику, инъекции ботокса и  нитевой лифтинг. Эти процедуры позволяют  решить и уже возникшие проблемы, и произвести профилактику дальнейших изменений лица. Термолифтинг средней и нижней трети укрепляет овал и улучшает состояние кожи за счет последующей выработки коллагена, который будет вырабатываться еще несколько месяцев после процедуры. Процедуры биоревитализации препаратом Hydrate (Allergan)для глубокого увлажнения кожи были проведены до и после Титана, для того, чтобы усилить эффект от процедуры. Если кожа хорошо увлажнена, то прогрев дермы происходит эффективнее, стало быть, и коллаген вырабатывается лучше. После процедуры термолифтинга, биоревитализация  позволяет коже лучше справиться со стрессом  и поддержать оптимальный уровень увлажненности. Следующий наш этап включал процедуры контурной пластики, когда при помощи препаратов на основе стабилизированной гиалуроновой кислоты я восстановила дефицит объема мягких тканей Анны в области ее щек и скул, а также губ и носогубных складок. На это потребовалось 2 мл препарата Voluma (Allergan)и 1,6 мл препарата Juvederm Ultra 3(Allergan).Что приятно, результат от этих процедур виден практически сразу. Для разглаживания мимических морщинок на лбу, переносице и вокруг глаз я использовала 40 ед препарата Ботокс. Следующая наша встреча состоится через 2 недели, я определю необходимость коррекции Ботокса, поскольку результат от этой процедуры виден примерно через 1-2 недели;  а также определю, насколько необходим нитевой лифтинг, и какие из зон Аниного лица нуждаются в доработке. В заключение своего комментария, хочу отметить, что работать с Анной очень приятно, она легкий, позитивный человек и дисциплинированный пациент. Работа косметолога - это всегда сотрудничество с пациентом, поэтому большое ей спасибо!!

Лебедева

Автор записи Лебедева

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (10)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Авуня

    Авуня 18:10 27 июля 2014

    Большое спасибо за пояснения, Светлана Вячеславовна )

  • Елена

    Елена 22:36 13 июля 2014

    Хороший пост!все понятно и завидно

  • Валентина

    Валентина 08:31 13 июля 2014

    Повезло Анне с доктором. Спасибо за пояснение, и правда захотелось в такие руки!

  • *Жанночка*

    *Жанночка* 11:27 9 июля 2014

    Всё точно и ясно изложено. Спасибо, очень информативно.

  • Любовь

    Любовь 07:33 9 июля 2014

    Прочитала и тоже захотела свое личико вам доверить!

  • Fancy

    Fancy 23:23 8 июля 2014

    Очень приятно, когда специалист прекрасно понимает что, зачем и для чего нужно делать! И такие вот отчеты читать интересно и познавательно. Возьму на заметку. Спасибо

  • Елена

    Елена 23:02 8 июля 2014

    Очень подробно и понятно.Спасибо!

  • Анна

    Анна 20:07 8 июля 2014

    Светлана Вячеславовна, спасибо огромное за все! Мне очень повезло попасть в Ваши умелые руки!

  • Галина

    Галина 19:15 8 июля 2014

    Как здорово и познавательно читать мнение и рекомендации косметолога. Кажется уже столько всего мы перечитали, а каждый раз узнаёшь что-то новое: вот например про биоревитализацию до и после термолифтинга.

    • Авуня

      Авуня 18:09 27 июля 2014

      Да конечно )) Совсем другое дело,когда профессионал объясняет )).

-#