92901 участник Высший рейтинг 4722727

Моя процедура по перманентному макияжу у Виктории Александровны!)

Id: 12887

18 апреля 2014 | Уникальная запись Рекомендовано Оморфией

Запись относится к темам: Перманентный макияж

Запись относится к рубрикам:

Косметология Перманентный макияж Мнения пациентов

 Здравствуйте мои дорогие участники нашего любимого проекта! Смотря на себя в зеркало, с превеликим удовольствием пишу этот отчёт...Сегодня как раз полгода, как я нахожусь тут с вами, мои хорошие и ОМОРФИЯ сделала мне очередной подарок в виде победы по перманентному макияжу у САМОЙ Виктории Александровны! Кто то может сказать, что слишком много пафоса в моих словах, но я просто в восхищении, да нет, я в эйфории!!! Сразу скажу, что я первая, которая подписала новое ОБЯЗАТЕЛЬСТВО (http://omorfia.ru/obyazatelstvo), всем советую его прочесть и понять, и сама же отошла от его правил, но только для того, чтобы вставить в отчёт фото через двое суток и уже без отёка, чтобы вы, мои хорошие, могли понять и оценить весь фронт работы, которая была проделана!

Как я уже говорила, я пришла на проект в конце октября и 29 октября вступила в акцию по перманентному макияжу ( http://omorfia.ru/offers/permonent_tomashivskaya_06-03-2014 ), а 31 октября написала пост, о том, как я хочу себе новые губки! ( http://omorfia.ru/users/32782/blog/10160 ). Так что, всё без обмана, я ЭТОГО очень хотела - я ЭТО и получила, говорю для тех, кто ещё не верит в наш проект!

Немножко отступлю от темы...Как всё начиналось)) 8 апреля меня выбрали победителем и с этого дня я не расставалась с телефоном, чтобы не пропустить звонок из СПИКА. 14.04. вечером приехала моя мамулька, моя любимая подружка, чтобы помочь мне в выборе летних туфель, да и просто прошвырнуться по магазинам и...15.04. с утра, отправив Марьяшку (моя девятилетняя дочка) в лицей, мы поехали "делать шопинг")) Сижу я с одной туфлёй в примерочной и вдруг - долгожданный звонок!!! УРАААА, СПИК на проводе! Приятным голосом приглашения завтра, 16.04. в 16.00. на процедуру по перманентному макияжу! Я прыгая от радости, вдруг понимаю, что у меня ж Манька! Что её ж нужно забирать из лицея в пять вечера! Начинаю судорожно думать, что делать с дитем и кудыть его деть! Вплоть до того, не ходить в школу и взять её с собой) Но, хорошо, что есть старшие дети...Сын отпросился на час раньше с работы и сказал - что заберёт сестру! Фуууухххх........выдохнула!

16.04. великий день! Выехала как всегда раньше, потому что лететь через весь город и была на месте вовремя!) От такой я молодец! В холле встретилась с нашей Машенькой - Омочкой, и мы сели заполнять документы. В 16.20 за нами пришла Виктория Александровна и провела в кабинет для процедуры. Улыбчивая, ухоженная, красивая, уверенная женщина, я обожаю таких! Профессионал своего дела! Посадив меня на кушетку, стёрла мою помаду и нанесла свой контур чёрным маркером...Её контур отличался от того, что рисую я себе сама) Но я немного захожу за линию губ, потому что на верхней левой есть небольшой шрамик и контур неровный...Виктория Александровна объяснила, что так, как я рисую, перманент делать нельзя! Потому что иголочка не предназначена для плотной кожи, а кожа губ имеет другое строение.

Посмотрите, что было ДО...

Далее, мы выбрали цвет, я сказала, что хочу только естесственный розовый тон, чтобы никакого тёплого оранжевого и красного оттенков! Контур мы не выделяем и заполняем всю поверхность губ одним цветом! Так что на выходе у меня будут свои розовые губки)) Положили меня на кушетку и тонюсенькой иголочкой вкололи анастезию и через минут пять Виктория Александровна приступила к работе! ( спасибо Машеньке за фото!)

Процедура по перманентному макияжу абсолютно безболезненна , потому что при любом неудобстве мы просто докалывали обезболивающее и всё!))) Продолжалась она час двадцать, работы много, иголочка тонюсенькая и нужно заполнить всю область губ! Кровила? ДАААА!!!)) Ведь в наших губах огромное количество мелких кровеносных сосудов, кто то кровит меньше, кто то больше, Виктория Александровна протирала мне губы влажной бумажной салфеткой и попутно смазывала их мазью от отека...Итак, время процедуры подходило к концу и тут я слышу заветные слова - ну вот и всё, мы закончили))) Я канеш, сразу расслабляюсь, а доктор спокойненько продолжает работать))) И объясняет, что это чисто психологический момент, пациент расслабляется и краска намного лучше ложится! Но вот, по прошествию полутора часов, точно всё! Села на кушетку - мамочки моиииии.....губёшки в поллица....аааа....клаааассссс....хоть говорить и улыбаться было чуточку сложновато из за наркоза, губ то и низа челюсти не чувствуешь, я всё равно расплылась в улыбке) Мне было указано до приезда домой прижимать и плотно сухую бумажную салфетку, чтобы сукровица не выходила, дома пропить курс ацикловира и мазать мазью бепантен.

Теперь фото после - ещё отёчные...

Тут видно, что угол правой верхней губы выше, доктор меня предупредила, чтобы я не переживала и просто ждала, что через месяц будет обязательная коррекция! Так что переживать пока не стоит, что я и делаю, полностью доверяясь и отдаваясь в золотые руки Виктории Александровны!

Процедура мне была сделана на уникальном универсальном аппарате для перманентного макияжа и трихопигментации. Он позволяет работать как модульными иглами различной конфигурации, так и специальным запатентованным устройством-роллером для трихопигментации.
Мощный, высокоскоростной. Микропроцессорное управление, полный набор опций.
Отличительная особенность: невероятная легкость и быстрота введения пигмента. Аппарат незаменим для профессионального использования в эстетической дермопигментации.

Стоимость моей прецедуры - 14000 рублей. Перманент бровей стоит столько же.

И, как обещала, сегодняшние фото с утра, 18 апреля, отёк спал))

Кстати, кушаю я счас маленькими кусочками, чтобы не широко открывать рот и пью через трубочку, потому что доктор строго настрого запретила моим губам образование корочек и их отрывания!))

Ну вот, вроде и всё, ничего не забыла, спасибо всем за внимание и буду рада любым вопросам и вашим отзывам!))

Ваша МИШКА!

P.S. сиси мой следующий рывок!)))) (можете кидатЦА ПАмидорами, ЗЫ)))

Мика

Автор записи Мика

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (149)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Выбери Меня :)

    Выбери Меня :) 03:37 3 декабря 2015

    Красиво и очень аккуратно))

  • Мария М

    Мария М 14:54 17 октября 2015

    Очень красивые губы) если соберусь делать, то за образец твои фото понесу к мастеру) а пока решила сделать глазки)

  • Katenok

    Katenok 19:26 27 апреля 2015

    Эффект волнующий! Губки потрясающие! Но мне все равно страшно смотреть фото) Ведь кожа на оубаз такая чувствительная!

  • Наталия

    Наталия 22:37 16 апреля 2015

    Какие сочные губки,здорово!

  • Юлия

    Юлия 21:31 8 декабря 2014

    Сердечко))

  • Юлия

    Юлия 21:31 8 декабря 2014

    Мишель, я, пардон , не поняла, Вы выиграли процедуру или за деньги ее Вам сделали)

  • Valentine

    Valentine 21:23 28 июля 2014

    Отличные губки, поздравляю!

  • Маргарита

    Маргарита 17:09 28 июля 2014

    Правильно, губки прям просили перманент))

  • Дашенька

    Дашенька 19:24 23 июля 2014

    Интересно, что на фото с отеком пигмент даже немного другой! Или это освещение?

  • мики

    мики 21:55 21 июня 2014

    красиво получилось=)глаза такие красивые прям даже ненакрашенные яркие =)

-#