92895 участников Высший рейтинг 4722717

Коррекция перманентного макияжа от Виктории Александровны Томашивской!

Id: 13594

18 июня 2014 | Уникальная запись Рекомендовано Оморфией

Запись относится к темам: Перманентный макияж

Запись относится к рубрикам:

Косметология Перманентный макияж Мнения пациентов

Всем привет!)) Вот я и дождалась своей коррекции по перманенту губ, как раз ровно через два месяца после самой процедуры) 

Знаете, я уже не в первый раз замечаю, что когда у тебя что то не клеится в жизни, это обязательно компенсируется чем нибудь хорошим и приятным) Летом я с дочкой живу на даче под Выборгом, от Питера в 170 км. Конечно, я волновалась, как я попаду на коррекцию? А, вдруг, мне завтра позвонят и пригласят на послезавтра, а мне и не выехать?)) Виктория Александровна на консультации сказала, что сама запишет меня после её отпуска, это после седьмого июня, но я ж неугомонная, мне нужно знать, когда и с кем))) В итоге - звоню сама в СПИК, объясняю ситуацию, что прям завтра, если шо, приехать не смогу и....о, ЧУДО! Оказывается, меня уже записали на 16 июня - понедельник, что несказанно радует, потому что я смогу в воскресенье уехать с дачи и в понедельник быть на процедуре как штык!)))) Всё, как по маслицу, не считая некоторых нюансов, а, точнее, приближающихся женских дней! Чувствую я себя, когда они начинаются, мягко сказать - отвратительно! Это и головная непроходящая боль и тянущие боли в животе и тошнота, вобщем, выкидыш и *мама, роди меня обратно!*)) Мало того, в ЭТИ дни нежелательно проводить процедуры, потому что болевой порог у женщин значительно снижается, и могут образовываться синяки и гематомы и дополнительные отеки! НО, еду! Лечу! Мчу! Дочку - бабушке...сама взяла с собой босоножки и платье, появиться в СПИКЕ нужно при параде!)))

Вот и город...пустая квартира, и...резкая смена погоды - везет мне на неё))) Платье убрано обратно в пакет, одеваю кроссовки и штанишки - холодно и дождь! И, снова, через весь город в любимый СПИК) 

16 июня, два часа дня. Знакомые лица девушек на ресепшине, улыбки, шарики по поводу праздника - День Врача! Несколько бардовых роз для обожаемой Виктории Александровны...ВСТРЕЧА!

Сажусь на кушетку - смотрим, что изменилось, как встал цвет и форма. ДА! Бантик нужно исправлять и.......пошла (увы), пигментация! Такие темные пятна на верхней губе. Низ шикарен во всем! Решение - выровнять и подтянуть весь контур - включая уголки губ. Выбелить другим цветом пигментацию и поднять левый бантик. 

Вот она - мой Ангел, красавица, чудесная умелица и волшебница - Виктория Александровна, есть же лёгкие в общении люди - она именно такая!))Делаем анастезию...И, теперь, о чем я и говорила и предупреждала меня мой доктор...перед месячными анастезия плохо берёт! Причём, почему то именно с левой верхней стороны. Укололи раз - второй - потом уже в саму губу! Промассировали...Фуууухххх....вроде отпустило и начали снова работать!Работа в этот раз была не такой долгой, около часа...В полчетвертого процедура была закончена...Фотосессию нам проводила заместительница нашей Марии - Тина, симпатичная девушка, мы с ней успели поболтать, оказывается она тоже далала перманент у Виктории Александровны! И губы и брови!)) И...держутся у неё брови - вы не поверите - уже десять лет!))) Вот как! Я конечно же пойду делать их к моемй доктору будущей весной!))) Так вот, мы должны были сделать финальные снимки, но из за сильного отека верхней губы, еще и из за того, что анастезию кололи прямо в нее, пришлось ждать 15-20 минут) Виктория Александровна отправила меня пить чай в холл! Да, да! гррячий чай или кофе или просто тёплую водичку нужно выпить и чуть подождать, чтобы спал отек, а не прикладывать лед) 

Что меня особенно умилило, когда вместе с чаем и шоколадками на подносе красовалась и трубочка) Потому что я нифига губ не чувствовала)))) И она была ну очень кстати))) Спасибо персоналу СПИКа за такое внимание к нам! Ну вот, отек немного спал, мы сделали фото для акции, мне даны рекомендации - мазать губы мазью - Бепантен и пропить курс Ацикловира. наша следующая встреча через месяц и доктор будет смотреть, возможно будет нужна и третья  коррекция) ДА! Загорать лучше не стоит из за высокого процента образования пигментации...

Что получилось...ПРОДОЛЖЕНИЕ следует....

Ваша МИШКА!)))

Мика

Автор записи Мика

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (114)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Выбери Меня :)

    Выбери Меня :) 04:03 3 декабря 2015

    Так интересно посмотреть что получилось, иду в следующий пост)

  • Наталия

    Наталия 20:56 17 апреля 2015

    Сколько же нам всего надо...бегу читать дальше.

  • Олесюшка

    Олесюшка 19:38 27 февраля 2015

    А чай с трубкой спецом дали? ))

  • Irincha

    Irincha 17:51 16 января 2015

    Тоже делала татуаж бровей, уже лет 7-8 поднадоел.....))

  • Юлия

    Юлия 21:17 8 декабря 2014

    Слава нашим смелым и красивым женщинам) сердечко

  • Ира

    Ира 11:22 4 декабря 2014

    Классно,я себе тоже делала ПМ.Губы быстро сошли,а межресничка держится и радует меня)Пусть твои губки по дольше продержатся!)

    • Мика

      Мика 15:20 6 декабря 2014

      а у меня первый десять лет держался))
      правда в конце уже кусками))
      спасибо, ласточка моя))

  • живи

    живи 19:39 16 октября 2014

    красива.

  • Well Done

    Well Done 01:50 2 сентября 2014

    ну какие молодцы! даже третью коррекцию пообещали! а кто тебя фоткал на твой фотик, тоже Тина?
    у меня на губах тоже ПМ)

    • Мика

      Мика 18:49 5 ноября 2014

      ага))) Тина фоткала, за что я ей очень благодарна))))

  • Балаболка

    Балаболка 10:17 13 августа 2014

    Мне когда губы увеличивали, такой отек был, от всего, что от Эмлы, что от уколов, что я сразу Джоли становилась), прям хоть не коли, а просто мажься Эмлой, и можно губы не увеличивать)))...отчего доктору сложнее работать наверное...ибо не понятно чего колоть))...
    Я бы точно не вытерпела перманент если бы мне делали... Брови еще нормально, только вот они у меня все слезли...через три месяца...придется еще колоть и уже не первый раз...

    • Well Done

      Well Done 01:52 2 сентября 2014

      и губы сделай, может перестанешь их обкусывать.......

    • Мика

      Мика 18:49 5 ноября 2014

      ну ничего себе...как это от Элмы может быть такой отек???

    • Мика

      Мика 18:50 5 ноября 2014

      а где ты так делала, что все так быстро слезло то????
      удивительно просто....))))

  • София L

    София L 16:52 11 августа 2014

    очень идет)

-#