92896 участников Высший рейтинг 4722717

Я - модель!)))

Id: 16987

22 апреля 2015 | Уникальная запись

Запись относится к темам: Мезотерапия

Запись относится к рубрикам:

Косметология Инъекционная косметология Мезотерапия Мнения пациентов

Всем пламенный привет!))) Отсверкав в предыдущих постах про целлюлит, своими голыми ляшками и лобками, мне уже ничего не страшно выставлять напоказ, да и хочется поделиться с вами, мои хорошие, своей процедурой...Поскольку мой бюджет мне не позволяет проводить процедуры в дорогих салонах, отважилась я стать моделью в учебном косметологическом центре, спасибо нашему Андрюшке, он меня направил!)) Чесс говоря, был у меня небольшой страшок перед процедурой, всё таки отдаю своё тело ученицам, а не профессионалам, но, все мои страхи улетучились, увидев обстановку в кабинете и дружелюбный настрой самой учительницы - косметолога и обучающихся у неё двух девочек...Эт я забежала вперёд)) Ну вот вам моя попа и ляшки, каюсь, что никак не могу удержать вес, прыгает он у меня то взад, то вперёд на три кг)

Особенно хреновая ситуэйшен на внутренней стороне бедра, на нежной мышЫце)) Решилась - записалась - поехала! Мезотерапия тем ещё удобна, что проводить её нужно - желательно - раз в неделю, за это время активные вещества расщипляют жировые отложения. То есть, препарат, вводимый непосредственно в проблемную зону, работает пять - семь дней. Приехала, зашла, все улыбаются)) Передо мной кололи девочку, я, как та ещё ворона, давай у неё спрашивать, а не больно ли, а как надолго результат, а как часто нужно делать такую процедуру и удовлетворившись ответами, легла на кушетку...

Обстановка кабинета мне понравилась, чисто, уютно. На процедуре присутствовали: сама доктор - косметолог и две девочки, которых она обучала. Врач спросила, чего я хочу, посмотрела на мои проблемные зоны и выбрала для моей процедуры два коктейля для мезотерапии, один - дренажный, для улучшения микроцеркуляции, второй - редуктор, мощный корректор фигуры, он здорово расщипляет жировые отложения. Обе ампулы по 2 мл, плюс две ампулы Л-карнитина, по 5 мл, всё это  смешивали в два шприца, так как девочки работали со мной вдвоем по одной на каждую сторону, то есть в одной ампуле был сам коктейль и туда же добавлена одна ампула Л- Карнитина. 

ИТАК, работа началась, мне было жутко страшно и интересно, я ж сначала думала, что колят такой обычной иглой для уколов - тёмный лес)))) А оказалось, что иголочки для мезо совсем другие, маленькие, тоненькие, коротенькие и разных размеров для различной плотности филлеров и коктейлей. Для моей процедуры был выбран 30G. Четыре иглы, чтобы их менять по мере затупления. К моему удивлению, никакой анастезии не было, я расположилась на кушетке кверху попом и девушки приступили к работе с моим целлюлитом!

Кожу нужно было защипывать и в этот защип вкалывать липолитик, примерно по пять см друг от друга. 

Работа шла быстро, я попискивала, было и больно и щекотно, почти оргазм)))) Переворачиваемся!

Кстати, самые больные места для уколов - это опять же самая запущенная часть обычно - внутренняя сторона бёдер. Ух я повизжала на столе)))) На все про все ушло не более 15 минут! Меня смазали лосьёном и отправили домой!) 

Но от меня так просто не отделаешься! Подумав, что ездить на комплекс процедур мне далековато - центр находится на другом конце города - мной было принято решение купить себе препараты, шприцы, иглы и найти косметолога поближе к дому, кто меня будет прокалывать раз в неделю...Вообщем мной было приобретено: Три готовых лосьёна - липолитика, первый липолитический моделирующий фигуру, второй дренажный, третий - антицеллюлитный, выравнивающий кожный покров. Три ампулы Л-Карнитина, иглы и шприцы. 

Многие спрашивают, есть ли синячки после процедуры? Хм, у меня были совсем малюсенькие и редкие, процедура была проведена отлично и мне понравилась, вот моя ляшка на следующий день...

Синячки и следы от уколов видно совсем чуть чуть))) В ближайшем будущем хочу купить экстракт артишока в ампулах 5 мл 2% раствора, концентрат с кофеином 20% 6 мл. Артишок нормализует обмен веществ, является антиоксидантом, усиливает действие липолитиков, оказывает лимфодренажное действие. Кофеин показан при локальных жировых отложениях. 

ДА! Красота требует и требует жертв!) Вот такой я герой дня, ваша Мишка!))) 

Пи...Си...Сегодня пятый день со дня процедуры и синячки ещё остались....(кому интересно))))

Мика

Автор записи Мика

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (191)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Красавица 🌟

    Красавица 🌟 15:48 12 ноября 2020

    121 хочется посмотреть на результат тоже

  • Irene Kotova ➚

    Irene Kotova ➚ 11:47 10 ноября 2020

    120💖 интересно!

  • Albinka-Malinka

    Albinka-Malinka 19:49 1 декабря 2016

    ужасно боюсь уколов, вы-герой, главное чтобы эффективно)

  • EVA

    EVA 17:05 18 октября 2016

    Плюсик от меня. Удачи.

  • Инна

    Инна 19:06 3 декабря 2015

    А будет пост об результате.

  • Маргарита

    Маргарита 17:26 3 декабря 2015

    Какая молодец! Я б тоже в модели пошла)) Уколов практически не боюсь, СО2 кололи и нормуль))

  • Выбери Меня :)

    Выбери Меня :) 05:04 3 декабря 2015

    Интересно на результат посмотреть после полного курса)

  • Выбери Меня :)

    Выбери Меня :) 05:04 3 декабря 2015

    Интересно на результат посмотреть после полного курса)

  • uliyamaks

    uliyamaks 16:37 14 ноября 2015

    Действительно герой)

  • Олькин

    Олькин 15:22 14 ноября 2015

    И правда героиня, это же так больно .(

-#