92910 участников Высший рейтинг 4722797

Реабилитируемся дальше!))

Id: 18601

26 сентября 2015 | Уникальная запись Рекомендовано Оморфией

Запись относится к темам: Мастопексия (подтяжка груди)

Запись относится к рубрикам:

Пластическая хирургия Виды операций Мастопексия и редукционная маммопластика Мнения пациентов. Реабилитация

Здравствуйте все те, кто не испугался моих предыдущих двух постов и зашёл в этот, он будет более радостным, чесна чеснаааа)))

Девочки, дорогие мои, я не хочу пугать и лить негатив, просто рассказываю вам, с чем реально вы можете столкнуться во время реабилитации, если решились на такую операцию, как подтяжка с достаточно большим имплантом, как в моём случае...

Мне ещё здорово повезло, что младшая дочь была на даче с бабушкой, что рядом были старшие дети, которые мне помогали во всем, что меня поддерживал друг, который возил меня к доктору по первому моему зову)) МЕСЯЦ я была как овощ! Сама себе не принадлежала! МЕСЯЦ на противовосполительных и обезболивающих, правая рука не работала, левая поднималась не выше локтя...Ходить долго я не могла, кашляла и задыхалась. МЕСЯЦ я носила тугую компру - не снимая!!! 

Отдельно хочу поговорить о сне на спине! Кто и раньше любил так спать - тому повезло)) Я никогда на спине не спала, или на боку, или на животе, поджав под себя ножку... А тут, сами понимаете - пришлось и не день и не два, а ДВА МЕСЯЦА!!! ТОЛЬКО на спине! Мало того, что всё затекает, у меня ещё и ноги начинало сводить(( Приходилось вставать по ночам и ходить, чтобы прошли эти спазмы... А у кого есть проблемы с позвоночником, хондроз или грыжи, приготовьтесь к болям, когда будете спать на спине после операции. Они не избежны, увы(( И, только через полтора месяца я начала немного поворачиваться во сне набок, при этом одна подушка была под спиной, вторая зажата между ног, только так мне было удобно и не неприятно спать)) Так и лежали у меня в кровати три подушки)) 

Ой, опять я как то нерадостно, но НАДО! Чтобы знали!)) Счас покажу первую ЭРОТИЧЕСКУЮ фотку с новыми сисями))

Image title

С телефона не очень чётко - виден ещё отёк живота - это у нас 21 июля - почти месяц со дня опи... Когда я послала эту фотку доку в Вайбере, он сказал -" УХ ТЫЫЫЫ! Мне нравится!"))) Это был лучший комплимент)))

Далее, смотрим динамику - 4 августа - почти 6 недель сисям...

Image title

Image title

Image title

Image title

Image title

Image title

Image title

Видно, что складка у правой намного ниже, но шовчики просто замечательные! В ходе консультации, док сказал - ждём дальше, ещё сильные отёки...

После ТОГО первого МЕСЯЦА, болей почти не осталось, были приливы в виде набухания, особенно перед и вовремя месячных, здесь тоже задержусь немного, очень возможно, что после опи месячные придут раньше, когда их совсем не ждёшь, как случилось со мной)) Пришли на неделю раньше, это почти естесственный гормональный сбой при таком вмешательстве, так что будьте готовы! После шести недель мне разрешалось снимать на короткое время мытья компру, и даже немного носить плотный топик...Чесс говоря, без плотного прижатия груди мне и самой был совсем неуютно ходить, нагибаться я по прежнему не могла, сразу начинала задыхаться...

Мне опять повезло, так как мама год назад подарила мне парочку топиков - чёрный и белый, и они так и лежали у меня в шкафу, вот белый, я сейчас в нём сплю))

Image title

В конце августа я уехала на дачу к маме на дальнейшую реабилитацию и там совсем расцвела))) Док мне даже разрешил немного позагорать, но не открывая груди!))

Немного дачной эротики))

Image title

Для меня это изумительная красотаааааа!)))

Image title

Благодаря заботе мамусеньки, я провела чудные две недели и погода радовала в последние летние дни... 25 августа исполнилось два месяца груди, боли были позади, иногда испытываю дискомфорт, когда наклоняюсь вперед и вниз, приходится придерживать грудь руками)) 

Немного неприятно, когда струи воды в душе попадают на грудь, но я такая трусиха, слишком берегу их)) От всего)) Сама их трогать боюсь)) Сводить вместе пока не могу, лифчики носить тоже неприятно, удобно в топиках ходить, мы с ними сроднились)) Все пишу, набиваю буквы на клавиатуре, как бы чего не забыть мне... Ммммм... На этом наверное закончу, буду очень рада вашим отзывам и вопросам, мои любимые девочки и Андрюшка)))

Ваша Мишка с сиськами!)))


Мика

Автор записи Мика

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия

Акция: бесплатная Мастопексия (подтяжка груди)

Успейте принять участие в конкурсе "бесплатная Мастопексия (подтяжка груди)" от опытных пластических хирургов до 13.05.2024

подать заявку
Комментарии (210)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Красавица 🌟

    Красавица 🌟 15:45 12 ноября 2020

    107 !Согласна ,очень эротично !) Класс!

  • Елена

    Елена 12:48 8 ноября 2020

    До ужаса сексуально, эротично, красиииииво 😃 Мечта!👍👍👍

  • Myafkalka🌞Яна

    Myafkalka🌞Яна 13:42 12 сентября 2018

    103. грудка красивая.... талия тона...осиная... класс

    • Мика

      Мика 11:32 8 ноября 2020

      Спасибо))

  • Еspa

    Еspa 19:54 26 августа 2018

    102. Ух какая краса! Поздравляю!

  • Ольга

    Ольга 12:42 13 июня 2018

    Красотища!)

  • Елена

    Елена 11:00 14 марта 2018

    Но в общем, советуешь? Красотень , конечно!!!!

    • Мика

      Мика 11:33 8 ноября 2020

      ну, какой у меня был ужасный исходник, то даааааа)))))

  • olyoly

    olyoly 15:34 24 августа 2017

    Ах какие красивые- нет слов!

    • Мика

      Мика 11:33 8 ноября 2020

      угу, пора переделывать)))

  • Lyubashka25

    Lyubashka25 12:28 2 марта 2017

    95. Красивая грудь!

  • Мисс Ольга Дюк

    Мисс Ольга Дюк 12:17 16 февраля 2017

    Боже, как красиво! Замечательная грудь, прекрасное тело! Все так гармонично! Я готова терпеть любую боль и неудобства за такую красоту! Еще раз - УДАЧИ на проекте!

    • Мика

      Мика 11:34 8 ноября 2020

      Думаю, это просто особенность моего организма))

    • Мика

      Мика 11:35 8 ноября 2020

      Длительная реабилитация после любой операции)))

    • Мика

      Мика 11:35 8 ноября 2020

      Спасибо большое, удача нам никогда не помешает!)))
      УДАЧИ!)))

  • Бэйба

    Бэйба 16:31 15 февраля 2017

    92 от меня на грудь

-#