92917 участников Высший рейтинг 4722897

Продолжение омоложения !!

Id: 18505

18 сентября 2015 | Уникальная запись

Запись относится к темам: Операционное омоложение

Запись относится к рубрикам:

Пластическая хирургия Виды операций Операционное омоложение Мнения пациентов. Реабилитация

Долог день до вечера, коли делать нечего, хуже всего ждать и догонять, все эти пословицы применимы , ко мне, но , как ни долог день, и как ни трудно ждать, время летит неумолимо быстро. Вот уже прошло два года после моего омоложения. Очень много чего со мной случилось за это время, сейчас даже не верится, что все это произошло,(в предыдущих постах более подробно) я старалась не опускать руки. Я прошла очень много консультаций, очень много надежд и разочарований и опять надежд. Я была у лучших профессоров, никто в операции не отказывал, но и не давал гарантий, что после операции все будет , как было. И вот пришла я к одному профессору, он со мной пообщался , отвел к офтальмологу,  она меня посмотрела и сказала : "От добра, добра не ищут". После этого профессор мне сказал, что мне нужно меньше к себе присматриваться, что все у меня хорошо, какая я красивая и т.д., и не нужно мне ничего делать, я не внушаемый человек, и гипноз на меня не действует, но вот эти слова " от добра добра не ищут", запали глубоко мне в душу, я еще ходила на консультации, но уже не в такой уверенности, что любой ценой. В конце концов я поняла, что больше не могу , что нервы на пределе, а в жизни черная полоса превращалась в дорогу, как говорят неприятности притягивают неприятности, пора было все это заканчивать. И я пришла к Даниле Александровичу. Мне хотелось подправить омоложение, хотелось приподнять верхние веки, слегка поправить скорбные, и после травмы на скуле была гематома, ставили дренажи, после дренажей получилась вмятина и спресованность тканей, это я говорю, как сама понимаю. Данила Александрович - добрейшей души человек, сказал, что сейчас хорошо, а будет идеально.

 Ну и вот))) 10 сентября - свершилось!!!

Image title

Не буду описывать, как все было, как всегда, уснул - проснулся - голова в шлеме)), что интересно ночью после операции очень болели пятки, я забыла спросить почему:).

Image title

Первый день после операции был просто замечательный, таких отеков, как в прошлый раз не было, да и вообще реабилитация проходит, легче. Опишу, как поняла, Данила Александрович приподнял верхние веки, прикрепил их к надкостнице, как я поняла все разрезы были по старым швам, поправил нижний смас, скулу реконструировал, как то размягчал ткань и липофил.

Image title

Осмотр был назначен на 15.09, мне сняли швы на глазах, сняли шлем и получила разрешение на мытье головы(счастье, оказывается, как мало для него надо) Прошла реабилитационную процедуру, как ни старалась запомнить  название не смогла, такой джойстик с вибрирующим шариком, процедура мне не понравилась, то ли от того, что плохо себя чувствовала. В течении всех этих дней мне как то все время подташнивало, Данила Александрович уменьшил мне дозу препаратов  и мне стало полегче, а вчера выпила последний антибиотик и тошноты больше нет, я уже почти человек)))

Image title

Image title

Как же я люблю этот омолаживающий отек))

Фотки не очень хорошие, в выходные попрошу, чтоб сделали хорошие, сейчас пока некому.

Хочу сказать большое спасибо всем , кто поддерживал меня все эти два не легких года, одна бы я точно не справилась.

Огромная благодарность  Даниле Александровичу и всей операционной команде за молодость и красоту!!!

Image title

Кто-то на страже порядка, а мы на страже Красоты!)

И это правда!! В 23часа закончилась операция, а утром доктор уже зашел ко мне в палату, узнать , как я себя чувствую. Красота - спасет мир, а Данила Александрович спасает красоту!!!!

       И опять хочется жить, и кажется, что жизнь только начинается, а кто знает, может так оно и есть?))))

Ирина

Автор записи Ирина

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (233)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • МоркОвка 🥕

    МоркОвка 🥕 15:08 1 июля 2020

    199 ❤️ Мои поздравления!

  • МоркОвка 🥕

    МоркОвка 🥕 15:08 1 июля 2020

    199 ❤️ Мои поздравления!

  • Ирина

    Ирина 08:49 16 июня 2020

    omorfia.ru/users/101634/blog/30656

  • Ирина

    Ирина 08:23 15 июня 2020

    ♥️ зажгла

  • Ирина

    Ирина 08:22 15 июня 2020

    Девчонки ,первый раз рада ,что нужно носить маски ,насколько душа в оппозиции с телом . Это прекрасно ,что делают такие операции,вот только ли повезет???

  • Ирина

    Ирина 08:20 15 июня 2020

    Хочу чувствовать себя молодой и красивой ,быть уверенной в себе

  • Ирина

    Ирина 08:19 15 июня 2020

    Очень хочу себе сделать себе такую операцию

  • Ирина

    Ирина 13:07 14 июня 2020

    поздравляю с победой.😊

  • Galina_Kalina

    Galina_Kalina 17:18 21 декабря 2018

    192поздравляю,желанное свершилось,все получилось.Результат отличный.

  • Майя

    Майя 16:02 22 сентября 2018

    Поздравляю с преображением!

-#