92916 участников Высший рейтинг 4722877

Очередная встреча с доктором или Свет в конце тоннеля.

Id: 10658

1 декабря 2013 | Уникальная запись Рекомендовано Оморфией

Запись относится к темам: Комплексное омоложение лица

Запись относится к рубрикам:

Косметология Комплексное омоложение лица Мнения пациентов

      Вот уже и месяц прошел, как Миргазова Ольга Дагиевна - косметолог СПИКа установила мне нити Силуэт Лифт Софт. Ох и трудно мне дался этот месяц. Иногда накрывала волна отчаяния, что результата не увижу никогда. Болевые ощущения и основные синяки прошли ко второй неделе. Но неровности на лице все еще оставались, да еще и прыщики повылезали. (Кстати, прыщики, по словам доктора, с отеками никак не связаны и, скорее всего, это какие-то мои внутренние нарушения.) Начиная с третьей недели появилось напряжение в нижних скулах, как будто нити старались покрепче закрепиться в моей коже. Также меня смущали не проходящие отеки на нижних скулах, из-за чего лицо все еще смотрелось более квадратным, чем есть на самом деле. Еще с правой стороны овал был менее четко выраженным, чем с левой, где он натянут просто отлично и претензий к нему никаких. Продолжало тянуть за ушами при повороте головы, поэтому я старалась разворачиваться всем корпусом, если надо было повернуть голову назад. В общем, я была расстроена такой длительной и болезненной реабилитацией. Муж подливал масла в огонь, грозно спрашивая: "Ты что-то там себе вколола?"  "Ничего, только витаминки," - отвечала я. Про нити боялась даже заикнуться.

      Очередной осмотр был назначен на сроке 4 недели. Вплоть до этого дня еще оставались ямки на лице с левой стороны и синяк с правой. Собираясь на встречу с Ольгой Дагиевной, я уже готовилась ей пожалиться и выплакать все свои тревоги и волнения. Но она меня воодушевила, резюмировав, что все идет отлично, результат подтяжки нитями хороший, провисающие жировые пакеты подтянулись вверх и заняли положенное им место, овал лица стал четкий, носогубные складки чуть разгладились. Доктор меня успокоила, сказав, что моя процедура по характеру преобразований и полученному результату соответствует небольшой пластической операции. Нити закреплены таким образом, что результат обещает быть долговременным, благодаря тому, что мой доктор Миргазова О.Д. использует свою испробованную неоднократно методику расположения, установки и закрепления нитей Силуэт Лифт Софт.

      Неровности на левой щеке ее абсолютно не смутили, они уйдут, никуда не денутся, а вот синяк справа, держащийся уже столько времени, ей не понравился, поэтому мне в срочном порядке был назначен на него курс процедур ультразвука с гелем Лиотон. После процедуры были сделаны фотографии, на которых я себе даже понравилась. Кстати, несколько фотографий было сделано и до процедуры ультразвука, но на них мое лицо получилось более блестящее. А на процедуре ассистентка Оленька обработала его очищающим гелем и лосьоном, и последующие фото получились намного лучше. Таким образом, все мои фото с блестящим лицом в предыдущих постах получались из-за обычного крема, нанесенного мной на лицо и дающего эффект блеска на фотографиях. 

      Такой длительной реабилитации у меня Ольга Дагиевна сама не ожидала и связала ее с состоянием моего организма и моей кожи, которая оказалась довольна растянута и со сниженной упругостью. Но буквально через день, когда была назначена вторая процедура ультразвука, я заметила, что все лицо подтянулось, стало гладкое, неровности исчезли, и мое отражение в зеркале меня очень вдохновило. На задержавшийся на лице синяк я уже внимания не обращала, он не портил общей картины. И на следующей встрече с доктором я излучала радость и восторг и находилась в предвкушении дальнейших предстоящих преобразований. На этой волне я решила сделать уколы ботокса в межбровную область, чтобы картина коррекции возрастных изменений лица была более полной. Кстати, эти межбровные морщины мне достались бонусом к нитям, так как лицо находилось в напряжении длительное время, и волей-неволей брови постоянно сдвигались к переносице.

      Основные ограничения, связанные с установкой нитей, уже закончились, кроме посещения стоматолога и широкого раскрывания рта. Оно действует до трех месяцев, пока окончательно не сформируется фибрознй каркас на месте установки нитей. Правда, после введения филлеров, начнут действовать новые ограничения, связанные уже с ними. После окончательного схождения синяка, который расположен в месте, где будут вводиться филлеры, и поэтому так мешает, будет назначена процедура второго этапа моей акции - контурная пластика лица филлерами. В ожидании этого этапа, который еще больше омолодит мой облик, я сейчас и нахожусь.

 

 

Здесь хорошо виден задержавшийся синяк на правой скуле:

 

 

И плюшка под подбородком все еще не торопится уходить:

Анела

Автор записи Анела

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (184)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Valentina

    Valentina 01:50 13 августа 2022

    255.Спасибо за очень интересный постик!

  • Фарида

    Фарида 23:10 11 октября 2021

    254❤️Хорошо получилось

  • Софияsof8445

    Софияsof8445 02:52 8 апреля 2020

    251💗в копилочку на удачу

  • Алиса🍀

    Алиса🍀 20:07 3 февраля 2019

    248 💓 здесь уже лучше!

  • Оксана➹

    Оксана➹ 15:54 31 октября 2018

    243. мне кажется опи надежнее, а нити и филлеры действенны в более молодом возрасте.

  • Кеми61

    Кеми61 18:42 17 октября 2017

    233 Очень хороший результат получился!

  • Виктория

    Виктория 13:30 27 февраля 2017

    + результат хороший. Не ожидала, что реабилитация может быть такой долгой.

  • Джулия

    Джулия 22:47 24 февраля 2017

    224....как сейчас ?держится?

  • Helen Rise

    Helen Rise 14:36 19 января 2017

    +222 Как быстро проходят следы от проколов.)

  • Татьяна

    Татьяна 16:57 17 мая 2016

    217 сердечко от меня

-#