92837 участников Высший рейтинг 4722302

Рассуждения о прошедшей акции или Много ли для счастья надо.

Id: 10962

23 декабря 2013 | Уникальная запись Рекомендовано Оморфией

Запись относится к темам: Комплексное омоложение лица

Запись относится к рубрикам:

Косметология Комплексное омоложение лица Мнения пациентов

Вот и закончилась моя акция. Хочу подвести некоторые ее итоги. 

      Косметологическая процедура "Коррекция возрастных изменений лица"  http://omorfia.ru/offers/niti_fillery_mirgazova_10-10-2013 была проведена мне в институте красоты СПИК-Москва доктором Миргазовой Ольгой Дагиевной бесплатно в результате победы на сайте Оморфия http://omorfia.ru/  Акция была разделена на два этапа: первый - это установка нитей Силуэт Лифт Софт для подтяжки нижней и средней трети лица и укрепления овала, второй - введение филлеров на основе гилауроновой кислоты для заполнения морщин и придания лицу недостающего "молодого" объема.

      Первая процедура по установке нитей была проведена 31 октября 2013 года. Были установлены 10 рассасывающихся нитей Силуэт Лифт из полимолочной кислоты на среднюю и нижнюю часть лица. Реабилитация после этой процедуры длилась мучительно и долго, больше месяца. Я уже думала, что конца-краю этому не будет. Временами наступали периоды отчаяния. Ямки и бугры на лице никак не проходили, как и синяки. В зеркало пыталась лишний раз не смотреть, так как видела в нем неровное несимметричное лицо непонятной формы. На улицу старалась без надобности не выходить, а если выходила, то прикрывая лицо маской или шарфом. Потом на лице появились прыщи и стала шелушиться кожа. В голову лезли разные мысли от "зачем я вообще в это ввязалась" до "хорошо, что не пошла на опи, а то бы точно сошла с ума". Становилось жалко себя до слез. Правда, эти моменты отчаяния и жалости к себе были краткосрочными, а с каждой новой встречей с доктором в меня вселялась свежая порция уверенности и надежды. Ольге Дагиевне я доверяла. 

      Второй этап процедуры был проведен 7 декабря 2013 года, а 14 декабря сделана коррекция. Мне были введены филлеры на основе гилауроновой кислоты: 5 мл Ювидерм Voluma в области скул, щек и висков для восполнения объема и 2 мл Ювидерм Ультра 3 для заполнения носогубных морщин и восполнения объема губ. Также на втором этапе были установлены 10 мезонитей на область подбородочной складки для сокращения кожи и уменьшения объема жировой ткани. Второй этап проходил менее болезненно и почти без реабилитации. Некоторое время чуть распирало лицо от филлеров и не слушались надутые губы. На протяжении всей акции не рекомендовалось активно работать мимикой и у меня появилась привычка сдерживать выражение эмоций, что в любом случае пойдет мне на пользу.

      Сейчас никакого дискомфорта в лице нет. Ниточки и колпачки под кожей не ощущаются, неровностей не наблюдается. Филлеры уже заняли свое положенное место, а губки стали мягкие, как родные. Рельефы лица сгладились, а кожа, увлажненная гилауронкой, становится все лучше.

      Полученную красоту берегу всеми силами. Порой доходит до маразма. Уже второй месяц сплю на спине и не смею повернуться на бок, опасаясь помять или сдвинуть то, что с таким трудом досталось. В дУше боюсь направить струю воды на лицо, чтобы "не попортить шкурку", а зубы чищу едва приоткрыв рот. Кстати, при умывании под ладонями ощущаю холмы, а не плоскогорье, как раньше. Улыбаться стараюсь не широко или вообще не улыбаюсь, чтобы не проявились вновь носогубные складки, от которых только что избавилась. Когда муж начинает активно выказывать ко мне свои чувства, кричу: "Осторожно, лицо!!"  

      Смотрясь в зеркало, явно наблюдаю произошедшие перемены, и это не только в домашнем зеркале, но и в общественных. А это хороший признак. Правда, если смотреть на фото "до" и "после", эти преобразования менее заметны. Но в реальности они виднее.

Вот фото "До", сделанное перед началом первого этапа процедуры:  

 

 А это фото "После", сделанное после окончания второго этапа  процедуры:

       

      Как я писала ранее, мои домашние перемен во мне не замечали, так как видят меня постоянно. Моя мама, хоть встречается со мной не каждый день, да к тому же видит плоховато, тоже ничего не заметила, а на мои увеличенные губы сказала: "А, у тебя лихорадка."  И только недавно, присмотревшись, отметила, что лицо у меня округлилось и нижняя губа стала больше. Зато после посещения подруги, к которой приезжаю пару раз в год по большим праздникам, к моему удовлетворению было с восторгом отмечено, как я прекрасно, молодо и свежо выгляжу. Обращение ко мне "девушка" в общественных местах я уже воспринимаю, как должное, а не как нехватку обращений в русском языке. Хотя, если честно, на девушку может я и не тяну, но внешне годков несколько сбросила точно.

Фото при дневном свете:

 

 

       На последней встрече со мной Ольга Дагиевна осталась удовлетворена моими преобразованиями и результатом проведенной акции в целом. Повторила ограничения по нитям и филлерам - баня, сауна, массажи и любые тепловые процедуры на лице. Отметила, что кроме некоторых процедур на шее и блефаро на глазах моему лицу ничего не потребуется в ближайшее время. Была проведена контрольная фотосъемка и назначен осмотр через месяц. Я не отказала себе в удовольствии сфотографироваться вместе с доктором.

      Спасибо вам, Ольга Дагиевна!! Вы нашли для меня тот вариант комплексного омоложения, который я искала в косметологии, так как не была готова к хирургическим изменениям. Вы показали для меня и других женщин, на моем примере, реальные методы эстетической косметологии, которыми можно скорректировать внешние возрастные нарушения.
      Выражаю огромную благодарность Институту Красоты СПИК и его детищу - сайту Оморфия, предоставляющим нам возможность преобразить себя и открывающим границы чудесного мира красоты и гармонии!!

Анела

Автор записи Анела

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (480)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Фарида

    Фарида 23:15 11 октября 2021

    350❤️Врач конечно опытная вы стали выглядеть моложе

  • Софияsof8445

    Софияsof8445 02:50 8 апреля 2020

    348💗в копилочку

  • Красавица 🌟

    Красавица 🌟 14:04 23 февраля 2020

    Ольга Дагиевна замечательный врач !

  • Алиса🍀

    Алиса🍀 20:09 3 февраля 2019

    346 💓 Хорошее преображение, но я все таки за опи.

  • Оксана➹

    Оксана➹ 15:50 31 октября 2018

    341. изменения конечно есть, но они мало-уловимые, всё таки опи дает больший результат.

  • Lola

    Lola 00:56 29 января 2018

    335❤️ Поздравляю!

  • 🍀Kurakova.nas🍀

    🍀Kurakova.nas🍀 10:56 3 января 2018

    334) Красавица!!) Очень хороший результат!!

  • Bella

    Bella 21:39 28 декабря 2017

    Об'ем виден на фотографиях. Овал лица более чёткий стал. Мне нравится, а на сколько хватит эффекта?

  • Wonder-Women❤

    Wonder-Women❤ 19:17 18 ноября 2017

    332. Классный результат! Лицо очень посвежело, выглядит отдохнувшим.

  • ❤🎉Маша 💃💃

    ❤🎉Маша 💃💃 19:25 8 ноября 2017

    Результат на лицо!!

-#