92838 участников Высший рейтинг 4722302

Конкурсный пост или Мой путь к победе

Id: 15924

24 января 2015 | Уникальная запись Рекомендовано Оморфией

Запись относится к темам: Комплексное омоложение лица

Запись относится к рубрикам:

Косметология Комплексное омоложение лица Мнения пациентов

Жизнь на Оморфии Я на Оморфии

      Раньше я относилась к тому типу женщин, которые, что бы ни видели в зеркале, все было прекрасно. Всегда себе нравилась, как бы ни выглядела. А выглядела я замечательно!! Моложе паспортных лет в любом возрасте, да и фигура не подкачала, благодаря занятиям спортом в молодости. С годами, конечно, чуть обветшала, но смотрелась вполне прилично, пока не начала слышать критические замечания в свой адрес то от сестры, то от дочери... Но зеркало-то не обманешь!! Красотка молодая, да и только)))) Завидуют, - думала я. Правда, начала присматриваться к себе более пристально.  

       И на исходе пятого десятка обнаружила, что носогубные складки, возможно, не очень эстетичные. Но только они. Хотя, и так хорошо. А сестра говорит, что пора круговую подтяжку делать.... добрая девочка. А так как я в ту пору осваивала различные сайты и форумы в интернете по интересовавшим меня тематикам и искала, где бы мне притулиться, я случайно вышла на пост сайта Оморфия об уколах красоты Олечки из Питера (http://omorfia.ru/users/3625), к которому отнеслась, надо сказать, довольно скептически. Пост призывал девушек после 30-ти регулярно посещать косметолога, а мой "кабинет косметологии" всегда был у меня дома - сметана, огурчики, листья лопуха и проблем по этому поводу я не испытывала. Да и это ужасное слово "Ботокс" произвело на меня негативное действие, и про себя я решила, что никогда и ни за что!! Но вслед за этим на главной страничке сайта Оморфия я узнала про бесплатные операции и косметологические процедуры. Долго не верила, читала, присматривалась, а в начале весны 2013-го года зарегистрировалась, элементарно полагая, что от БЕСПЛАТНЫХ процедур точно хуже не станет, даже такой красавишне, как я.

Фото домашней чудодейственной косметики:

       Поэтому я вступила во все московские косметологические акциии с наивной уверенностью, что меня вот-вот выберут в победители. Только меня тут и ждали. Даже спросила у Оми - что делать, если выберут в победители сразу в двух акциях, неужели от одной придется отказаться? Когда через некоторое время я попала в свой первый финал по объемному моделированию лица, то была убеждена, что это как раз то, что мне нужно, и в скором времени я окажусь на процедуре. Но обаятельная доктор Белова была другого мнения и посоветовала мне более радикальные меры по омоложению внешности. Придирается! - не хотела сдаваться я. Конечно, я подозревала, что не все так радужно, как мне казалось, уже тогда, когда увидела свои фотографии крупным планом, которые загрузила в анкету для участия в акциях. Плюс многочисленные результаты омоложенных ровесниц удобряли почву сомнений. В общем, с приходом на Оморфию, я поняла, что жила неправильно!! Оморфия вдребезги разбила мои розовые очки, сквозь которые я смотрела на себя в зеркало. 

       Позже я не стала ждать выигрыша в очередной акции и побежала в СПИК к косметологу за "омолодительными" процедурами. Я даже вступила в акцию по хирургическому омоложению к прекрасному доктору, но очень обрадовалась, когда финал пролетел мимо меня - все-таки я была не готова морально к такой серьезной операции. К счастью скоро появилась акция как будто специально для меня - Коррекция возрастных изменений кардинальным, но косметологическим путем. И я в ней победила!! (http://omorfia.ru/offers/niti_fillery_mirgazova_10-10-2013). Чудесный высокопрофессиональный косметолог Миргазова увидела во мне того самого показательного пациента, которому нужны именно такие манипуляции. Спасибо ей за это!! Эмоции били через край, но дома приходилось их скрывать, так как муж был категорически против всяческих процедур, даже косметологических, даже бесплатных, выдвигая аргументы от "ты и так молодая и красивая"  и "бесплатное хорошим не бывает"  до "для кого ты так стараешься?"  Поэтому процедура проводилась в тайне, без подробностей, с маской на лице и рассказами о чудодейственных витаминных укольчиках. Детали про хирургическую установку нитей, введение филлеров и уколы Ботокса остались лишь в постах проекта Оморфия для идущих по моим стопам... Результатом я осталась очень довольна и поняла, наконец, что такое выглядеть хорошо и молодо.

Покажу здесь страшнючее фото из тех, что загружала для первой акции и которое волею случая оказалось на странице акции. Вот такая я была уверенная в своей "неотразимости": 

Фото после проведения всех процедур:

      После акции я стала частым гостем в косметологическом кабинете и процедуры пошли одна за другой - мезотерапия, ботокс, нити, пилинги, биоревитализация, опять ботокс, филлеры и т.д., включая различные эпиляции, которые раньше проводились в домашних условиях. Я старалась всеми силами поддерживать то, что вложила в меня доктор. Я стала хорошо разбираться в косметологических процедурах и теперь сама могу дать советы, кому что надо улучшить и как продлить молодость. Впрочем, и наш сайт дает ответы на все вопросы.

       Поскольку дома моих перемен никто не заметил, потому что дети ко мне обычно не приглядываются, а для мужа я всегда молодая и красивая, то я просто наслаждаюсь собственным отражением в зеркалах домашних и общественных и реакцией незнакомых людей и сотрудников по работе. Теперь я уверенно могу показаться на глаза начальству, не боясь, что ему станет грустно от вида возрастной сотрудницы, и главное, мои контакты с представителями партнерской компании стали более тесными и плодотворными, да и круг контактов тоже расширился. Моя былая неуверенность в своем "профессиональном" очаровании, появившаяся с приходом на сайт Оморфия, мешала решениям насущных вопросов, отдаляя их на неопределенный срок. К счастью, не долго... Оморфия вовремя исправила то, в чем невольно оказалась "виновата")))

      Я рада, что, Оморфия подружила участников, особенно со схожими проблемами, и с новыми друзьями можно обсудить те вопросы, от которых далеки остальные "мирные" жители.

Фото примерно через полгода после процедур:

 И фото через год:

      Время бежит неумолимо и надо уже думать о кардинальных переменах во внешности. Некоторые подруги по сайту меня уже подстрекают к ним. Но тут уже в голове, как говаривал классик марксизма-ленинизма, должна назреть революционная ситуация - чтобы "низы" не могли, а "верхи" не хотели... ну и сопутствующие обстоятельства сложились удачно. И вот, перебирая свежие фотографии для этого поста, я заподозрила, что ситуация эта уже назрела. Осталось поработать с семьей)))


П.С. Я вот думаю, что было бы со мной, если бы я не попала на сайт Оморфия? Так бы и жила себе дальше в розовых очках в томном неведении истинной картины своей увядающей внешности. Как, впрочем, живут многие наши сограждане.... и, кстати, неплохо себя чувствуют.



Анела

Автор записи Анела

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (219)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Фарида

    Фарида 23:17 11 октября 2021

    205❤️Вы очень хорошо выглядите 👍

  • Софияsof8445

    Софияsof8445 02:49 8 апреля 2020

    203💗в копилочку

  • Красавица 🌟

    Красавица 🌟 14:03 23 февраля 2020

    да,процедурки пошли очень на пользу!

  • Оксана➹

    Оксана➹ 15:46 31 октября 2018

    195. Красивое у Вас лицо! И кожа хорошая! После опи просто красавица!

  • Olly_olly

    Olly_olly 09:38 2 февраля 2018

    Вы прекрасно выглядите.И процедуры ,конечно,вам пошли на пользу.

    • Olly_olly

      Olly_olly 09:41 2 февраля 2018

      И сердечко от меня...)

  • Bella

    Bella 21:43 28 декабря 2017

    Результат хороший. К пониманию "как надо жить правильно")) меня подтолкнула подруга - дерматолог. Это было открытие. Так что понимаю))

  • Olga

    Olga 16:24 18 декабря 2017

    Розовые очки снимаются добрыми родственниками или подругами... А вот то, что муж не заметил, так он любит просто и всегда видит только красоту... А мы результат уловили ....

    • Olly_olly

      Olly_olly 09:39 2 февраля 2018

      Однозначно,результат очень хороший. Лицо помолодело,кожа выглядит отдохнувшей...)

  • Wonder-Women❤

    Wonder-Women❤ 19:20 18 ноября 2017

    185. Нравится, когда женщины следят за собой. Выглядите шикарно!

    • Olly_olly

      Olly_olly 09:40 2 февраля 2018

      Да,особенно когда видишь не слишком молодую женщину. Это особенно шикарно...

  • Кеми61

    Кеми61 19:16 17 октября 2017

    179 Замечательный муж! И результат отличный! Лично подтверждаю!

  • Елена

    Елена 09:15 26 мая 2017

    Шикарный результат через год после косметологических процедур!

-#