92915 участников Высший рейтинг 4722877

Будем честными или В 101-ый раз о правилах.

Id: 18459

15 сентября 2015 | Уникальная запись

Запись относится к рубрикам:

Жизнь на Оморфии Обсуждение текущих правил и нововведений

Жизнь на Оморфии Я на Оморфии

      Уж сколько раз твердили миру...

      Уж сколько постов, комментариев и призывов было написано на тему правил проекта, честности и порядочности взаимоотношений на сайте... а воз и ныне там. Бывалые участники знают все наизусть. Новенькие со временем тоже во всем разбираются. Но нет-нет, да и происходит всплеск оппозиционной активности масс. Заострю еще раз внимание на этой теме и стареньких, и, особенно, новеньких участников.

      На сайте существуют определенные правила участия в акциях и правила поведения участников. С ними знакомятся при регистрации, и, если не сразу, то в последующем точно, их можно понять, осознать и принять или не принять. Люди мы все взрослые, совершеннолетние, есть и преклонных годов, жизнь так сказать прожившие, хоть и на собственной внешности помешанные...

Image title

 Все, надеюсь, думающие и способные принимать самостоятельные решения.

      Какие-то правила на сайте незыблемы, какие-то добавляются, какие-то меняются не без нашей помощи в том числе. Мы вносим рациональные предложения, а администраторы сайта принимают их или отклоняют. И Оми-Оморфия выносит предложения на наше обсуждение. Сайт развивается вместе с нами и это здорово! Очень много хороших идей, которые высказали наши участники, было внедрено на Оморфии. Но есть и те, которые лежат в основе проекта и они принципиальны.

      Например, РЭНДОМ. Сказали, что участники попадают в финал случайным образом, значит, случайным!! Что бы там не писали "доброжелатели"... Конечно, кроме лидера, который добился права быть в финале своей немереной активностью, ночевками на сайте и оставлением ежедневных следов на всех страницах, за что и получил максимальный рейтинг. А за "боевые заслуги перед отечеством", за то, что "я так ждала", "мне очень надо" и "я  подхожу под акцию" в финал не выбирают. Просто потому, что рандом этого не видит и перед ним все равны. А вот доктор в финале уже может учесть "ветеранское прошлое" , да и то не обязан. Недавно зарегистрированные участницы с низким рейтингом и редко появляющиеся на сайте, которые все чаще попадают в финал последнее время, лишнее подтверждение рандому. 

      Кроме того, что надо соблюдать правила проекта, надо быть еще честным! Если у первого финалиста забыли снять рейтинг за выход в финал - это, конечно, приятно, но это не честно. Потому, что противоречит правилам. И не надо считать "врагами народа" и обсуждать в личке тех, кто об этом напоминает Маше-Оморфии....  

Оо!! Личка - это отдельная тема! Там можно узнать такооое... И о себе, и обо всех других. Хорошо все-таки, что нет у нас на сайте личных сообщений - администраторы бы ужаснулись и поседели, их читамши...

Image title

      И еще есть правило - нельзя делать операцию под общим наркозом, если после предыдущей прошло менее полугода. Это опасно для здоровья. Вроде бы все это понимают. Но когда касается кого-то лично, то сразу появляются рискованные мысли - "ничего страшного" и "авось, не узнают", лишь бы выйти в финал. И стоят в акции, как ни в чем не бывало, и выходят-таки в финал. А уж того, кто раскрыл этот крамольный секрет, обзывают ябедой, стукачом, только что не предателем Родины. А теперь представьте, что прокатило! Сделали операцию с еще одним наркозом, а потом, не дай Бог, последствия... и кто виноват?? Доктора СПИКа!! Пациент в реанимацию, доктор в тюрьму... (ТТТ) И как потом??...совесть никого мучить не будет??

      Нечестно накручивать себе рейтинг, чтобы иметь преимущество для выхода в финал. Нечестно забирать назад свои сердечки у других участников, с которыми поссорился или раздружился. Хотя правилами это не запрещено и технически осуществимо, то лучше сказать, что это просто некрасиво.

      На просторах интернета существует немало подобных сайтов с различными правилами и можно выбрать те, которые нравятся. Я выбрала Оморфию. И всем патриотам сайта, кто вместе со мной здесь находится, я хочу сказать:   

Image title


Хотела закончить пост этими словами, но понимаю, что дружить не у всех получается. Тогда просто:

Image title

Анела

Автор записи Анела

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (499)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Фарида

    Фарида 23:25 11 октября 2021

    270❤️Очень интересно было почитать спасибо

  • Софияsof8445

    Софияsof8445 02:45 8 апреля 2020

    267💗в копилочку

  • Tase4ka

    Tase4ka 20:15 28 июля 2019

    264-е! Да, конфликты между форумчанками случаются. Это нормально. Ведь по сути мы конкурентки друг другу. Отдельное спасибо Оми, которая гасит любой конфликт. У меня был случай. Однажды в ожидании объявления финалистов по ринопластике я имела неосторожность высказаться, что мой нос очень показателен для операции. Ой, что началось! На меня несколько форумчанок начали нападать. Пришлось отбиваться. Но на душе остался неприятный осадок. С тех пор всякие конфликтные ситуации обхожу стороной.

  • Оксана➹

    Оксана➹ 16:12 31 октября 2018

    259. согласна со всем на 100%. Хорошо что сейчас уже нельзя сердечки отжать, а вот по поводу лички не понимаю зачем так просят у Оми сделать.

  • Яна

    Яна 21:27 29 октября 2018

    258 самое лучшее высказывание 👍🏼

  • Мария❤️

    Мария❤️ 14:30 26 августа 2018

    253❤️ Отличный пост, прочла с удовольствием ... 👌

  • Dugona

    Dugona 01:07 3 июня 2018

    А про срок между наркозами - не знала. Отдельное спасибо

  • Dugona

    Dugona 01:06 3 июня 2018

    252 Согласна с каждым словом

  • snowqueenspb

    snowqueenspb 15:44 20 апреля 2018

    250.я сама рада,что попала сюда,т.к.срача нет.

  • Yanochka

    Yanochka 12:01 16 марта 2018

    246 Я только зарегистрировалась на сайте. С виду все так мило а оказывается не шуточные страсти кипят.

    • Yanochka

      Yanochka 12:01 16 марта 2018

      На самом деле приятно что мало негатива вижу тут. Я не любитель разборок.

-#