92915 участников Высший рейтинг 4722877

Нас не мало или Хотим быть молодыми.

Id: 18696

2 октября 2015 | Уникальная запись Рекомендовано Оморфией

Запись относится к рубрикам:

Жизнь на Оморфии Обсуждение текущих правил и нововведений

Жизнь на Оморфии Я на Оморфии

      Добрый день, дорогие участники.

      Хочу поговорить об акциях, проводимых на сайте Оморфия, а точнее об омоложении. Немного статистики. Сайт существует с лета 2012 года, т.е. без малого три с половиной года. За это время на сайте разыгрывались акции на бесплатные операции по пластической хирургии и процедуры по косметологии. Косметологические акции осчастливили многих участниц, и меня в том числе, и благополучно завершились в 2014 году.

      Рассмотрим акции по пластической хирургии. Всего таких акций 160. В их числе те, по которым уже были проведены операции, те, где выбраны финалисты, определены победители и проходит подготовка к опи, а также те, которые заявлены до середины 2016 года.

Пятерка самых часто представленных на сайте акций выглядит так:

Ринопластика - 41

Увеличивающая маммопластика - 28

Блефаропластика - 15

Оморфиопластика - 13

Операционное омоложение - 9

Остальные акции представлены еще реже: коррекция МПГ (7), мастопексия (6), абдоминопластика (5), липосакция (4), круропластика (3), гениопластика (2) и др.

      Хотя акции по операционному омоложению входят в пятерку лидеров, они составляют всего 5,6% от всех акций и их катастрофически не хватает. Проводят их не каждый год, "урожайным" был только 2013-ый, когда было разыграно 5 акций. В акциях по омоложению принимало участие от 40 до 100 человек. Это, конечно, намного меньше, чем в рино и маммо, но тоже не мало. Возрастные девушки ждут этих акций, как манны небесной. А ведь ждать в этом возрасте, сами понимаете, опасно - того и гляди, может быть поздно. Поздно, естественно, не в том смысле, что СОВСЕМ поздно,... не дай Бог,... а в смысле, что внешний вид в возрасте за 50 ухудшается с каждым днем (день за три, как говорится) и возможно результат будет далеко не тот, какой ожидаешь, и вернуть сможешь уже не минус 10-15 лет, а лет 5 только, т.к. тургор кожи с годами ослабевает, возрастных изменений и деформаций все больше (проще говоря, тянуть надо дальше, отрезать больше), заживление и регенерация тканей происходит все медленнее, реабилитационный период растягивается на больший срок, да и здоровья, по правде сказать, тоже не прибавляется.

      Поэтому и встают в акцию по омоложению те, кому эта опи по возрасту "не положена" - сорокалетние и даже те, кому немного за тридцать, с едва наметившимися изменениями, чтобы сделать омоложение, так сказать, впрок, пока все окончательно не обвисло... Когда еще акцию по омоложению дождешься?? А взрослые девочки ругаются, что молодежь им на пятки наступает. И чем реже проводятся такие акции, тем больше в них будет участников, успевших состариться за время пребывания на Оморфии.
Среди участниц есть и те, кто не стал ждать выигрыша в акции и сделал преображение за свой счет. Но таких единицы.

      Почему же так редки на сайте акции по операционному омоложению?? С одной стороны такие акции прекрасно рекламируют возможности пластической хирургии и могут включать в себя сразу несколько отдельных видов операций - и блефароплатику, и ринопластику, и оморфиопластику, и даже челюстно-лицевую хирургию. Да и возрастная категория дам, по идее, к этим годам  должна иметь достаток и быть вполне платежеспособной. Но на деле выходит не так...

      Операция получается очень дорогостоящая и скорее всего не рентабельная, себестоимость материально-технических и морально-физических вложений института СПИК и его докторов не достаточно окупается рекламой на сайте Оморфия, рассчитанной на приток новых пациентов. Спрос в клинике на эти опи видимо не такой высокий, как хотелось бы. Еще и немало потенциальных клиентов, претендующих на омоложение, в этом возрасте уже бабушки и их пенсионные выплаты вряд ли сопоставимы с ценами на операцию.
Вероятно есть еще какие-то подводные камни и уважительные причины, о которых мы не знаем. В любом случае мы имеем то, что имеем - акций по омоложению мало, желающих много!

      Какой есть выход?? Можно сделать операцию за собственные средства, например, в СПИКе с 20%-ной скидкой или в любой другой клинике без скидки. Нужную сумму можно накопить, взять в долг, оформить кредит, выпросить у мужа или ограбить банк. Выбирайте!

             Image title              

      Для тех, кому ни один из вышепредложенных вариантов не подошел, остается сидеть на сайте пластической хирургии, набирать рейтинг, ждать акции на бесплатную опи, надеяться и просить администрацию и докторов СПИКа, чтобы добавили побольше таких нужных и показательных акций по операционному омоложению.

      Теперь расскажу про себя. Косметологические процедуры, сделанные мне в СПИКе по акции Оморфии (нити и филлеры), прекрасно омолодили мое лицо. Я очень рада и безмерно благодарна, что удалось оттянуть необходимость пластической операции, которой я, честно говоря, побаиваюсь до сих пор. Нити, введенные мне, были довольно серьезные, но и они со временем рассасываются. Почти два года нити плюс образовавшийся на их месте фиброзный каркас тканей отлично держали овал моего лица. И вот потихоньку их действие начинает ослабевать, что очень меня огорчает. К тому же шею мне не затронули, а она уже давно "сдает", плюшка под подбородком никак уходить не хочет, несмотря на все мои усилия, "плывет" шейно-подбородочный угол, лоб просится на подтяжку, да и глаза держатся из последних сил. Общий вид в целом неплохой, а для сторонних наблюдателей, не разбирающихся в пластике и косметологии, так просто отличный. И если бы я не находилась на сайте Оморфия и не была в курсе всей информации - как может и должна выглядеть женщина в любом возрасте, и примеров чудесных преображений при помощи пластики наших участниц, то я бы, грустно поглядывая в зеркало, приняла свое увядание как должное. Но теперь-то меня не проведешь!! И я думаю, что для хирургического омоложения личико мое уже созрело, хоть и не так показательно, как хотелось бы докторам.

      Фото выкладывать не буду, потому как в общем-то я не советуюсь, а констатирую факт, да и очевидцы с сайта наличие проблемы могут подтвердить. К тому же отражение в зеркале мне пока нравятся больше, чем фотографии.

              Image title           

В любом случае, решение о вступлении в акцию каждый принимает сам, невзирая на возгласы окружающих вроде "Дааа, тебе это очень надо!" или "Тебе еще рано, что там подтягивать?!"

      На портале я такая страждущая не одна, "престарелых" девушек на сайте достаточно, еще и новые участники прибывают, да и наша сорокалетняя "молодежь" с каждым днем не молодеет. Предлагаю откликнуться тех, кому нужно операционное омоложение, и показать устроителям сайта Оморфия и докторам СПИКа, что нас совсем не мало.



Анела

Автор записи Анела

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (540)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Фарида

    Фарида 23:28 11 октября 2021

    301❤️Я вообще перестала фоткаться потому что Отражение в зеркале перестало мне нравится

  • Иришка

    Иришка 19:56 20 мая 2020

    298❤ престарелые девушки🤣🤣🤣 насмешила

  • Софияsof8445

    Софияsof8445 02:44 8 апреля 2020

    297💗, в копилочку

  • Нatalek

    Нatalek 15:23 2 июня 2019

    293❤поллностью согласна,охото побольше омолаживающих...

    • Нatalek

      Нatalek 15:24 2 июня 2019

      Чтобы сфотографироваться,пол часа принимаешь,,позу,,
      Чтоб нигде ничего не висело))

      • Нatalek

        Нatalek 15:28 2 июня 2019

        А к зеркалу подойдешь и страшно..

      • Нatalek

        Нatalek 15:29 2 июня 2019

        Над глазами мешки,брови на глазах,
        Овал плывет...

    • Нatalek

      Нatalek 15:30 2 июня 2019

      Удачи и будем надеяться на акции))

  • Алиса🍀

    Алиса🍀 21:09 27 февраля 2019

    292 💓 на наши мечты... Акции это хорошо!

  • Оксана➹

    Оксана➹ 16:05 31 октября 2018

    289. побольше бы акций, будем надеяться что следующий год будет более урожайным.

  • Ольга

    Ольга 09:35 28 февраля 2018

    Да это топ 5 самых востребованных опи, всегда хочется быть красивой и молодой и всем!)

  • Алина123

    Алина123 19:27 26 февраля 2018

    271. Желаю победы тебе.

  • Mariasever

    Mariasever 20:02 24 февраля 2018

    ❤️ да, девушки всегда хотят оставаться девушками, потому, пусть будет таких операций больше👍🏻

  • Helen_Saga

    Helen_Saga 23:41 17 февраля 2018

    Желаю каждой, чтобы их мечта стала реальностью. Пусть то будет омоложение, носик, грудь и т.п
    Красоты много не бывает!

-#