92901 участник Высший рейтинг 4722717

Подарок к 8 Марта или Как важно писать посты.

Id: 26826

7 марта 2018 | Уникальная запись Рекомендовано Оморфией

Запись относится к рубрикам:

Личные темы Будем знакомы (о себе, своих недостатках и желаниях)

Жизнь на Оморфии Я на Оморфии

          Долго ли, коротко ли ждала она своего часа… но дождалась-таки.

         Всем терпеливым и упорным посвящается.


      Что такое победа? Это эмоции, яркие чувства. У меня эти острые эмоции слились воедино: финал-консультация-победа. Началось все с сильнейшего волнения, как никогда. Меня трясло и колотило, как перед первой свадьбой. Я сразу подумала – это «жжж» неспроста… Я как чуяла, что доктор может меня выбрать. Это чувство укрепилось после консультации и беседы с доктором. Мне показалось, что Дмитрий Александрович так со мной разговаривал, как будто уже решил, что будет делать мне операцию. Я ощутила это интуитивно… Когда я взяла листок со списком анализов, я уже прикидывала, где и когда мне можно их сделать. Надо записаться к врачу в поликлинику ... придется отпрашиваться с работы… дадут ли отпуск на операцию... или лучше взять больничный? Поток мыслей бурлил в моей голове. Успеть съездить в салон – маникюр, педикюр, эпиляция… что там еще нужно перед опи? Ах, да, парикмахерская! Сходила уже, заранее, чтобы у любопытной мастерицы не возникло вопросов по поводу швов в голове.

      Встреча с участницами Оморфии после консультации еще больше вселила в меня надежду на победу, благодаря теплой поддержке. Олечка даже сделала мне фото «До» на всякий случай. А я пообещала «проставиться» в случае выигрыша. Моим расспросам о деталях операции и реабилитации не было конца, благо что все мои подруги уже прооперированные и омоложенные. Мотала на ус ценную информацию из первоисточников.

      Посты о финале и консультации я писала не только в рамках обязательств на Оморфии, но и в тайной надежде, что их прочтет доктор. Хотя доктора обычно очень заняты и им не до чтения постов, тем более, что по большому счету выбор делается на основе показательности участников, а не записей в блоге. Но видите, как бывает… При прочих равных условиях посты сыграли свою решающую роль. Я очень этому рада. Опять же высокий рейтинг помог мне попасть в финал. До этого я участвовала в пяти акциях по омоложению, и рандом меня упорно не замечал. Да и как можно заметить каждого? Из всех участников акции выбирают только троих! Потом многие пишут – я не разу не была в финале!! Помилуйте!! Восемьдесят тысяч участников на проекте, по двести-триста участников в акции, ну не может, при всем желании, каждый побывать в финале. Это фортуна, удача, ну или ваш высокий рейтинг лидера, вот и все. А уже в финале роль может сыграть всё – кто-то из докторов дает задания финалистам и по их результатам выбирает победителя, другие обращают внимание на рейтинг и активность на Оморфии и в соцсетях, некоторые учитывают возраст и внешность того, кто потом будет рекламировать их результат, и т.д....тут не угадаешь… Так что дерзайте и победите! У меня на это ушло пять лет.

      Теперь о семье. Дочка, хоть и не поддержала меня вначале, потом, оказывается, очень хотела, чтобы я победила. Она практикует материализацию мыслей, поэтому активно посылала свою мысленную энергию в нужном направлении. И результат, как видите, получен. Мужу я пока ничего не сказала о победе и предстоящей операции. Решила готовить его постепенно. Даже не знаю как…

      Я очень признательна всем участникам проекта, которые меня поддерживали и помогали набирать рейтинг, без вас бы моя победа не состоялась!! Выражаю огромную благодарность администратору Маше-Оморфии и лично Дмитрию Александровичу Мельникову за такой роскошный подарок к 8 Марта и за правильный выбор!!))


P.S. Кто теперь хочет сказать, что победу я не заслужииилаааа???!!!....




Анела

Автор записи Анела

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (245)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Фарида

    Фарида 23:33 11 октября 2021

    80❤️ Желаю вам чтобы все ваши мечты сбылись

  • Ольга

    Ольга 12:17 20 апреля 2020

    77❤ Отличный результат!

  • Софияsof8445

    Софияsof8445 02:42 8 апреля 2020

    76💗в копилочку

  • Наталья

    Наталья 22:48 22 марта 2020

    Мои посты не сыграли никакой роли в последней акции ((((

  • Елена

    Елена 01:06 1 декабря 2019

    72❤в копилочку! Чудесный подарок!

  • Tase4ka

    Tase4ka 20:08 28 июля 2019

    68-е! Я написала свой первый пост почти спустя 5 лет. Многие говорят, что это поздно, что я долго с этим тянула. Если честно, то я была не готова вот так обнародовать свою проблему на весь форум.

  • Оксана➹

    Оксана➹ 15:59 31 октября 2018

    60. за 5 лет заслужила и не одну ))

  • Юлия

    Юлия 07:08 4 сентября 2018

    +1, молодец!!! Удача любит терпеливых и упорных, хорошо постарались с дочей))))

  • Галина

    Галина 11:13 20 июля 2018

    52, поздравляю

    • Анела

      Анела 23:28 10 августа 2018

      Спасибо, Галина))

  • Наталья💖💋💃

    Наталья💖💋💃 23:59 21 июня 2018

    50 💖за упорство и волю к победе!Восемьдясят тысяч участников такой масштаб. Как жалко что только в свои 50 я узнала о проекте. Омоложение моя мечта как каждой женщины. Не хочу стареть.

    • Анела

      Анела 23:30 10 августа 2018

      Я тоже узнала о проекте почти в 50, но тогда я не думала об операционном омоложении, а только о косметологии))

-#