92911 участников Высший рейтинг 4722857

Консультация в СПИКе или Выпейте, девушка, валерьянку.

Id: 9952

17 октября 2013 | Уникальная запись Рекомендовано Оморфией

Запись относится к темам: Комплексное омоложение лица

Запись относится к рубрикам:

Косметология Комплексное омоложение лица Мнения пациентов

      Волноваться перед консультацией начала уже с вечера. А на утро у меня уже сосало под ложечкой и что-то сжималось и перекатывалось внутри организЬма. Последний раз меня так потряхивало на экзаменах в школе, наверное.  Даже не ожидала от себя эдакой впечатлительности. А в голове постоянно крутилась мысль - А как же мое "предчувствие наоборот"? Неужели, ничего не получится?  По дороге в клинику нервозность росла пропорционально времени нахождения в дорожных пробках. Меня отпустило только после того, как добралась до места и выпила чашку капучино в ближайшем общественном ресторане. Ну, а в холле СПИКа после дружелюбного приветствия администраторов и знакомства с другой финалисткой Валенсией отлегло окончательно. 

      У Валенсии я сразу заметила показания к данной процедуре, но про себя решила, что у меня их поболее будет. Забегая вперед, скажу, что, по словам доктора, и я, и Валенсия являемся показательными в этой акции. А вот с третьей финалисткой Татьяной встретиться не удалось, так как у нее консультация ожидалась вечером.  Зато удалось познакомиться и пообщаться с симпатичной блондинкой Ольгой Водонаевой, прооперированной недавно Рыбакиным, которая пришла в СПИК поддержать Валенсию.

      Косметолог Миргазова Ольга Дагиевна при встрече оказалась не такой, как на фотографии, а намного лучше. Молодая, симпатичная, доброжелательная, встретив меня в дверях кабинета и усадив близко напротив себя, она полностью меня к себе  расположила, и я размякла, как шоколадный заяц. От Ольги Дагиевны исходили волны тепла и обаяния, и я стала исповедоваться на тему моей внешности.

Все, что я думала про свое лицо, доктор полностью подтвердила, тщательно его осмотрев со всех сторон, и вынесла свой вердикт - филеры в носогубные складки, виски и даже губы, нити на среднюю и нижнюю часть лица , чтобы улучшить контур, и ботокс в межбровье, лоб и уголки глаз. В морщины на лбу, как я думала, филеры ставить мне не надо, потому, что кожа на лбу плотная, в отличие от остальной части лица, и лишний объем там ни к чему.

Посоветовала для хорошего эстетического эффекта "открыть взгляд" с помощью блефаропластики, несмотря на то, что глаза у меня далеко не в критическом состоянии. Потому что в первую очередь о возрасте говорят глаза. Очень приятно было услышать из уст специалиста-косметолога, уже не первого, комплимент о том, что я хорошо сохранилась (в такие-то годы) и что на опи по омоложению можно не торопиться. (Спасибо предкам!) А это как бальзам на мои раны, так как я всеми силами стремлюсь отодвинуть этот "волнующий момент" на более дальнюю перспективу. 

В случае выбора меня на процедуру, первым этапом будет установка нитей Силуэт Лифт Софт, а уже вторым - заполнение морщин филерами, - это обусловлено строением моего лица и структурой кожи.

Ольга Дагиена предупредила о возможных отеках и периоде реабилитации в одну-две недели. Но нас-то, советских бойцов, этим не испугаешь. Хотя, после того, как она сказала, что под местной анестезией понимаются уколы ультракаина, а не нанесение крема Эмла, как я наивно полагала, мне вспомнились ужасы стоматологии. Но я уколов не боюсь, если надо, уколюсь. Противопоказаний по состоянию здоровья также не имеется.

Теперь осталось немного подождать до окончательного решения доктора и Оморфии. Очень хочется попасть в волшебные руки косметолога, но каким бы ни было окончательное решение, мне останется принять его, как предначертание свыше.

Анела

Автор записи Анела

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (130)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Фарида

    Фарида 23:04 11 октября 2021

    266❤️Думаю мне тоже пора испытать на себе филлеры

  • Nati Bell

    Nati Bell 16:54 4 апреля 2020

    Привет 262 от меня, зашла полимитить))

  • Helen

    Helen 08:49 28 декабря 2018

    258.специолисту виднее, что нужно использовать.

  • Алиса🍀

    Алиса🍀 13:26 3 декабря 2018

    256 💓 мнение профи очень важно и интересно!

  • Оксана➹

    Оксана➹ 10:49 25 октября 2018

    254 зажгла, филеры люблю, колю их периодически!

  • Кеми61

    Кеми61 14:54 17 октября 2017

    245 Интересный слог, читать интересно!

  • Виктория

    Виктория 15:58 26 февраля 2017

    + Тоже планирую в этом году попробовать филеры.

  • Джулия

    Джулия 22:54 24 февраля 2017

    238...я тоже чуть что-валерьянку...)))

  • Helen Rise

    Helen Rise 14:28 19 января 2017

    +236 тоже хочу филлеры,только в носослезные борозды.)

  • Сева

    Сева 13:50 27 мая 2016

    Как это волнительно, тут одной валерьянки мало)))))

-#