2 мая 2013 | Уникальная запись
Запись относится к рубрикам:
Личные темы Будем знакомы (о себе, своих недостатках и желаниях)
Я участвовала во многих, и после последней акции, скажу сразу, думала заявки подавать, но не ждать уже, не надеяться, да и финалисток не смотреть. Но когда была акция по ринопластике, я конечно же пол дня прождала, правда представляла, что обновлю страницу и увижу опять другие имена, поэтому в 19 часов я решила делами заняться, хотела потом глянуть мельком да и всё. В 21 я зашла, смотрю в финале, позвала мужа, говорю я в финале и сразу же отошла от компьютера. Каждый финал я рассматривала, всех участниц, что пишут, какие эмоции, а в этот раз, мне хотелось побыстрее отойти и не смотреть. Потом подумала, надо же глянуть, кто третий. Подошла, посмотрела повнимательнее всё, кто в финале, что пишут. Потом встала и пошла, скажу честно не было не радости, ни слёз, не знаю почему, я эмоциональный очень человек, а тут я ходила, как обморок.
Перед каждым финалом, я предупреждала мужа, говорила что поеду, в первые финалы, я даже маме и сестре рассказывала, потом я перестала вообще кому либо говорить. Я уже начала думать, что не попаду, задавалась мыслью, чем я хуже, у меня нос совсем не показательный получается и мне ни когда не попасть.
Оказывается нет, можно попасть в финал, главное не опускать руки, стараться, ждать. Многие опускают руки в самом начале, хочется чтоб они на моём примере поняли, что они тоже могут оказаться в финале, если постараются и подождут. У меня было более 10 финалов + 3 раза переносили акцию в которую я должна была попасть, так как была 1 по баллам и я не сдалась, я оказалась всё таки в финале!) Так что не сдавайтесь после 1, 2, 3, даже 10 неудаче)
По поводу консультации) Во вторник мне позвонили, назначили время консультации, позвонили в 20 вечера, я тут же села смотреть есть ли билеты, их не было, я решила съездить до вокзала, а вдруг там билеты окажутся, вдруг кто-то откажется) Работала 1 касса, очередь была огромная, я простояла часа 2-3, билетов не было, ну я купила билет только на обратную дорогу и то 10, и на верхнюю боковую полку) На следующий день я купила билет на самолёт) Я сразу думала, что если попаду, то поеду)
Я начала волноваться, только после того, как мне позвонили, и сказали когда консультация, я не могла уснуть две ночи подряд, да и волнуюсь по сей день)
Спасибо Оморфия, за то что вы для нас делаете.
Спасибо другим участницам, которые поддерживают.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.
АлЁнушка)) 18:44 21 октября 2014
может все таки повезет..
Маргарита 10:22 15 июля 2014
Главное не опускать руки- золотые слова!
Тамара 19:28 18 ноября 2013
Удачи!!!!
faya 11:36 29 июля 2013
40
Well Done 02:37 2 июля 2013
+ 36 )
надеюсь ты не сдашься и мы порадуемся и за тебя когда нибудь! )
Наталья 14:43 17 мая 2013
+24
СвеТика 11:59 8 мая 2013
Наташенька,милая!неужели и твоя счастливая звездочка упала с неба!!!!только прилетела с отпуска и просто когда увидела тебя в финалистах,руки затряслись!!!Я тебе желаю огромной удачи!!!!не волнуйся главное,все будет хорошо!ты сильная,умненькая и очень классная девушка!Буду держать за тебя кулочки!главное.что б все получилось!ты достойна!!!обнимаю крепко крепко!!!
D.S. 08:44 8 мая 2013
Победы, победы и еще раз победы) В этой акции я болею за тебя)
Your Love 15:49 7 мая 2013
Мои поздравления!! Всё-таки финал тебя настиг, так что желаю только победы!! ))) И у меня ещё вопросы есть ))) Во-первых, интересно, есть ли преимущества у тех, кто приезжает на консультацию лично перед теми, кто по скайпу показывается :) И ещё про саму консультацию, но это я нового блога подожду, может, там уже все ответы и будут ))
Оксана 13:18 7 мая 2013
Я искренее ПОЗДРАВЛЯЮ с выходом в финал, желаю УДАЧИ)))