92840 участников Высший рейтинг 4722302

ПРО СИТУАЦИЮ НА САЙТЕ, ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ НЕ БЕЗРАЗЛИЧНОГО ЧЕЛОВЕКА

Id: 10984

25 декабря 2013 | Уникальная запись

Запись относится к рубрикам:

Жизнь на Оморфии Обсуждение текущих правил и нововведений


ПРИВЕТИК ВСЕМ! А ВОТ И Я!
НАВЕРНОЕ ВСЕ ОЖИДАЛИ ЧТО СЛЕДУЮЩИЙ ПОСТ БУДЕТ О ПРОДОЛЖЕНИИ РЕАБЫ, ТАК И ДОЛЖНО БЫЛО БЫТЬ И СКОРО ЖДИТЕ ПРОДОЛЖЕНИЯ НО НА НАПИСАНИЕ ЭТОГО ПОСТА МЕНЯ СПОДВИГНУЛА ВАЛЬКИРИЯ! )))
СЕГОДНЯ Я БУДУ НЕМНОГО ЗУБАСТОЙ И МОЖЕТ БЫТЬ ДАЖЕ РАЗОЗЛЮ КОГО ТО НО ТЕМУ ЭТУ Я ,ВСЁ ЖЕ, ПОДНИМУ!
А Т.К. НА НОСУ У НАС  НОВЫЙ 2014 ГОД ТО И РУГАТЬСЯ МЫ НЕ СТАНЕМ! )
ЭТО МОЙ ПОСТ И ЛИЧНО МОЁ МНЕНИЕ 
 НА ТОГО КТО С НИМ НЕ СОГЛАСЕН Я ОБИЖАТСЯ НЕ БУДУ НО ПРОШУ И МЕНЯ НЕ ОБИЖАТЬ! )

ПОСЛЕ НОВОВВЕДЕНИЙ НА САЙТЕ Я СРАЗУ ХОТЕЛА ВЗЯТЬСЯ ЗА ПЕРО НО РЕШИЛА ЧТО СТРАСТИ ДОЛЖНЫ ПОУЛЕЧЬСЯ.....


ИТАК, ПОЕХАЛИ!!!!!!!)
 
ЛАЙКИ ЛАЙКИ ЛАЙКИ!

Давненько я обдумывала этот пост но надеялась что вопрос с лайками как то сам разрулится и организаторы проекта поймут и примут правильное решение, думала что  сайт ещё молодой, сами разберутся.... но недавний коммент Валькирии меня "доканал" )))) ( в хорошем смысле) ну или "дал пинка" и я поняла что нечего ждать у моря погоды и надо всё таки попробовать и высказать своё мнение и МОЖЕТ БЫТЬ, организаторы проекта, прислушаются к моим доводам и поймут что они НЕ безпочвенные.....
Ну в общем то хотелось бы поговорить о ситуации на сайте и кто скажет что она изменилась в лучшую сторону -тот покривит душой! Конечно у некоторых появилось много"работы" что бы увеличить рейтинг но ,я думаю, что никто не станет спорить о том что сайт перестал быть "живым".......
После "ПЕРЕВОРОТА" мнения о лайках разделились кто то -ЗА а кто то -ПРОТИВ
 у тех кто ПРОТИВ аргументом было потеря времени и недосыпание))))  Но зачем же кидаться в крайности???? Ни кто и ни кого не заставлял и не принуждал бегать по ночам и лайкать,на набор лимита давались ЦЕЛЫЕ сутки! Преспокойненько можно было выспатся и поработать а в свободное время зайти на сайт.....

И ещё:  ПРОТИВ лаечек были ИЛИ уже выигравшие ИЛИ с большим рейтингом который набрали раньше ........ 

Кстати, не у всех есть возможность заходить на сайт КАЖДЫЙ ДЕНЬ и собирать по 510 баллов в сутки, так что этот способ набора рейтинга НИ КОМУ НЕ МЕШАЛ......
Я вот тоже часто мотаюсь по свету и может не смогу собирать эту сумму баллов каждодневно, ну ничего......У МЕНЯ  ХОТЯ БЫ БУДЕТ ТАКАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ!
Частенько я пыталась поднимать вопрос о лайках или отвечала девочкам (тоже) не радовавшимся такому повороту событий и надеясь что Оми следит за нашими дебатами и что то изменит
 но .....время шло и ничего не менялось хотя и было заявлено,что отмена лайков-временное явление.....
И вот,недавно, на очередную мою реплику по поводу "действующих" и " НЕ действующих" на сайте людей мне ответила Валькирия что: "Оморфии нужны зарегенные пользователи, а не наш треп на страницах. Ир, ну пора бы понять. )))))
 Меня прорвало!  Я решила таки написать пост!
 Мне захотелось ответить организаторам : ДА БУДУТ У ВАС ТОЛПЫ ЗАРЕГИНЫХ!!! НУ НАМ ТО,СУЩЕСТВУЮЩИМ НА САЙТЕ, ДАЙТЕ ТОЖЕ ШАНС! ))) ЧЁ ВЫ ВСЕХ СОСЛАЛИ НА ПОИСКИ ЛЮДЕЙ? ВЕДЬ "НЕПРОДВИНУТЫМ" В ТАКИХ ДЕЛАХ ТОЖЕ НАДО ЧЕМ ТО ЗАНИМАТСЯ! ВОТ МЫ И БУДЕМ ЛАЙКАТЬ! ВСЁ РАВНО "ПРОДВИНУТЫЕ" УЧАСТНИКИ БОЛЬШЕ БАЛЛОВ ЗАРАБОТАЮТ  И МЫ ИМ НЕ МЕШАЕМ!

Лаечки были на сайте чем то вроде игры в которую, с удовольствием, играли взрослые)

Люди были заинтересованы в таком весёлом способе набора рейтинга ( и он был лимитирован), каждому было отведено своё место на сайте и каждый набирал баллы как мог......
кто то участвовал в конкурсах, кто то писал или скачивал блоги,кто то умело делал коммиксы кто то зазывал на сайт кучу народу, а кто то набирал баллы лайками и кстати, тоже писал посты )
Забегая полайкать страничку заходили и в блоги, следили за победами друг друга и т.д.
Сейчас по страничкам бродят одни приглашения в блог, "старенькие" оставщиеся, зайдут и отзывы напишут  а вот от новеньких я, на пример, реееедко вижу коммент ....
И вообще как то странно, лайки отменили а взамен ни чего не предложили.....
Ну на пример: хотя бы лайк ОРИГИНАЛЬНОГО поста НЕ  был бы равен 5ти баллам! можно и 20 сделать
 оставили бы лайки ХОТЯ БЫ за комменты в блоге, мы же там по теме общаемся!
А по поводу сыр-бора на сайте с "отнятием" лайков так можно было бы ПРОСТО отменить функцию "отнятия" лайков что бы у злыдней  пропал интерес караулить нас и забирать баллы.....

На данный момент у многих, и у меня в том числе, пропал интерес в наборе рейтига, видя что выигрывают люди "совсем БЕЗ рейтинга и НЕ выигрывают с огромным рейтингом полититика стала таковой: "Досижусь когда нибудь!" а что ещё остаётся делать занятым работой людям, мамам с детишками и тем кто не "профи" в регистрации толп народа с других сайтов???!!!  Выход таков: Встать на все нужные акции и заходить только тогда когда их акции разыгрываются и УСЁ!
А чем привлечь новеньких? Максимум зайдут к вам с ответным сердечком и ВСЁ! Зачем им читать наши блоги? Что мы можем им дать в замен??? И не надо мне говорить о бескорыстной дружбе! МНОГИЕ ТУТ НЕ ЗНАКОМЫ ЛИЧНО!  Все хотят чего то взамен! И по блогам мы бегаем не только для того что бы почитать инфо но и  для того что бы и к нам забежали РАЗВЕ НЕ ТАК? Ответьте мне ОТКРОВЕННО, приглашая в свои блоги разве вы НЕ  надеетесь на взаимность?! и НЕ ждёте что и к вам зайдут в ответ?!
В общем моё мнение таково:

ЗРЯ ОТМЕНИЛИ ЛАЕЧКИ И ЛИМИТ! Это веселило и стимулировало людей и поднимало активность на сайте и НЕ ТОЛЬКО!
я тоже  зависла на сайте ИМЕННО из -за лайков, приходилось ,каждый день, лайкать Балаболку вот и сама заразилась азартом)))
а если бы просто зарегилась ни за что бы тут не затормозила.....зарегилась бы и ушла и скорое всего моя липо НЕ проходила бы в СПИКе! Не было бы и массажей ЛПЖ которые я там проделала заплатив по 2500 за каждый и ботокс себе вколола до кучи! ))) и Балаболка пошла за мной доделав себе в СПИКе губы за денюшку и на ботокс намылилась туда же! НЕ БЫЛО БЫ ЭТОГО В ЭТОЙ КЛИНИКЕ! И мы НЕ единственные!

Вот ещё пример:

вот эта девушка Юлия  http://omorfia.ru/users/40465 мать троих детей и ,изначально, в анкете написала, что ей некогда участвовать в жизни сайта но я заманила и увлекла её ИМЕННО лаечками, ей стало на столько интересно что она втянулась и стала одним из лучших " залайкивателей" )))

в процессе этой игры она не выдержала ожидания выигрыша и......СДЕЛАЛА ОПИ ПО МАММОПЛАСТИКЕ У ВАС! В СПИКЕ! ЗА СВОИ ДЕНЬГИ! о чём стала писать блог!

Т.Ч. ЛАЙКИ ОПЯТЬ СЫГРАЛИ СВОЮ РОЛЬ!!!

 Это ли не показатель???!!! Или СПИКу НЕ НУЖНЫ ЛЮДИ ДЕЛАЮЩИЕ ОПИ ЗА ДЕНЬГИ? А разве оперирующиеся со скидкой не приносят вам доход?! А как новеньким на скидку 200 тысяч баллов насобирать теперь?! Ведь многие из них не могут делать всякие манипуляции с набором рейтинга!
ВОТ ВАМ ОТВЕТ: ПОСИДЯТ ЧУТОК И  РАЗБЕГУТСЯ! И НАКРЫЛИСЬ ВАШИ СКИДКИ МЕДНЫМ ТАЗОМ!  
Уж не знаю какую пользу принесла отмена лайков но людей на сайте стало значительно МЕНЬШЕ!
Скорее всего увеличилось "дутое" число участников ведь по статистике нас тут 47916 участников!!! ОООООО!!!!!! Сайт приближается к 50 тысячам!!!
А нас тут человек 400-500 БЫЛО а щас и того меньше!
Я считаю себя активным участником так вот: самую большую цифру -390 сердечек ( реальных людей) набрали 2а моих поста и это было ДО отмены лайков а самую маленькую-117 сердечек пост про липо в СПИКе ПОСЛЕ отмены лайков и вообще посты ПОСЛЕ отмены лайков набирают в половину меньше баллов! О чём это говорит? Я оббегала с приглашениями ВСЕХ действующих людей на сайте и вот вам результат: НАС СТАЛО МЕНЬШЕ!
Если у кого то повысились "визиты" в блог-назовите себя!
Может быть я стала не интересной для читателей? НЕ ДУМАЮ.......
Многих людей которых раньше видела на моей страничке КАЖДЫЙ или почти КАЖДЫЙ день сейчас не вижу ВООБЩЕ или вижу очень редко.......
Иногда мне приходила в голову мысль: а может и хорошо что нас тут мало? ))) шансов то у нас больше! ) ведь "несуществующие" не могут выиграть или их с собаками рыскать будут и приглашать на операцию? ))))))
Но меня уже не удивить ни чем и такое тоже было......финалистку на омоложение искали по другим сайтам и затащили поучаствовать в финале..........

Во время моего нахождения на сайте я натыкалась и на "мёртвых душ" не подлежащих реанимации и видя что на сайте проводятся зачистки свято верила что Оми этого не поддерживает, я стала собирать их в копилку, а когда их стало достаточно много захотела сделать подарок Оми к Н.Г.)))
Но при настоящем положении дел я вижу что это будет скорее всего НЕ подарок....
ну да ладно, решать Оми ......не выбрасывать же на ветер проделанную работу
 
А МОЖЕТ МНЕ ОМИ ПРЕМИЮ ДАСТ ЗА ОТЛАВЛИВАНИЕ БЕЗДОМНЫХ? )))

ИТАК,ВОТ ССЫЛКИ ТЕХ КТО ИЛИ ВООБЩЕ НА САЙТЕ НЕ БЫЛ ИЛИ ГОД КАК НЕ БЫЛ! (анкеты тех кто не был год я проверяла всю переписку вплоть до 2012 года, работка не лёгкая)

http://omorfia.ru/users/39676
http://omorfia.ru/users/39678
http://omorfia.ru/users/52258
http://omorfia.ru/users/24910
http://omorfia.ru/users/45406
http://omorfia.ru/users/45408
http://omorfia.ru/users/45409
http://omorfia.ru/users/45411
http://omorfia.ru/users/45430
http://omorfia.ru/users/45350
http://omorfia.ru/users/33216
http://omorfia.ru/users/13838
http://omorfia.ru/users/34788
http://omorfia.ru/users/4669
http://omorfia.ru/users/34607
http://omorfia.ru/users/21597
http://omorfia.ru/users/18085
http://omorfia.ru/users/287
http://omorfia.ru/users/13838
http://omorfia.ru/users/3548
http://omorfia.ru/users/228
http://omorfia.ru/users/7993
http://omorfia.ru/users/25976
http://omorfia.ru/users/27052
http://omorfia.ru/users/37385
http://omorfia.ru/users/31374
http://omorfia.ru/users/46766
http://omorfia.ru/users/40941
http://omorfia.ru/users/51656
http://omorfia.ru/users/34111
http://omorfia.ru/users/53304
http://omorfia.ru/users/24202
http://omorfia.ru/users/5356
http://omorfia.ru/users/26164
http://omorfia.ru/users/20360
http://omorfia.ru/users/20780
http://omorfia.ru/users/11628
http://omorfia.ru/users/11799
http://omorfia.ru/users/8791
http://omorfia.ru/users/8779
http://omorfia.ru/users/7356
http://omorfia.ru/users/111
http://omorfia.ru/users/161
http://omorfia.ru/users/8391
http://omorfia.ru/users/5995
http://omorfia.ru/users/5356
http://omorfia.ru/users/8660
http://omorfia.ru/users/8582
http://omorfia.ru/users/13120
http://omorfia.ru/users/14215
http://omorfia.ru/users/6230
http://omorfia.ru/users/15233
http://omorfia.ru/users/16804
http://omorfia.ru/users/26801
http://omorfia.ru/users/8149
http://omorfia.ru/users/18085
http://omorfia.ru/users/4316
http://omorfia.ru/users/6211
http://omorfia.ru/users/11125
http://omorfia.ru/users/4697
http://omorfia.ru/users/36230
http://omorfia.ru/users/39717
http://omorfia.ru/users/44523
http://omorfia.ru/users/27330
http://omorfia.ru/users/24422
http://omorfia.ru/users/22861
http://omorfia.ru/users/33711
http://omorfia.ru/users/34806
http://omorfia.ru/users/31094
http://omorfia.ru/users/36343
http://omorfia.ru/users/39249
http://omorfia.ru/users/48336
http://omorfia.ru/users/30731
http://omorfia.ru/users/19600
http://omorfia.ru/users/19619
http://omorfia.ru/users/6033
А ВОТ ЭТО ЧТО??? http://omorfia.ru/users/58149

Ну вот, вроде бы всё сказала что на душе лежало )))

Моё мнение таково: ЛАЕЧКИ НУЖНО ВЕРНУТЬ! )Люди занятые работой и детьми и я ( живущая за границей) просто не в состоянии выполнять ваши нововведённые правила, и для них ,любимый, сайт становится неинтересным.... Да и какая разница кто и как сможет набирать баллы? Лишь бы всем было приятно заходить на сайт и почаще)

САЙТ ДОЛЖЕН БЫТЬ ТЕМАТИЧНЫМ И ВЕСЁЛЫМ у людей и так проблем и забот-полон рот! А сюда заходить было приятно)
 А кому это НЕ надо просто могут не пользоватся этим способом набора рейтинга
И волки будут сыты и овцы целы)

Вы что думаете что мне это больше всех надо? Я только что прооперировалась и могу спокойно дождаться моей акции ( которой ещё и в проекте нет), на косметические акции я даже не встаю т.к. нет резона лететь со Швейцарии в Москву ради косметики. Щас у меня и поездка в тёплые страны на носу)))

Нет конечно! Просто мне нравится этот сайт и я не хочу что бы он заглох! Пусть у всех будет шанс и у умелых и у неумелых!!!!)))))

ИРАК: Я ЗА ВОЗВРАТ ЛАЙКОВ ИЛИ ВОТ МОИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ:

1) ЗА ЛАЙК  ОРИГИНАЛЬНОГО ПОСТА -15 БАЛЛОВ

2) ЗА ЛАЙК КОММЕНТА В ОРИГИНАЛЬНОМ ПОСТЕ ( они же ПО ТЕМЕ САЙТА) -10 БАЛЛОВ

3) ЗА ЛАЙК КОММЕНТА В ПРОФИЛЕ- 5 БАЛЛОВ ( надо же где то 510 в день насобирать на лимит))))

Спасибо за внимание и если примете к сведенью мои пожелания думаю мы вернём сайту былую "жизнерадостность" )))

И ДАВАЙТЕ ПОЗИТИВНО СМОТРЕТЬ НА ВЕЩИ

ЕСЛИ ВЕРНУТСЯ ЛАЕЧКИ У КОГО ТО УБУДЕТ?

ОТВЕТ: НЕТ!

А У КОГО ТО ПРИБУДЕТ?

ОТВЕТ: ДА! )

И под конец хочу напомнить о былых временах)))

кто помнит мои картинки и подписи к ним? )))

А ВОТ И Я! ПРИБЕЖАЛА ПОМОГАТЬ!

 

НА СТАРТ,ВНИМАНИЕ, МАААААРШ!
ВПЕРЁД ЗА КРАСОТОЙ!!!


ПРИВЕТ ВСЕМ КТО ЗДЕСЬ СО МНОЙ!

А ПО НОЧАМ, КОГДА ВСЕ СПАЛИ НА СТРАНИЧКИ ПРИХОДИЛ НОЧНОЙ ДОЗОР! )

ПРИ ЛИМИТЕ (У МЕНЯ) Я ИЗДАВАЛА ПОБЕДНЫЙ КЛИЧ! )))

 

А НА СТРАНИЧКАХ МОИХ ДРУЗЕЙ ОМОРФЧАН  ПЕСТРЕЛО СООБЩЕНИЕ О ЛИМИТЕ! )))

ОНО БЫЛО РАЗНЫМ НО МНОГИМ НРАВИЛАСЬ ИМЕННО ЭТА КАРТИНКА! )))

НУ  ВЕСЕЛЕЕ ЖЕ ЖИЛОСЬ НАМ В ЭТОЙ СТРАНЕ ПОД НАЗВАНИЕМ ОМОРФИЯ! ПРАВДА ВЕДЬ?

ВСЕМ УДАЧИ И ПРЕКРАСНОГО НАСТРОЕНИЯ!

И С НАСТУПАЮЩИМ ВАС НОВЫМ 2014 ГОДОООООМ!!!!!)))

П.С.

пока мой пост висит на модере Оми уже устроила госовалку и все свои доводы я привела там т.ч. вроде как бы пост уже и не нужен.....

думаю пока он выйдет в свет  уже и решение принять успеют!

Ну ладно, пусть останется для истории)))

А! Нет! Как же НЕ нужен?! У меня же тут ещё подарок для Оми висит! )))

Такую работу проделала!)

вот ещё одно моё мнение: (выписка с голосовалки)

Я считаю, что лайк это выражение симпатии к определённому участнику и поощрение в виде дополнительных баллов!
Если участник НЕ симпатичен или НЕ активен он будет получать меньше баллов!
Это к я к утверждению Валькирии что ВСЕ получали или будут получать одинаковое количество баллов
 НЕ ПРАВДА! НЕ ВСЕ!
Часто люди отсутствовали по разным причинам и лайкать их было просто некуда, нет комментов-нет лаек! так они тоже не имели каждодневного лимита
так что если вернут лайки мы НЕ будем набирать ВСЕ одинаково! А вот у  активных новеньких появится азарт! ))) А что бы ЕЩЁ больше заработать они и блоги писать станут и новых участников привлекать! Сайт станет живее!
Это же очевидно и чё тут спорить?

РЕБЯТЫ, ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО! )))

ВСЕМ УДАЧИ И ПОБЕД НА НАШЕМ ПРЕКРАСНОМ САЙТЕ!!!

 

Well Done

Автор записи Well Done

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (1054)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Ольг@

    Ольг@ 09:43 27 сентября 2022

    + ❤️
    Смотрю, пост написан в 2013.... Сейчас 2022 и ситуация не поменялась :(
    Много участников, тупо, отсиживаются.
    Даже, если и попадают в финал, даже постов от них редко дождешься.

    • Ольг@

      Ольг@ 09:45 27 сентября 2022

      Все же проект , в первую очередь, рекламный, поэтому, чем больше народу - тем лучше....
      А активный участник или нет, по сути, не имеет значения
      Рейтинг - это для нас, участников, - возможность хоть как то победить (хотя не факт, что получится).

      • Well Done

        Well Done 02:35 24 февраля 2023

        потом я это поняла
        сайту был нужен рейтинг и чем больше народу тем лучше

      • Well Done

        Well Done 02:36 24 февраля 2023

        10 лет назад нас было мало и я, наивно, полагала, что все должны быть активны)))

    • Alsou_Is

      Alsou_Is 14:53 24 декабря 2022

      это точно. Я хоть и из "новичков", но тоже считаю, что много несправедливостей тут

      • Well Done

        Well Done 02:37 24 февраля 2023

        сначала я была очень наивной...
        но за 10 лет поняла уже многое...

    • Well Done

      Well Done 02:34 24 февраля 2023

      да, пост был написан давно и ,тогда, я ОЧЕНЬ, переживала за сайт...

  • Ириффка🍒

    Ириффка🍒 06:16 27 сентября 2022

    528❤ Ир, какая ты молодец! Не устаю восхищаться👍

    • Well Done

      Well Done 02:37 24 февраля 2023

      я была наивной 10 лет назад))))

    • Well Done

      Well Done 02:38 24 февраля 2023

      сама поражаюсь, как же я переживала за сайт!
      посты писала!)))

  •   Наталья

    Наталья 01:11 22 января 2022

    Добавлю. Каждый день перед сном захожу читаю и переживаю за участников. Восхищаюсь результатами. Всем добра и удачи!!!

    • Well Done

      Well Done 02:39 24 февраля 2023

      хорошая привычка)
      главное не остыть
      многие уходят
      вот и тебя уже 10 месяцев нет на сайте...

  •   Наталья

    Наталья 01:09 22 января 2022

    524❤прочитала взахлеб.молодец!!! Я новенькая.узнала про этот проект , зарегистировалась . Честно!? Сначала и не поняла что и как. Пару месяцев не заходила. И вот выдалась свободная минутка и заглянула вновь. Пару лет уже думаю об операции, пытаюсь даже накопить. Все дорожает и цены на пластику растут с геометрической процессией. Но,,я не хочу опускать руки. Я мечтаю и очень хочу гсуществить свою мечту. Поэтому я тут!!! Приняли меня с радостью и помогают как близкие подруги. Всем желаю исполнения мечты. Но вот с лайками более менее разобралась , а вот лимит и как вставить комментарий,увы не доходит никак. Буду разбираться. Не отступлю.

    • Well Done

      Well Done 02:40 24 февраля 2023

      тогда возвращайся и добивайся победы!)

  • Оксана

    Оксана 11:12 16 января 2022

    523❤️ Вы молодец, ответственно к делу подошли)

    • Well Done

      Well Done 02:40 24 февраля 2023

      переживала за сайт)

  • Фарида

    Фарида 00:26 12 ноября 2021

    522❤️Зажгла а оно уже горело

    • Well Done

      Well Done 02:40 24 февраля 2023

      значит погасло?)))

  • Maria_kid

    Maria_kid 09:03 5 апреля 2021

    522, ух как эмоционально! Но вы явно болеете за дело и ваши предложения на тот момент были необходимы. Супер!

    • Well Done

      Well Done 02:41 24 февраля 2023

      да, я ОЧЕНЬ переживала за сайт!)

  • Yulia

    Yulia 19:57 21 февраля 2021

    521❤️в копилочку

  • Vamp

    Vamp 08:43 1 февраля 2021

    520;) представляю, какие эмоции кипели в этот переворот...:)

    • Well Done

      Well Done 02:42 24 февраля 2023

      да, я боролась!
      переживала за сайт)

  • Lishka

    Lishka 11:26 20 октября 2020

    519❤️ Ирина, так это исторический пост с переворотом режима🤣

    • Lishka

      Lishka 11:27 20 октября 2020

      Очень было интересно почитать!!!

    • Well Done

      Well Done 02:42 24 февраля 2023

      хахахаха!
      да уж! я прям боролась!)))
      переживала за сайт)

-#