92838 участников Высший рейтинг 4722302

МОЙ АВТОБУС ПРИШЁЛ!)

Id: 18062

12 августа 2015 | Уникальная запись

Запись относится к рубрикам:

Личные темы Будем знакомы (о себе, своих недостатках и желаниях)

ПРИВЕТ МОИ ДОРОГИЕ ОМОРФЧАНЕЕЕЕЕЕЕ! С ПРИВЕТОМ ИЗ МАРОККО ВАША ВЕЛЛ!)

Image title

НУ НЕ МОГУ Я НЕ НАПИСАТЬ НИЧЕГО ПО ПОВОДУ ТАКОГО СОБЫТИЯ! ЖАЛКО, ЧТО Я В ОТПУСКЕ А ФОТКИ ,КОТОРЫЕ ХОТЕЛА ПОСТАВИТЬ, ОСТАЛИСЬ НА ДРУГОМ КОМПЕ, НО ЭМОЦИИ БУШУЮТ И ПИШУ ПО ГОРЯЧИМ СЛЕДАМ!)))

ИТАК: МОЙ АВТОБУС ПРИШЁЛ, НАКОНЕЦ ТО, И Я В НЕГО ЗАПРЫГНУЛА!!! )))

Image title

ПОЯВИЛАСЬ МОЯ ДОЛГОЖДАННАЯ АКЦИЯ! У ДОКТОРА О КОТОРОМ Я МЕЧТАЛА! В МОСКВЕ! В САМОЕ ПРЕКРАСНОЕ ДЛЯ ОПИ ВРЕМЯ! Я ВЕРНУСЬ С ОТПУСКА И БУДУ ОТДОХНУВШАЯ, АБСОЛЮТНО ЗДОРОВАЯ, СЧАСТЛИВАЯ И ГОТОВАЯ К ОПИ И РЕАБ ПЕРИОДУ! НУ ВСЁ, ВСЁ, ВСЁ СРАСТАЕТСЯ ТАК КАК Я ДАВНО МЕЧТАЮ!!!!!!))))))))

Image title

Давным давно у меня была одна мечта, я писала её на листочек и загадывала, каждый раз, на Новый Год под бой курантов в разных странах мира, с приходом на Оморфию у меня появилась вторая мечта, но сначала она не имела чётких очертаний, не было уверенности, читала, смотрела, училась, болела за вас и выигрывала ваши акции, проходила вместе с вами реаб периоды, радовалась и огорчалась за вас.....ждала.......ждала своего часа и своей звезды которая упадёт с неба не для кого нибудь другого а ИМЕННО для МЕНЯ! 

2015 год стал переломным годом в моей жизни, моя первая мечта созрела и готова сбыться! вот вот, осталось совсем чуть, чуть подождать! Впервые за многие годы на мой листочек дописалась другая мечта и была чётко произнесена на Новый Год в Дубае вместе с первой!

С моим любимым сайтом я отметила 3ий день рождения сайта, мы растём вместе и я созрела полностью для операционного омоложения!   Ещё, в этом году я медленно но уверенно дошла до полумиллионной цифры моего рейтинга! Девочки сделали скрин и мне очень жаль, что я не могу его сюда поставить, а ведь так хотела!  Решение моё взвешенно и осознанно, желание загаданно, оставалось только дождаться акции и........... ВОТ ОНА!!!!!!!!))) И даже если я открывала каждый день страничку акций в ожидании новых всё равно она ворвалась как то неожиданно!))) Так всё стремительно! Первая после старых и такая близкаяяяя!!! Да ещё и у врача о котором можно только мечтать! Данилу Александровича я заметила сразу по приходу на сайт, меня просто сразил на повал результат операционного омоложения Валентины Кокиной! После, для своей опи по липосакции и липофиллингу всего тела я выбрала именно этого врача. Я ему полностью доверяю и уверенна, что он сделает всё возможное ,что бы результат был превосходным!) 

Многие прибежали на страничку с сообщениями о моей акции, многие знают как долго и упорно я шла к этому и многие будут болеть за меня а это очень греет душу! СПАСИБО ВАМ ДОРОГИЕ МОИ! ВЫ ОЧЕНЬ МЕНЯ ПОДДЕРЖИВАЕТЕ!

Меня спросили: Какие эмоции я ощутила увидев свою долгожданную акцию? 

Отвечаю: Приблизительно вот такие:

Image title

А если честно, то сразу никаких, я как то вся сжалась, затихла и подумала: Вот оно! Начинается! Провела обычный курортный вечер, ужинала и гуляла с друзьями и с мужем потом зашла на сайт, поотвечала девочкам, легла в постель.........сон не шёл..... и вдруг я ощутила, что на подушку льются горячие слёзы! Они прям обжигали мне щёки, они лились и лились и я их даже не вытирала....... Было такое ощущение как будто прорвался давно назревающий фрункул и теперь всё из него вытекает и хочется ,что бы стало легко.......Вот оказывается как выливается долгое ожидание и напряжение........

Сумбурно обьяснила и не красиво но вот так, как есть......

В конце моего рассказа я хочу честно написать: ПРОСТИТЕ И НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА НА МЕНЯ МОИ ДОРОГИЕ И ЛЮБИМЫЕ!!! НО В ЭТОЙ АКЦИИ Я ПОЖЕЛАЮ ПОБЕДЫ САМОЙ СЕБЕ! 

Я И ДАЛЬШЕ ГОТОВА ПОДДЕРЖИВАТЬ ВАС ВО ВСЁМ! БУДУ РЯДЫШКОМ, НИКУДА НЕ ДЕНУСЬ И ПОБОЛЕЮ ЗА ВАС! НО СЕЙЧАС Я ОЧЕНЬ ХОЧУ ,ЧТО БЫ ПРОБИЛ МОЙ ЧАС! ИСКРЕННЕ НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!

ПТИЦА СЧАСТЬЯ  ЗАВТРАШНЕГО ДНЯ

ВЫБЕРИ МЕНЯ!

ПТИЦА СЧАСТЬЯЯЯЯЯЯ!!!!! ВЫБЕРИ МЕНЯ!!!!!!!!!!!)))

Image title

ВСЕМ МОИМ ДРУЗЬЯМ ПО САЙТУ Я ЖЕЛАЮ ПОБЕД В БЛИЖАЙШЕМ БУДУЩЕМ И ПУСТЬ ИСПОЛНЯТСЯ НАШИ МЕЧТЫ! КРАСОТЫ, ЛЮБВИ, ЗДОРОВЬЯ, ТЕРПЕНИЯ , УДАЧ И СЧАСТЬЯ!!!!!!!

Image title

Well Done

Автор записи Well Done

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (1625)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Лена

    Лена 23:02 17 ноября 2023

    488❤️ зажгла

  • anna

    anna 00:39 14 марта 2023

    488❤️ Держу Иришка за тебя сейчас 🤞🏼🤞🏼 в победе🙂

  • SvetLEDi

    SvetLEDi 07:17 4 марта 2023

    Хорошо, когда автобус приходит ВОВРЕМЯ 👍

  • Vladimir ❤  ↗

    Vladimir ❤ ↗ 03:14 3 марта 2023

    486 ❤️ как эмоционально написано

  • Ирина

    Ирина 16:09 8 февраля 2023

    Искренне желаю чтобы все таки пришел именно твой автобус и ты поехала на нем к своей долгожданной мечте!❤️

  • Екатерина

    Екатерина 09:10 5 сентября 2022

    ❤️ Удачи ! Победы ! Исполнения мечты и желаний !

  • Леока

    Леока 11:03 10 августа 2022

    ❤️ даже не знаю что написать

    • Леока

      Леока 11:03 10 августа 2022

      просто от всего сердца хочу пожелать тебе все же дождаться своей акции и своего хирурга❤️

  • 💙💙 участница

    💙💙 участница 06:00 13 июля 2022

    482 желаем удачи ❤️

  • Лиса

    Лиса 03:38 8 января 2022

    Фортуна обязательно к вам повернётся 🤗

  • Фарида

    Фарида 00:56 12 ноября 2021

    478❤️Только вперёд желаю победы!

    • Well Done

      Well Done 02:11 16 апреля 2022

      и ни шагу назад!)
      спасибо)

-#