92901 участник Высший рейтинг 4722717

ОЙ, ЧТО Я НАТВОРИЛАААА))) ЧАСТЬ 2Я

Id: 22226

7 июля 2016 | Уникальная запись

Запись относится к рубрикам:

Косметология Аппаратная косметология Иные аппаратные технологии Мнения пациентов

ПРИВЕТ НАРОД ОМОРФЧАНЕЕЕЕЕ! 

А ЭТ Я! )

В предыдущем моём постике я поделилась с вами идеей: как можно избавится от проблем с пятнами, растяжками, шрамами и прочими неприятностями... сейчас пишу продолжение и окончание моей эпопеи и с уверенностью могу сказать, что ДА! Я ДОВОЛЬНА! Я ДОВОЛЬНА КАК СЛОН!)))  Вот фотки сделанные в процессе работы над пятном на руке, плече и спине: 

ДО:

ПЕРВЫЙ СЕАНС:

ВТОРОЙ:ТРЕТИЙ:

И ВОТ: тут я ещё и маникюр делаю (за одно)))

Многие задают мне вопрос: почему я не сделала это раньше? 

Думаю, что ответ может быть таким: "Джуди Денч на свой 81-й день рождения сделала татуировку. На ее запястье теперь написано
Carpe Diem - «лови момент» или «живи настоящим». Захотелось сделать тату в 81 год – так сделай!
 
Нет времени кроме сейчас!!!

Прежде чем продолжить моё повествование хочу поблагодарить девочек которые откликнулись на мой призыв помочь с выбором идеи для тату на шраме от абдоминопластики, это были: Юлиандр http://omorfia.ru/users/20423,  Ирина Ратникова http://omorfia.ru/users/86637, Наташа-73 http://omorfia.ru/users/85779, Helеn http://omorfia.ru/users/20690, Татьянаღ http://omorfia.ru/users/12542  MarinaMalina http://omorfia.ru/users/23567, PolinaKul1304 http://omorfia.ru/users/86888, olyoly http://omorfia.ru/users/81019, Катерина http://omorfia.ru/users/84393, Natali http://omorfia.ru/users/87126, Наталья http://omorfia.ru/users/42847, Майя ФЭТ http://omorfia.ru/users/67101,  Ирина  http://omorfia.ru/users/81472                                                       ну и отдельно хочется отметить нашу Томочку http://omorfia.ru/users/47065, она ,как всегда, отнеслась очень ответственно и прислала мне целую кучу идей!)

 СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ! 

Вроде вступление сделано и можно рассказывать дальше! Ну что? Поехали?) 

ОСТОРОЖНО! ТЕПЕРЬ БУДЕТ ....ПОПА!))))))))) СЛАБОНЕРВНЫМ-НЕ СМОТРЕТЬ!!!)))

Если в начале моих приключений с татушками я полагалась только на слова Мастера  и терпела боль то дальше я решила действовать по своему плану: купила крем ( у нас он вот такой и стоит 80 евро всего 30г) но мне его оплатила страховая компания) , на всё мне понадобилось 2а тюбика, купила я 3и и 3ий лежит в холодильнике, ждёт своего часа))) Да! этот крем хранится ТОЛЬКО в холодильнике!Нанесла я его перед поездкой к Мастеру и держала ровно час потом сказала : Начинай срочно а то заморозка пройдёт!) Мастер любит делать всё по своему но тут послушался и начал)))


 ДО начала работы я имела вот это:


Извиняйте, народ, но уж что есть -то есть... Приходится показывать и эту часть тела...

Итак: Часа два я почти, что спала) оставшийся час (после перекура) пришлось попотеть от боли! Заморозка прошла таки! Но и его отвлекали всякие приходящие люди(((  Ещё не встав с лежанки, в поту и слезах я получила под нос вот такое фото:


Тут ещё видна краснота и выступающие капельки крови...От радости я даже прикусила Мастера за руку!))))) Это я так выражаю свою, особую, радость))) Врачам можно не боятся, их кусать мне ещё не приходилось)))

Дальше у меня было целых две недели для обдумывания шрама от абдоминопластики, о его приключениях я писала на первой страничке моего блога, он перенёс много страданий. Напоминаю вам как он выглядел после операции против заражения и его оставили заживать в таком вот виде, НЕ ЗАШИВАЯ! 

СЛАБОНЕРВНЫЕ-ОТВЕРНИТЕСЬ ОТ ЭКРАНА! 

А те кто меня читает уже видели это...

Потом этот шрам зажил и стал выглядеть вот так:


 Потом я сделала коррекцию шва ( 06.01.2016г) в надежде, что он станет ниточкой , и после 6 мес реабы он стал выглядеть вот так:


Кстати, для тех кто боится шрама от абдо! Посмотрите какой он тоненький (если б не моё заражение куска шва) Его практически не заметно даже под самым тонким бикини т.ч. НЕ БОЙТЕСЬ! Лучше ходить с тонким шрамом и плоским животом чем таскать на себе курдюк в растяжках! 

Итак: Вроде шрамом я была довольна и он бы ещё посветлел но в процессе реаб периода я стала, с сожалением, замечать, что он, опять, начал углубляться((( А т.к. на данный момент я занималась закрытием проблемных зон то и его решила украсить достойно!)  Его хотелось украсить как то особенно, не броско, не ярко и не вульгарно потому я и обратилась за помощью к вам...Предложений было ОЧЕНЬ много но во всех, что то меня не устраивало и в конечном итоге были взяты элементы с ваших фото но переделанные на свой лад т.к. Мастер сказал, что не должно быть ни одной повторяющейся работы! Тату это мастерство и у каждого Мастера оно должно быть единственным и неповторимым, как картина! Хотели закрыть его в один заход но не вышло и потребовалось 2а сеанса, но нет Худа без Добра! Первый кусочек получился бледненьким, т.к. я напугала Мастера своими заморочками и он сделал светлее чем я хотела, забегая вперёд скажу, что потом мы добавили чуток элементов и к нему: Вот первый кусок:


ФОТО В ПРОЦЕССЕ РАБОТЫ))) ЭТО ОН СПЕЦОМ РОЖУ ТАКУЮ СДЕЛАЛ!)))

На второй я уже осмелела и попросила поярче и ещё захотела голубой бант! идея банта была вот такая:

 А У МЕНЯ ПОЛУЧИЛОСЬ ВОТ ТАК:

ну а вот и весь шов!) Боков не видно т.к. не возможно захватить всё сразу:

 Во время работы, когда я выходила покурить с голым животом на улицу даже машины сигналили  и мне показывали : палец вверх (лайк), так итальяшки выражают своё восхищение))) А я-смеялась в ответ)

НУ ВОТ И ВСЁ) А ФОТКИ С ПЛЯЖА, В ОТКРЫТЫХ МАЕЧКАХ И ПЛАТЬИЦАХ ОБЕЩАЮ ПОКАЗЫВАТЬ) СКОРО Я ЕДУ В ОТПУСК И ОТТУДА БУДУ ВЫСЫЛАТЬ ФОТОЧКИ)

Что мне хочется сказать в конце своего повествования:

 НИЧЕГО НЕ БОЙТЕСЬ! НЕ ЗАБРАСЫВАЙТЕ СЕБЯ! ЖИВИТЕ НАСТОЯЩИМ! ДРУГОЙ ЖИЗНИ ДЛЯ ЭКСПЕРИМЕНТОВ ВАМ НИКТО НЕ ДАСТ! ДЕЛАЙТЕ ПЛАСТИКУ, КОСМЕТИКУ, МЕНЯЙТЕСЬ! НАПОЛНЯЙТЕ СВОЮ ЖИЗНЬ ПЕРЕМЕНАМИ И НОВШЕСТВАМИ! БАЛУЙТЕ И ЛЮБИТЕ СЕБЯ! НИКТО ЗА ВАС ЭТОГО НЕ СДЕЛАЕТ! ДУРАЧЬТЕСЬ И СМЕЙТЕСЬ КАК ДЕТИ И ДЕЛАЙТЕ САМЫЕ БЕЗУМНЫЕ ВЕЩИ! ЭТО ВАША ЖИЗНЬ И ПРОЖИТЬ ЕЁ НАДО ТАК, ЧТО БЫ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ПРОЖИТЫЕ ГОДЫ!

ЖЕЛАЮ ВСЕМ УДАЧ, НУЖНЫХ АКЦИЙ И ПОБЕД НА НАШЕМ ВОЛШЕБНОМ САЙТЕ!

Я ЛЮБЛЮ ВАС И КРЕПКО ЦЕЛУЮ! 

ВАША ВЕЛЛ!


Well Done

Автор записи Well Done

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (2399)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Krasotaspb💃🏻

    Krasotaspb💃🏻 16:37 16 апреля 2024

    Красиво выглядят ❤️‍🔥

  • @Inessa@

    @Inessa@ 10:58 11 февраля 2024

    Мне так нравится. А как выглядит сейчас, спустя много лет? Я не имею в виду цвет, а состояние кожи с годами. А то говорят, вот и какая ты будешь в старости со своими татуировками? Я всегда отвечаю: такая же старая и дряблая как и без татушек))))

  • @Inessa@

    @Inessa@ 10:55 11 февраля 2024

    Вообще классно все получилось! Ирина, здорово! Представляю твои эмоции после того, как замаскировала то, что вносило комплексы в твою жизнь.

  • Маша

    Маша 22:22 29 сентября 2023

    ❤️422 какая красота!!! Супер!

  • Victoria

    Victoria 10:06 23 августа 2023

    421❤, классная идея с тату, очень красиво смотрится!

  • Алёна

    Алёна 13:04 11 августа 2023

    420❤️🌸

  • Ирина

    Ирина 15:59 8 февраля 2023

    Какие жизнерадостные и красочные татушки! Молодчина!

    • Ирина

      Ирина 15:59 8 февраля 2023

      421❤️

    • Well Done

      Well Done 01:48 4 июля 2023

      сейчас уже побледнели от частых загаров

      • Krasotaspb💃🏻

        Krasotaspb💃🏻 16:36 16 апреля 2024

        Ириша, покажи как сейчас выглядят, после солнца?
        Хочу себе тату текст чёрный

  • SvetLEDi

    SvetLEDi 08:28 7 февраля 2023

    420 ❤ хорошо всё спрятала 👍 у меня татушек нет, но не давно муж предложил сделать 😳

    • Well Done

      Well Done 01:49 4 июля 2023

      почему?
      что то прикрыть или просто ему нравятся татушки?)

    • Well Done

      Well Done 01:49 4 июля 2023

      а у него есть?

  • anna

    anna 09:56 2 февраля 2023

    419❤️ а мне так нравится 🔥😔

    • Well Done

      Well Done 01:50 4 июля 2023

      и мне нравится)
      стало намного лучше, чем было всё в шрамах и пятнах

  • Наталья

    Наталья 03:05 14 ноября 2022

    415❤Вы такая активная🙂

    • Well Done

      Well Done 01:50 4 июля 2023

      а я вообще живчик)

-#