92836 участников Высший рейтинг 4722302

МОЯ ПЕРВАЯ КОНСА У МАЭСТРО!

Id: 25242

28 июля 2017 | Уникальная запись

Запись относится к рубрикам:

Пластическая хирургия Виды операций Иные пластические операции (торсопластика, брахиопластика, операции по смене пола, "мужские" операции и т.д.)

Всем приветик, дорогие читатели моего блога! А ВОТ И Я! НА КОНСЕ С МАЭСТРО!)))))Если честно даже не знала, что написать в этом постике т.к. кроме моих эмоций и рассказать то не о чем, все свои пожелания я описала в своём предыдущем посте

Ну тогда: ЧУВСТВА И ЭМОЦИИ!)))

ПОЕХАЛИ!)

Начну с того ,что консультацию мне назначили 26 июля в 2:30 ночи по Москве, и я как честный швейцарский житель уселась у компа с телефоном в руках в ночь с 25 на 26е июля в ожидании звонка и консультации у Маэстро!) Но...прождав до 5ти утра и почитав комменты от девочек с сайта я поняла, что 26е это вовсе не  26е и конса будет с 26го на 27е. На следующую ночь повторилось всё то же самое и я вырубилась спать в 5:30 утра так и не дождавшись ни звонка, ни консы. В 10 утра 27го меня разбудил звонок из клиники и мне сообщили, что бы я была готова ночью в 2:30 к консе. Я сказала, что как бы уже 2е ночи готова и сижу жду. В этот день мне ещё предстояло везти детей, которые у меня отдыхали, в аэропорт в Милан. Вернувшись из Милана к вечеру я была не в лучшем из своих состояний. В эту ночь я подумала, что придётся опять ждать до утра и я уже не готовилась, не причёсывалась и не снимала пижаму, думала всё сделать к 2:30 но.......в 2:10 мне в скайп постучалась сохо клиник и я приняла запрос после которого тут же раздался звонок! ВОТ ТУТ И НАЧАЛОСЬ! Я нажала на ответить а сама носилась по комнате сдирая кофточку от пижамы и натягивая на себя маечку при этом говоря врачу: подождите! щас я включу видео!))) Когда Маэстро увидел меня это было лохматое чучело в пижамный труселях и приличной маечке сверху!))) Тем не менее доктор оказался галантным мужчиной и в ответ на мои извинения сказал, что я хорошо выгляжу и не надо волноваться по этому поводу) Получив моральную поддержку от мужчины я затрещала и начала показывать проблемные места. 

П.С. Наташу  интересовало как я буду показывать попу в скайп хочу сразу успокоить: попу я не показывала!))) Док её уже видел т.к. предварительно посмотрел фото, прикреплённые к акции,  перед консой.

 Кстати о фото! Когда я про них напомнила доктор даже поморщился! Во какие они были ужасные!))) Потом я сказала, что уже оперировалась у доктора Кузина в 2013г и Маэстро спросил, что именно я делала? Я рассказала, что делала липо и липофилинг тела и ,что дырку на попе мы уже пытались закрыть моим жиром но не получилось((( Потом показала грудь и сказала, что ни у кого не получается так как бы мне хотелось и показала КАК бы мне хотелось. Практически всю консу доктор сидел молча и слушал меня. Вопросы были редкими и я на них отвечала. Ещё я сказала, что я коренная москвичка и могу находится в Москве столько сколько будет нужно. И что я ответственный человек и с отчётами проблем не будет.  Когда мне показалось, что я всё рассказала и запас моих слов иссяк док сказал, что он всё понял и ,что подумает над моими пожеланиями. Потом сказал ,что рад был со мной познакомится и мы попрощались.

Когда в доме восстановилась полная тишина я поняла, что вся мокрая с головы до пяток от волнения ( к слову будет сказано, что у нас ещё и погоды стоят жаркие, как в Африке) ....я села на кровать, выдохнула и подумала, что я провела свою ПЕРВУЮ консу вовсе не так как я себе её представляла и скорее всего доктор вовсе мной не заинтересовался и что победитель уже известен ..... Поток мыслей одолел меня со всей силой! Я стала думать, ЧТО сказала не так и что могла бы ещё сказать! Стала думать, что могла бы сделать больше для своей победы а я....упустила свой шанс...Короче я жуткая самоедка! Рыба я одним словом!))) Ну да ладно! Дело сделано и уже ничего не вернуть назад! Но девочки веселят и поддерживают меня вот такими картинками))): 


и вот такими визуализациями)))):


НУ КАК ТУТ МОЖНО ОПУСКАТЬ РУКИ?))))

Спасибо сайту за предоставленный мне шанс и за встречу с Маэстро! Конечно я ОЧЕНЬ ПРИОЧЕНЬ хочу победить и жаль ,что я не сказала об этом врачу!((((((((((

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ КТО ЗА МЕНЯ БОЛЕЕТ! 

ЕСЛИ Я, ВДРУГ, ПОБЕДЮ ТО ОБЕЩАЮ ВАМ ШКВАЛ ЭМОЦИЙ И ПОДРОБНЕЙШИЕ РАССКАЗЫ О РЕДКИХ И ИНТЕРЕСНЫХ ОПЕРАЦИЯХ КОТОРЫЕ МОГУТ ПРОВЕСТИ НА МНЕ И ПОКАЗАТЬ ВАМ РЕЗУЛЬТАТЫ! 

Я надеюсь, я верю, я жду
Кто же первым молчанье нарушит?
То ли счастье согреет мечту,
То ль печаль убаюкает душу?

Ты, подруга - судьба, постарайся.
Стала ровная стрелка дугой.
И печали, и счастье собрались
В этот маленький выигрыш мой.

Я надеюсь, я верю, я жду
Кто же первым молчанье нарушит?
То ли счастье согреет мечту,
То ль печаль убаюкает душу?

Я не буду ни с кем пререкаться,
От судьбы всё равно не уйти.
Бог поможет до счастья добраться,
Как бы не было трудно в пути! 

ТЕПЕРЬ ОСТАЁТСЯ ТОЛЬКО: ВЕРИТЬ, НАДЕЯТЬСЯ И ЖДАТЬ!


Well Done

Автор записи Well Done

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (2138)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • @Inessa@

    @Inessa@ 11:03 11 февраля 2024

    Сердечко от меня. Вот нравится мне твоя самоирония, я такая же)))

  • Лена

    Лена 09:20 23 января 2024

    340❤️ моё. Интересно, как всегда)

  • Лена

    Лена 09:20 23 января 2024

    340❤️ моё. Интересно, как всегда)

  • Лена

    Лена 09:20 23 января 2024

    340❤️ моё. Интересно, как всегда)

  • Лена

    Лена 09:20 23 января 2024

    340❤️ моё. Интересно, как всегда)

  • Лена

    Лена 09:19 23 января 2024

    340❤️ моё. Интересно, как всегда)

  • Лена

    Лена 09:19 23 января 2024

    340❤️ моё. Интересно, как всегда)

  • Светлана

    Светлана 06:26 1 ноября 2023

    338❤️

  • Алина

    Алина 21:43 3 августа 2023

    337🤗😉

  • Анна51

    Анна51 09:19 17 июня 2023

    336 от меня ❤️

-#