92911 участников Высший рейтинг 4722857

Курьезы в пластической хирургии

Id: 1438

10 января 2013 | Копированная запись

Запись относится к рубрикам:

Пластическая хирургия Виды операций О 3-х и более видах операций Интересные факты, «звездные» операции

Девочки, впервые решила написать не от себя, а взяла информацию из Интернета. Признаюсь честно. Просто информация показалась.....не знаю даже что сейчас написать....смешной, нелепой, грустной. Не знаю... И я еще на эту тему посты не находила здесь, возможно пропустила.

Итак, курьезные случаи в пластической хирургии:

Первый случай произошел с 48 летней кореянкой Ханг Миоку. Свою первую опи женщина сделала в 28 лет. После многочисленных хирургических вмешательств внешний вид кореянки изменился до неузноваемости. Вскоре доктора и вовсе отказались иметь дело с Ханг Миоку, посчитав ее случай безнадежным. Однако, стремление к совершенству, которое, скорее, можно объяснить психическими отклонениями, выиграло. Один знакомый доктор снабдил кореянку шприцом и инъекционным силиконом для манипуляций в домашних условиях. Когда запасы силикона исчерпались, незадачливая Миоку нашла выход из положения. Силикон заменило растительное масло. Столь необычные инъекции стали причиной деформации тканей и вызвали сильный отек, обезобразив лицо женщины. Для исправления результатов домашней терапии потребовалась пластическая операция. Хирургам в несколько приемов удалось извлечь 260 гр. "инъекционного материала" из лица и шеи кореянки. Теперь женщина мечтает вернуть себе первоначальную красоту.

Вот такая Миоку была

 

И что с ней стало после подсолнечника 

     Не менее курьезный случай потряс недавно штат Калифорнию. Там было возбуждено уголовное дело против владельца клиники пластической хирургии в Беверли Хиллз. Причиной сталоль громкого скандала стал тот факт, что Алан Биттнер заправлял свою машину биотопливом из жира пациентов. За свою профессиональную карьеру хирург провел более 7 000 липосакций. Вскоре у врача наладилось "безотходное производство". Жира хватало не только на Ford  Explorer Биттнера, но и Lincoln Navigator его подруги. Свое решение использовать жировое биотопливо Алан объяснил ухудшающей экологической ситуацией в мире. Однако такая инициатива не нашла поддержки у правоохранительных органов.

     Его коллегой по несчастью стал американский стоматолог, который взялся провести опи по уменьшению груди 15 - летней спортсменке. Девушке большой бюст мешал во время тренировок, вызывая боль в спине. С просьбой уменьшить размер груди она обратилась к местному доктору, который не имел лицензии на проведение операций подобного рода. В результате у девушки произошла деформация молочных желез, сместились соски и  образовались безобразные рубцы. Родители спортсменки подали в суд на хирурга-самозванца. Теперь ему предстоит объяснить правоохранительным органам, как ему удалось так быстро сменить профиль деятельности.  

     От себя хочу добавить не повторяйте то о чем сейчас прочитали. Берегите себя и не нарушайте закон в погоне за красотой и молодостью! 

 

Ольга

Автор записи Ольга

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (31)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Ssssssssssss

    Ssssssssssss 13:18 20 декабря 2020

    93. Бывают же люди...

  • Tase4ka

    Tase4ka 11:05 29 августа 2019

    90-е! Читала про эту кореянку. Мне её искренне жаль. У неё проблемы с головой. Голову надо было девочке лечить(((((

  • MarinkaBinka

    MarinkaBinka 09:01 16 июля 2019

    Ужас какой!

  • Bluebell

    Bluebell 20:27 13 сентября 2017

    Знаменитый случай) Вот уж не знаю, чем надо было думать, чтобы такое сделать

  • Выбери Меня :)

    Выбери Меня :) 03:47 4 ноября 2015

    Растительное масло закачать в лицо-надо же додуматься!

  • Юлия

    Юлия 16:32 6 января 2015

    Плохо, когда деформирована психика как у врача, так и пациента))) сердечко

  • faya

    faya 15:35 9 октября 2013

    56 ужас

  • Людмила

    Людмила 15:06 11 июня 2013

    Ужас....

  •  Наталья

    Наталья 14:27 10 апреля 2013

    Ужас....

    • A_❤️

      A_❤️ 21:45 1 июля 2013

      ужас в квадрате))

  • ЕлЕна

    ЕлЕна 14:26 15 февраля 2013

    +48)надо же так себя обезобразить по глупости(((

-#