92833 участника Высший рейтинг 4722262

Встреча участниц

Id: 3535

24 февраля 2013 | Уникальная запись

Запись относится к рубрикам:

Жизнь на Оморфии Встречи участников проекта

     Итак, 22.02 как все знают, была консультация у Андреищева. Из Москвы в Питер приехала финалистка и блоггерша всея Оморфии Ирина. В связи с чем, мы договорились встретиться. Когда стали обговаривать детали встречи, к нам начали присоединяться и другие участницы проекта, изъявившие желание то же придти на встречу. Чему я была крайне удивлена. Девочки такие легкие на подъем. Это здорово.

     В пятницу 22.02 в ресторане в Александровском парке состоялась долгожданная встреча. На ней пресутствовали: я, Ирина, Лариса (омоложение), Татьяна (абдомино), АнастасияС, Елена К, Елена Хохлова. А теперь о каждой.

     Лариса - я ее сразу и не узнала. Девочки, те фотки, которые Лариса зачем то разместила на сайте, очень сильно искажают действительность. А действительность такова - передо мной предстала девушка лет 38. Теперь стало понятно почему доктора дважды по этим странным фото выбирали Ларису в финал (напомню, акция Омоложение) и, увидев воочию, дважды отправляли домой, наслаждаться жизнью. Максимум, чем можно омолодить Ларису, это вколоть в носогубку филлер. И будет Лариса не на 38, а на 30 лет выглядеть.

     Татьяна - я вообще была удивлена, что она пришла на встречу. Все-таки двое маленьких детишек - это вам не шутки. Однако, нашла время. Очень миниатюрная и живот, конечно лишний. Будем надеяться, что за деньги ли, бесплатно ли , но она в ближайшем будущем от этого балласта избавится. А еще у нее обалденное чувство юмора.

     АнастасияС - обладательница шикарного носика от Стайсупова. Для меня представляла особый интерес, т.к. я тоже планирую у него оперироваться в ближайшем будущем. Только положительные отзывы о В.Ю. от нее я услышала. И в очередной раз поняла, что сделала правильный выбор.

     Елена К - шикарная женщина. С ней мы просидели дольше всех. Лена мне сделала парочку замечаний по поводу моей внешности. Все приняла к сведению, будем работать. Лена, надеюсь на скорую встречу, как и договаривались.

     Елена Хохлова - меньше всего с ней удалось пообщаться (далеко сидели друг от друга). Но я заметила, что Лена меня очень усердно рассматривала. Потом прочитала на ее страничке, что это она выискивала проблемы на моем лице (так сказать предпоссылки для блефаро). Как она сказала, никаких проблем не обнаружила. Жаль, что я их отчетливо вижу. Лена, конечно модель - высокая, стройная, красивая, очень ухоженное лицо, сразу видно на косметологе не экономит.

     Ну и наконец, Ирина - виновница нашей встречи. В очередной раз убедилась, что оно того стоит. Я сейчас о ее фотках после опи омоложение. Все помнят эти жуткие фотографии. Через что пришлось пройти!!! Зато теперь четкий овал лица, минимум морщинок, стройная и подтянутая. Так держать!!!

     Вообщем, получилась какая-то хвалебная ода. Но это абсолютно искренне и все правда, сами смотрите:

Ольга

Автор записи Ольга

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (121)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Елена

    Елена 19:02 21 октября 2021

    155💕Класс! Я тоже мечтаю с девчонками встретиться! 😊

  • Elisovia

    Elisovia 13:32 20 декабря 2020

    154. Круто увидеть воочию участниц)

  • victoria1690

    victoria1690 11:01 18 декабря 2020

    153 ❤ от меня)

  • Tase4ka

    Tase4ka 10:55 29 августа 2019

    149-е! Круто! Если я выиграю в акции тоже хотела бы увидеться с оморфчанками))))

  • MarinkaBinka

    MarinkaBinka 09:41 16 июля 2019

    Девочки молодцы!

  • Наталья

    Наталья 16:12 24 мая 2018

    Красотки .наконец то собрались .так прикольно когда уже многое о человеке знаешь .подружился .а вживую ещё не видел...

  • Надин

    Надин 19:18 8 апреля 2017

    Как же это здорово, вы умнички девочки

  • Мисс Ольга Дюк

    Мисс Ольга Дюк 18:45 10 января 2017

    +. Молодцы, приятно общаться в живую

  • Luna

    Luna 13:10 5 декабря 2016

    + круто)))

  • olyoly

    olyoly 14:21 24 ноября 2016

    Здорово- встречи несут кроме положительного заряда еще массу информации ценной, которую кроме как нигде не добыть)

-#