92917 участников Высший рейтинг 4722897

Мой финал в акции "Окулопластика"

Id: 17044

25 апреля 2015 | Уникальная запись

Запись относится к рубрикам:

Личные темы Будем знакомы (о себе, своих недостатках и желаниях)

Жизнь на Оморфии Я на Оморфии

  • Приветствую всех!  Снова с вами - Я!   У меня опять праздник! Опять удача переступает порог моей жизни в Оморфии!  Госпожа удача еще раз  стучиться в дверь ко мне!!!  Мой мир наполнен радостью!  Я опять в финале!   Знаю, это не победа.   НО один шаг к победе! 21 апреля -мой рабочий день был очень напряженным. Работы много было... Но между делом я заглядывала на сайт... Вечером, в  20.30 как всегда после новостей я собралась домой...посмотрела на сайт, все ждут... ну думаю, еще есть время... дома загляну еще... Пришла домой,  приняла душ, хотя поздно, но кефирчик свой попила...чувствую, тело мое расслабилась... тянет ко сну... прилегла на минутку... и проснулась только утром...  Собираюсь на работу, а в голове только одна мысль, что же там... Кто выиграл?  Пришла на работу, открыла комп... Уау! Глазам не верю... Я  -  в финале! Сначала не поняла. Аж так много нас. Несколько раз пробежалась глазами: то верх, то вниз... Точно я, и нас -17.  Я сижу и смотрю в монитор...Минуты 2-3 только смотрела, будто хотела удостовериться: я или  не я...  Потом открыла свою страничку, а там...девчонки поздравляют... и началось... надо же отвечать на все поздравления...И всех  девчонок поздравила... У меня в этот день откуда не возмись, энергии было уйма... И работа горит,  мне не терпиться и я успеваю  между делом на сайт заходить, ни одной минуты свободной нет... даже не обедала...настолько была сыта... Я забыла, что меня девченки ждали в нашем  кафе... Вот так прошел   мой день.

В этом году я перенесла две операции:   операцию по удалению правой части щитовидной железы и операцию по удалению опухоля околоушной слюнной железы, тоже с правой стороны.  Обе опухоли были доброкачественными. Операции прошли успешно.  Но мои глаза стали другими.  Правая глаза стало больше чем левая,  и постоянно шипит, слезится,  быстро устает, не могу смотреть в комп... Даже в выходные дни, когда я дома, даже если не смотрю ничего, состояние глаз только ухудшается... И это по сей день длится... Очень надеюсь на эту акцию, хочется конечно не только красивые глаза, но и здоровые...  Слава Всевышнему! Эти опи уже в прошлом... Сколько нервов ушло, сколько переживаний, а главное сколько времени ушло... Но все это оставили свой отпечаток на моем лице... Я за это время быстро постарела... И выгляжу сейчас вот так:

Я впервые выложила свои фото на ваш суд...выгляжу ужасно... После операции глаза совсем стали другими, нет той теплоты, той красоты... А раньше у меня  были  очень красивые карие глаза...Не только глаза конечно...и много всего асимметричного...

           ...Вечером перед сном прогуливаясь возле дома,  я случайно вспомнила  свой сон. Как-то  раз я видела сон, но особо не обратила внимание. А сегодня вспомнила... Было 30 декабря прошлого года...накануне нового года... я под утро видела сон. Сон  был очень интересный. Во сне я стою возле самолета...И один мужчина мне говорит, посчитай до 120-и... потом ты полетишь этим самолетом... Когда я проснулась, долго не смогла прийти в себя...  к чему это мне снилось?... Так и об этом забыла.  А сегодня я случайно вспомнила. И сумела правильно толковать сон...   Посчитай до 120-и -   означало 120 дней... т.е. 4 месяца: январь, февраль, март, апрель... Всевышние силы дают мне знать, что через 4 месяца я куда-то полечу  самолетом... Это получается 29-30 апреля сего года...Куда я полечу?  У меня отпуск позже, к осени...  Конечно в Питер!   В это время -  моя консультация в СПИК-е...  Это случайность? Нет, думаю, что так должно было быть...Была начертана мне это поездка в Питер...пока на консультацию... Мне заранее дает знать, что мне предстоит поездка далеко-далеко...

С 2005 года я стала видеть сны. Вещие сны. Не только про себя, и про других... Но к сожалению не всегда я помню, иной раз забываю просто... и через какое-то время  резко  вспомню... Потом я начала завести дневник... Открыла специальный  файл в компе.  Каждый свой сон записываю... Там указываю число... Временами заглядываю, прочитаю,осмыслю...  Что видела... то случилось в жизни... и хорошее... к  сожалению и плохое...  тоже было. И я поняла одну вещь, нужно правильно и к хорошему толковать  сны... тогда все будет только хорошо.  Но что странно, вижу сны только тогда, когда я душевно чиста, стоит  даже чуть чуть усомниться в чем-то,  думать о плохом, возненавидеть кого-то, завидовать кому-то, или обидеть кого-то... мне ничего не снится... я теряю себя...  Что я этим хочу сказать... Я ведь тоже бываю иногда нервной, отвратительной... Но скажу честно, я научилась любить жизнь, своих родных, друзей... Научилась ко всему относиться с любовью, и мой мир резко изменился...Чего желаю и ВАМ, друзья мои!     Давайте думать только о хорошем, помогать друг другу, поддержать,  чужому счастью только радоваться от души и превратить  наш  сайт в волшебный и  доброжелательный мир. В принципе это не новость,  так оно и  есть. 

Почему я вспомнила про свой сон, не знаю, сегодня очень волнуюсь... не знаю почему... Почему-то хочется связывать сон мой с финалом... Какая-то надежда в глубине души мелькает... Простите, если немного эгоистично...

А я жду звонка от СПИК-а...Спасибо всем, кто нашел время и поделился с  моей радостью.  С любовью к вам - ваш  Бахар!!!!!!

 

Мечта

Автор записи Мечта

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (149)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Фарида

    Фарида 12:01 15 октября 2021

    222❤️Первый раз слышу об этой операции

  • Наталья

    Наталья 14:08 27 февраля 2021

    Почитаю тебя дальше пойду...

  • Наталья

    Наталья 14:07 27 февраля 2021

    Все в нас самих,то что генерируем внутри себя,то и снаружи отображается)

  • SvetLEDi

    SvetLEDi 06:05 28 декабря 2020

    222❤у меня тоже морщинки есть 🤔

  • Кристина

    Кристина 08:05 11 марта 2019

    213❤️Я многих операций не знала до участия в проекте! Очень много их! Но здесь не видела пока эту операцию в данное время!

  • Elf 2018

    Elf 2018 19:04 3 ноября 2018

    208 впервые слышу о такой операции

  • Михалыч

    Михалыч 21:19 11 сентября 2018

    206 на удачу

  • snowqueenspb

    snowqueenspb 18:00 31 августа 2018

    203.я до Оморфии и не знала о такой операции.

  • Nika

    Nika 09:42 16 июля 2018

    201.Желаю вам удачи!!!

  • Мила 1708

    Мила 1708 17:06 5 июля 2018

    199)) от меня

-#