92917 участников Высший рейтинг 4722897

Моя вторая несостоявшаяся консультация

Id: 17194

8 мая 2015 | Уникальная запись

Запись относится к рубрикам:

Жизнь на Оморфии Я на Оморфии

Привет всем! С вами снова Я. И я решила написать о моей второй консультации в рамках финала по Окулопластике, которая странным образом не состоялась.

Да, я не поехала в Питер. Почему? Мне самой до сих пор неизвестно... Я не знаю что сказать, кого винить... Я конечно не смогу, кого-то винить, но мне самой очень интересно... Почему так случилось? Начну сначала.

После финала я как и все ждала звонка. Каждый день следила за происходящим на сайте. Девченкам одну за другим звонили, и я ждала. Ни на минуту не рассталась с телефоном. Даже в ванную, туалет брала с собой. Потому что, ведь не знаешь, в какое время  позвонять? 23  апреля - тишина... 24 апреля - тишина... 25  апреля - тишина... И 26 апреля 20.00 часов вечера мне  позвонили. Я как раз сидела дома в воскресенье вечером и ждала звонка. И вот он  -  мой долгожданный звонок. Девушка с приятным голосом сообщила мне, сможете завтра прийти на консультацию? Я услышав это как-то остолбенела... завтра? Как завтра? И быстро прийдя в себя спрашиваю, как завтра? Я разве успею... И она меня спрашивает, а где вы живете? Я говорю в Астане, в Казахстане... А она мне  говорит, может на вторник успеете, во вторник все консультации заканчиваются. Я в шоке... Я говорю, всего-то два рейса прямого в Питер... в понедельник рейса нет, во вторник поздно ночью есть рейс, но есть ли билеты... А она мне говорит, да, надо было вам  раньше всех позвонить, оказывается так далеко живете...

Я начала паниковать, что мне делать, и на понедельник, и на вторник боюсь не успею... Как мне быть? Почему консультации так быстро заканчиваются? Делайте тем, кто далеко живет какое-то исключение... Давайте я с пересадкой может быть полечу, можно попозже? На вторник точно не успею... А она мне говорит, надо было вам раньше позвонит... не успеете...  Давайте завтра я проконсультируюсь с врачом, потом вам сообщим... И на этом наш разговор закончился.

Я онемела. В какой-то момент я не смогла толком переваривать то, что услышала. Вторник - последний день консультации! Как я успею?

Пришла в себя со следующего звонка по телефону, но это была дочка. Я успела ей сообщить, что мне надо в авиакассу, за билетами...

А там мне говорят, до праздника билетов нет, на следующую неделю не хотите? Я говорю, нет, мне на завтра или на вторник... Рейс в Питер  только во вторник ближайший, но нет билетов... Езжайте в аэропорт, может быть там что-то...

Поймала такси и поехала я прямиком в аэропорт. А там народище... Перед праздником суета, кто куда... Я бегом в справочную... На понедельник рейса нет в Питер. Есть на вторник, поздно ночью. Но билетов на вторник не было. Мне говорят, куда вы смотрели, девушка, праздник на носу, заранее надо купить...  Что я скажу, молчу... Второй ближайший рейс на субботу... Я могу только 2-го мая прилететь...

И ждала я утро понедельника... Ждала звонка... В понедельник утром пришла рано на работу, открыла сайт... Слежу за всем происходящим...

И тут Оми написала мне на страничку, срочно отправьте фото в разных ракурсах, контактные данные и скайп... Я думала, что доктор будет консультировать тех, кто не успеет прилететь  до вторника, по скайпу... Все данные, номер телефона, скайп и фото отправила по почте. Началось ожидание... и в понедельник, и во вторник, и в среду никто не звонил... Опять написала письмо Оми, не забыла ли она про меня... Она мне ответила, нет, не забыла, фото передала доктору, если будут  интересующие его вопросы, с вами свяжется... И на этом все закончилось. Мне никто не звонил, по скайпу консультации не было.

Я сижу и думаю... очень интересная  была акция... Одно название чего стоит, не знакомое многим слово -Окулопластика. Так долго ждали финала... а когда увидели в финале 17 человек, были настолько удивлены... долго не смогли прийти в себя, ахали, охали... Так бурно начались консультации, также быстро закончились... Я лично до сих пор не в себе, как во сне... Все так быстро произошло... Такая сложная акция... на удивление всех  неожиданный финал... Единственное, что радует - обьявили троих победителей. Рада за двечонок! Докторам видней... Всем девченкам от души желаю удачной опи, легкой реабилитации! Пусть радует нас красивыми глазками!

...Только многие так и не поняли, почему я не поехала на  конс... Я и сама так  и не поняла... Не знала как ответить на вопрос девчонок... Была ли тут моя вина?

А ведь так  я хотела поехать... попасть на очную консультацию такого доктора! Стоило только   заранее  заинтересоваться, кто из финалисток откуда... И в первую очередь позвонит тем, кто живет далеко... Звонили бы допустим 23 или 24 числа, я бы на поезде поехала... за три дня успешно доехала бы... Но, увы, могу ли я винить кого-то...

Если разобраться, в принципе ведь никто мне ничего не должен... Никто никому ничего не должен в этом мире!!!

Смотрю теперь на красивую Питер и думаю,  повезет ли мне когда-нибудь оказаться там...

Какой красивый город! Поездка одна чего стоит!

Вот и вся моя история... о моей несостоявшейся консультации...Буду ждать следующего финала...  Буду ждать следующих звонков...  от Питера... Жизнь продолжается!!!

С любовью к вам...Бахар

Мечта

Автор записи Мечта

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (241)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Фарида

    Фарида 12:03 15 октября 2021

    252❤️Не переживайте вам должно повезти обязательно

  • Наталья

    Наталья 14:14 27 февраля 2021

    Все что не делается,делается к лучшему

    • Наталья

      Наталья 14:14 27 февраля 2021

      Это ,знаешь,как на рыбалке)

  • Наталья

    Наталья 14:13 27 февраля 2021

    Ромашки красивые

  • Наталья

    Наталья 14:13 27 февраля 2021

    Вины твоей,считаю,абсолютно нет.Скорее всего это организация процесса.Ведь ты не написала в анкете что коренная москвичка или в Питере живёшь,?)

  • Наталья

    Наталья 14:09 27 февраля 2021

    251 на удачу

  • SvetLEDi

    SvetLEDi 06:08 28 декабря 2020

    250❤Всё будет хорошо 👍

  • Ксения

    Ксения 22:25 9 декабря 2020

    249❤на удачу.Вам обязательно повезёт
    Обидно,конечно, безусловно. Читала на одном дыхании Вашу статью...переживала прям

  • MarinkaBinka

    MarinkaBinka 19:48 18 сентября 2019

    Да уж, обидно

  • Пользователь удален 17:40 24 июля 2019

    241 ❤️ Забыла ☺️

  • Пользователь удален 17:39 24 июля 2019

    Какая история.. к сожалению в жизни так бывает, хоть плачь, а ничего уже не изменить(

-#