92917 участников Высший рейтинг 4722897

Конкурс Оморфии: Блиц-опрос для участников от Татьяны.

Id: 21879

30 мая 2016 | Уникальная запись

Запись относится к рубрикам:

Жизнь на Оморфии Конкурсы, задания

Здравствуйте мои дорогие! Давненько я не писала тут... Сама не знаю почему. Постоянно что-то мешала, что-то отвлекала, иной раз тему не находила.  Так как у меня не была никакого своего опыта по косметологии, переписать откуда-то  мне только теоретически знакомые материалы про разных процедур просто не хотелось.   Надо конечно исправить это дело. Попробую ответить на вопросы:  

1. Как Вы узнали о проекте?

Я узнала о проекте через интернет-ресурсы.  Также  чуть раньше была знакома  результатом работ докторов СПИКа по  телепрограмме  "Страшно красивые!".   Это была моя любимая передача.  Помню, смотрела каждый выход в эфир. Было 2010-2011г. если память не изменяет. До этого на протяжении нескольких  лет я смотрела американский шоу о пластических операциях. И у меня  была  тогда голубая мечта когда-нибудь, как-нибудь   попасть туда. Когда я об этом рассказывала детям, они были в шоке. "Мама, Вы собираетесь  в  Америку?..."  Сейчас вспоминаю  и мне смешно. Я тогда и не знала, что и в России  есть прекрасный институт, полноценная основа. И что, все это сто раз лучше  и  у нас делается.  Однажды случилось чудо. В один обычный день  включила ТВ, смотрю и у нас появилась передача о пластических операциях. Я включилась на все сто... Настолько я была заинтересована  тогда этой темой... Как говорится ушла с головой.  Радости моей не была конца. Я узнала много информации  по  российскому ТВ. Позже  в интернет-ресурсах  увидела инфо про сайт и  зарегистрировалась. 

2.  Что движет Ваше участие в проекте?

Возможность сделать операцию бесплатно. Вера в профессионализм  докторов СПИКа. Не буду скрывать, что  копить на операцию  не получается. Ситуация и материальные возможности пока ограничены... И в наших краях не все гладко...

3. Что Вы хотите получить от проекта?

Я хочу получить  внешность с красивым утонченным носиком, красивыми глазами  и подтянутой шеей. Просто хочу вернуть свое лицо, как я выглядела раньше. Всю свою  сознательную жизнь не нравился мне мой  носик с горбиночкой, давненько растраивает уплывшая внешность... Моей утонченной фигуре и натуре в целом подходит молодое лицо. Вот и надеюсь на проект и держусь как  смогу. Это - моя соломинка для спасения.

4. В случае победы планируете участвовать в акциях и в каких?

В случае победы буду  участвовать в акциях по омоложению лица и шеи. Это -моя давняя мечта. Это- мое давнее  решение.  Буду ждать своего часа. Другого выхода пока нет. Есть правда и другие проблемы. Например, одна грудь меньше... Иной раз так хочется вступить в акцию по реконструкцию груди...  Но  хорошо подумав, взвесив все, всегда главный приоритет ставлю на омоложение. На первом месте - мое лицо и шея.

5. С какой целью Вы хотите сделать пластическую операцию?

У меня молодое тело и подтянутая фигура. А также декольте хорошо смотриться.  Но к сожалению лицо и шея очень состарились. Не соответствуют моему  биологическому  возрасту, моему внутреннему миру, моему мироощущению. Сейчас меня порядком волнует моя внешность. Из-за этого многое упустила в жизни. Комплексовалась  раньше на работе, в личных отношениях.  Сейчас комплекса нет. Принимаю все так, как есть. В последнее время стараюсь вообще не думать.  Создаю вид, что у меня все хорошо.   Но все-таки нет уверенности внутри. Потеряла гармонию души и тела. Не говоря уже о личной жизни. Это тема для меня, сказать честно, закрыта... Пока... Все же не сдаюсь... лелею в душе мечту. Верю, что  однажды   мне повезет.

6. Ваши друзья/коллеги/, знакомые знают, что Вы участвуете в проекте?

Знают мои подруги, коллеги по работе.  Знает также моя дочь. Меня они поддерживают. За чашкой чая я делюсь новостями сайта. Показываю им результаты.  Все в восторге. Желают удачи. Но все же не верят, что делают операцию  бесплатно. Раньше мне говорили, что бесплатный сыр... Теперь молчат на эту тему. Сказать честно, иной раз сама расстраиваюсь. Зря я рассказывала им. Говорят же, что  счастье любить тишину. Удача также любить тишину.  Надо уметь  хранить тайну сокровенную в душе.  Тогда быть может  желание мое исполнилось бы скорее...

7. Готовы ли Вы к публичности вашей операции на сайте и всех доступных интернет-ресурсах?

Готова. Буду рада! Я верю, что результаты будут отличными. И пусть весь мир еще раз будет  свидетелем  удачной работы  докторов СПИКа. Не хочу прятать свое лицо. Буду сверкать везде!

8. Если бы проект Оморфия был проектом другой клиники, а не СПИКа, Вы бы участвовали в нем, или Вы доверяете только докторам СПИКа?

Я на сайте довольно давно, больше трех лет. За это время увидела очень много работ. Результаты пластических операции только  радовали. Не видела ни одного печального случая. Поэтому я давно приняла окончательное решение. Оперироваться буду здесь. Надежно тут. Самое главное еще, человеческое отношение к пациенту. Столько читала тут, после операции постоянный контроль, рекомендации, если где то что-то не так, то предлагают коррекцию... на бесплатной же основе. Все это очень радует. Вселяет в душу уверенность и правильность, надежность  выбора.

9. Как повлиял на вашу жизнь проект?

  Мне  проект дал  возможность  осуществить свое давнее желание. Моя мечта  со временем превращается в реальность.  Я верю, что она исполнится однажды.  Я здесь обрела друзей. Нашла здесь единомышленников.  Они меня понимают и поддерживают. Атмосфера на сайте доброжелательная. Здесь -мой мир.  Любую свободную минутку хочу здесь провести.   Благодаря сайту получила возможность узнать многое о пластических операциях.  Много информации здесь.   С интересом читаю блоги. Сайт стал  родным.  Тут очень много пользы для меня.    Ведь на сайте нас очень много. Не всем удастся победить. Если даже не будет  моей победы за время моего пребывания здесь, не буду расстраиваться. Буду искать другие пути. Всегда есть выход из любого положения. Главное было бы здоровье, была бы цель. И с помощью Всевышнего своего добьюсь, это знаю точно. Проект мне ничего не должен. Я это хорошо понимаю.  И отношусь ко всему с большим терпением. Спасибо проекту за то, что есть. Пусть долго будет радовать нас и процветать во благо людей.

10. Что Вам не хватает на проекте?

 Мне не хватает моей акции. Акция по омоложению лица в последнее время  бывает только раз в год. Мне кажется, что проект рассчитан в основном на молодых. Про возрастных особо не вспоминают.   Но очень надеюсь, что  в скором времени  и в будущем будут  хорошие  новости по отношению акции  для возрастных. Также иногда бывает обидно. Столько лет ты тут... А новичок вчерашний уже  победитель. Так хочется, чтобы в этом плане внесли в проект кое-какие коррективы.  


Это - мое новое лицо. Проект дает мне надежду на долгую счастливую ЖИЗНЬ с молодой внешностью! Дает надежду  наверстать все упущенное. Так странно со стороны. Живу, будто  настоящая жизнь впереди. Сейчас как-будто пишу черновик... Вот и май месяц  уходит далеко в историю. Надеемся на что-то и ждем. Немного стало легче в душе. Иногда не хватает нам взаимопонимания. Спасибо большое Татьяне за этот опрос. У меня такое чувство, что блиц-опрос  будто  уберет некую грань между проектом и нами...  

С любовью Бахар! Люблю и целую всех!

Мечта

Автор записи Мечта

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (491)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Леока

    Леока 15:35 19 августа 2022

    ❤️приятно познакомиться с вами, Бахар!

  • Фарида

    Фарида 12:09 15 октября 2021

    235❤️Приятно познакомиться с вами поближе

  • Иришка

    Иришка 13:35 16 мая 2021

    234❤ ты счастливая! Не хватает улыбки😊

  • Екатерина

    Екатерина 13:58 25 марта 2021

    233 ♥️ Бахар, рада вновь видеть ☺️

  • Yulia

    Yulia 22:49 21 февраля 2021

    232❤️в копилочку

  • SvetLEDi

    SvetLEDi 06:14 28 декабря 2020

    231❤Бахар - какое красивое имя, интересно, что означает?

    • Леока

      Леока 15:50 19 августа 2022

      как никнейм, весна означает)

    • Афина

      Афина 21:54 19 марта 2024

      Красивое!)

  • Diana🖤↗

    Diana🖤↗ 13:48 8 декабря 2020

    230💕на удачу

  • Irene Kotova ➚

    Irene Kotova ➚ 22:28 28 октября 2020

    228❤️ приятно познакомиться!

  • МоркОвка 🥕

    МоркОвка 🥕 13:02 4 июля 2020

    226 ❤️ На мечту !

  • Софияsof8445

    Софияsof8445 04:48 18 марта 2020

    Желаю удачи 💗

-#