92916 участников Высший рейтинг 4722897

Hello Moscow!!! Осенняя поездка в Москву.

Id: 26133

4 декабря 2017 | Уникальная запись

Запись относится к темам: Операционное омоложение

Запись относится к рубрикам:

Пластическая хирургия Виды операций Операционное омоложение Мнения пациентов. Реабилитация

Личные темы Будем знакомы (о себе, своих недостатках и желаниях)

Здравствуйте, дорогие мои!!! 

Еще в прошлом году я поставила цель перед собой. Как бы мне трудно не было, хоть каким путем, но в 2017 году нужно решить вопрос с внешностью.  За время пребывания на проекте я тщательно следила за работой Кузина Данила Александровича. Результаты его работ были потрясающими. И я решила оперироваться  у него. В августе этого года отправила фото доктору, было согласовано обьем моей операции: омоложение лица и шеи, ринопластика. С помощью нашей Марии мне было предоставлено  20% скидка. Чему я была очень-очень рада. В клинике СОХО г.Москвы на платной основе 3 октября 2017 года прошла моя операция у Кузина Д.А. Было проведено: Полное операционное омоложение - блефорапластика верхних и нижних век, SMAS лоскута и платизмопластика/омоложение шеи. Моя огромная благодарность прекрасному доктору, профессионалу своего дела Данила Александровичу!!! Благодарю за своевременную помощь и отзывчивость Марию! 

Теперь подробнее обо всем. Как только я договорилась с доктором и получила 20% скидку от Марии /от проекта/, звонила в клинику. Мне назначили день операции - 4 октября.  Я первым делом купила билет на самолет в Москву на 3-октября, обратно на 14 октября. Доктор сказал,что надо купить билет на день раньше, так как надо осмотреть, обсудить что и как делать. На работе написала заявление в отпуск. Администраторы СОХО мне разрешили сдать анализы в своем городе. Мне так было удобно. Результаты анализов отправила по почте в клинику и мне дали разрешение на операцию. Я ждала с нетерпением наступление октября. Звонили из СОХО и сообщили, что операцию перенесли на 3-е число. И улетела я рано утром 3-октября. На самолете перед тем как выключить телефон, оставила себе фото на память. Вот так я выглядела раньше. В последнее 2-3 года я почти не фотографировалась. Потому что отражение только испортило мое настроение.

Благополучно долетела самолетом Российской авиалиний, в 8.05 утра была в аэропорту Шереметьево. Паспортный контроль занял какое-то время. Села на авиаэкспресс в 9.00 и через 35 минут была на Белорусском вокзале. Напротив вокзала улица Тверская-Ямская, оттуда до клиники рукой подать, пешком 25 минут, на такси из-за пробок кое-как доехала. Вышла на Тверской,  правда не сразу, но нашла переулок Козицкого. Пришла в СОХО клинику в 10.20 где-то. Я торопилась, так как меня предупредили, что как приедете, сразу в клинику, на прием к доктору, а после - уже операция. Как говорится, с корабля на бал... Администраторы встретили с улыбкой. Поселили в палату, оформили, подписала нужные бумаги.  

   Зашел в палату анестезиолог/имя, отчество не запомнила, к сожалению/  и обьяснил, что обьем операции очень большой, если будет нагрузка на сердце, то пройдет в два этапа. Оказывается по анализам ЭКГ и УЗИ сердца  у меня обнаружили  небольшие проблемы с сердцем. Как он мне обьяснил простым языком, якобы клапаны сердца открываются и закрываются не ритмично. Ритм не ровный. А он должен быть ровным. Оттого, что я об этом узнала на тот момент мне было тревожно очень. Скажу честно, была уставшая после перелета, и тут такая новость перед операцией. Ну что тут поделаешь, вера во Всевышнего и в профессионализм докторов СОХО успокоило меня. Сказала, что вам видней, делайте так, как нужно, все в ваших руках.  Потом меня пригласили к доктору. Данила Александрович встретил с  улыбкой, очень позитивный.  Спросил как прошел полет, как доехала, как я себя чувствую, что я хочу изменить во внешности. И начал  досконально осмотреть мое лицо. Обьяснил, что и как будет делать. Разметку делал. Сказал, что сначала омоложение, потом рино. В 11.30 меня повели в операционную. Именно в этот момент я заволновалась. Помню, спросила у анестезиолога, а вдруг наркоз на меня не будет действовать? А он в ответ: действует, еще как... не думайте об этом. После ничего не помню. Проснулась в операционной. Привезли в палату. Особой тяжести в голове не было, но слегка кружилась. Тошноты не было. Спросила который час, мне ответили 18.40. Зашел в палату Данила Александрович, спросил как я себя чувствую,  и сказал, что все прошло нормально, операция прошла успешно, продлилась шесть с половиной часов. Рино не делал, так как анестезиолог не разрешил. Все, что нужно было для лица и шеи, все сделал. Я поблагодарила доктора. Позже зашел Сергей Сергеевич, сказал, что лицо мое /особенно правый глаз/ было в запущенном состоянии и операция была долгой. В клинике была 2 дня. 

                  5-го октября меня в обед выписали. Осмотр провел Сергей Сергеевич, сказал, что все в порядке, соблюдать рекомендацию, режим, если что, позвонить в клинику. Попросил сотрудника клиники проводить меня до номера отеля. Я себя очень хорошо чувствовала. Заранее я забронировала одноместный номер в хостеле на Тверской-стрит, от клиники недалеко. На тот момент кроме администраторши в хостеле никого не было. Чистота и тишина. Все вокруг рядом, магазины, метро, кафе, закусочные. Я жила 10 дней в полном камфорте. Мне было там очень удобно, никто мне не мешал. Самое главное, моя клиника рядом.

Лицо приобретала интересный облик. На третий день был пик отека. Сильно отекла. Но я была безумно рада этому. И в этом состоянии оно было мое родное, любимое. Я просто обожала ее. Каждое утро с любовью смотрела на изменения во внешности. Я у себя дома встаю в 6.00 часов. И в Москве я проснулась  по этой привычке в три часа ночи /3 часа разницы/ и долго стояла у зеркала. Глаза были отекшими, ресницы прилипли, с трудом их открывала. А лицо - шариком. На ушах и на шее ничего не чувствовала. 

Днем и ночью ходила в повязке. Вечерами я  гуляла по Тверской.  Вид конечно был шокирующий. И днем ходила в магазин в таком виде. Никого не стеснялась. Кушала в кафе рядом. Чувствовала себя как дома. Так незаметно прошла неделя. 10 октября  Сергей Сергеевич снял швы на глазах. После снятия швов чувствовала такую легкость, на глазах ничего не тянет. Синяки прошли, осталась желтизна.

11 октября пригласили на осмотр к Данила Александровичу. А я себя чувствовала хорошо. Абсолютно ничего не беспокоило. Синяки прошли. Отеки мне не мешали. Полный покой в душе. Доктор сказал, что все идет очень хорошо, по плану, как должно быть. И даже быстрее идет заживление. Просил обязательно пройти трехдневные процедуры микротоковой терапии в ЕА клинике. Я поблагодарила доктора и  попросила сфотографироваться на память.


Посещала я с удовольствием ЕА клинику. После первой процедуры появилось чувствительность на ушах, на шее. Эти бесплатные три процедуры от СОХО  - прекрасный бонус для клиентов. Я раньше никогда не была в такой клинике. Красивый интерьер клиники, приветливый персонал, на высшем уровне обслуживание, вкусное кофе, необходимые полезные процедуры при реабилитации. Я просто кайфовала от всего этого. Это были мои незабываемые дни в Москве.

В ЕА клинику я ездила в метро. С трудом привыкла. Честное слово, было очень трудно для меня. Народу много, а у меня после процедуры немного кружилась голова. Я боялась того, что если где-то упаду, что будет со мной... Но слава богу, запомнила всю дорогу туда и обратно. В нашем городе нет метро. Поэтому не привычно. Оказывается туда можно и на автобусе добраться. Но это очень долго. На метро быстрее. А народу столько там. Конечно, это ведь Москва. Как мне сказали, 25 миллионов жителей. А может еще больше. На улице если мне что-то не ясно, я не стеснялась, всегда спрашивала у прохожих. Трудно было в первый день запомнить мне в метро зеленую ветку, потом на оранжевую... И в первый день я спросила у кассира в метро. Второй день покупая жетоны, тоже у нее уточнила. Она мне говорит, вы же вчера спрашивали, я вам обьяснила... Я в шоке, среди этой многотысячной толпы, как она меня запомнила. А вечером я просто гуляла по любимой Тверской. В эти дни постоянно были дожди. А я люблю гулять в дождливую погоду. На улице спокойно, никто мне не мешал любоваться вечерней Москвой.

14-октября. С утра мне звонили из клиники. Пришла на прием к Данила Александровичу. Он снял скобки за ушей. Сказал, что все идет нормально, все идет как надо по плану, нужно строго придерживаться дома все, что указано в рекомендаций. В 15 дней и в два месяца отправлять фото, что я и после сделала. После обеда я была свободна. Решила не торопясь прогуливаться по городу, посмотреть мечту детства -Кремль, Красную площадь. Попросила одну незнакомую девушку сфотографировать меня. Вот и фотки на память.  

14-октября. Мой рейс был ночью. Добравшись заранее в Шереметьево я сидела со спокойной душой  и ждала своего рейса. Вот так завершилась моя поездка в Москву. Я еще вернусь на 2-этап /ринопластика/, буду ждать с нетерпением и с любовью. Это селфи в аэропорту. Обожаю этот отек. Он так мне нравится. Молодит мое лицо. За десять дней моего пре-бывания, я полюбила этот город. Буду скучать очень, уже это чувствую.

15-октября.  Вот я и дома, в Астане. Так как я в отпуске до конца месяца, отдыхала дома и каждый день следила за изменением во внешности. Лицо менялась изо дня в день. С утра отек, довольно иногда сильный, но к обеду становилось меньше. А к вечеру лицо выглядело нормально, без отека. И в это время ходила с повязкой. Несколько фото в разное время. 15 дней.  

Моему лицу - ровно 1 месяц. На правой стороне лица больше отека.  

Моему лицу - 2 месяца. У меня и раньше была легкая асимметричность, она и сейчас есть. Прошу прощения за волосы, тут без косметики, без прически. Отек еще есть, всегда с утра, и очень сильный. Глаза абсолютно не беспокоят, но есть слегка стягивание в конце, где швы. Есть маленькие рубчики в конце шва.

Не люблю фото в таком ракурсе. Нос -моя боль. Всю картину портит. Швы за ушами давным давно зажили. Но на мочке левого уха еще краснеет. Шея еще бугристая. Пока не ровная. И фото внизу тоже  от 3-го декабря.  Лицу ровно два месяца. В этот день  впервые слегка накрасила глаза. Отек с утра еще есть. Где блестит под глазами, там отек.

Вечером, дома по-домашнему сделала пару снимок для вас.  Два месяца.

Вот такие у меня дела. Мне нравится мое новое лицо. Реабилитация моя так тихо прошла. Абсолютно ничего не болела. Температуры не была ни разу, давление и раньше не было, и после в норме. Глаза не щипали ни разу, не слизились. Синяки прошли сами по себе, ничем не мазала. Отеки тоже не мазала ничем. Сами прошли. Чувствительность есть. Никаких неудобств, осложнений со здоровьем не было. Антибиотиков дома не пила. Как-то все естественным ходом прошло. В основе питании почти каждый день была клетчатка. Хочу выразить огромную благодарность доктору Данила Александровичу! За его золотые руки, за его профессионализм! Благодарю Марию-нашу Оми! 20-процентная скидка -это для меня большая помощь. Благодарю администраторов СОХО клиники. Постоянно звонили, интересовались, сдаю ли я анализы, когда прилетаю, как я себя чувствую. Благодарю также администраторов и медперсонал ЕА клиники. Благодарю Всевышнего за то, что свела меня с этим проектом. Никогда не устаю повторять - самый лучший проект с самыми лучшими  клиниками в мире! Очень рада, что моя операция прошла в Москве, а именно в СОХО клинике.  Вместе с лицом изменилось и мое отношение к жизни. Я раньше сильно комплексовала по поводу своей внешности. Сейчас вселилась уверенность во мне.  С любовью Бахар. 03.12.17г.

Мечта

Автор записи Мечта

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (428)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Victoria

    Victoria 14:35 2 января 2024

    152❤ Отличный результат, вы очень преобразились!

  • Светлана

    Светлана 06:22 6 ноября 2023

    151❤️

  • Маргарита

    Маргарита 11:31 1 сентября 2023

    Молодец, что решилась! Сколько по деньгам получилось?

  • Маргарита

    Маргарита 11:31 1 сентября 2023

    Отлично получилось!

  • Li_Malaya🩶

    Li_Malaya🩶 19:08 11 февраля 2023

    149❤️

  • Екатерина

    Екатерина 15:46 8 сентября 2022

    На удачу !❤️

  • Леока

    Леока 15:30 19 августа 2022

    рино делали?

    • Мечта

      Мечта 13:57 20 августа 2022

      Пока нет. Но в повестке года...

      • Леока

        Леока 17:54 24 августа 2022

        Бахар, а вы за него оплачивали? Просто интересно, цены то поменялись уж 20 раз...

  • Леока

    Леока 15:30 19 августа 2022

    ❤️ а хорошо ведь получилось

  • Иришка

    Иришка 13:41 27 июля 2022

    145❤️ буду рада ответному

    • Мечта

      Мечта 13:58 20 августа 2022

      Благодарю...иду...

  • Anika

    Anika 17:17 14 апреля 2022

    🧡144

-#