6 мая 2013
|
Уникальная запись
Запись относится к темам: Увеличивающая маммопластика
Запись относится к рубрикам:
Пластическая хирургия Виды операций
Увеличивающая маммопластика
Мнения пациентов. Реабилитация
Вот и прошло 2 недели с того момента, как я обзавелась аппетитными округлостями.
Чувствую я себя хорошо. Даже могу сказать, что подозрительно хорошо-ничего не болит. Единственное, присутствует утомляемость. Но я пока рекордов ставить не собираюсь-стараюсь как можно меньше телодвижений совершать.
Купаюсь быстро и по частям. Сначала моются самые важные части, потом облачаются в компрессионное белье и все остальное домывается потом. Конечно, я понимаю, что ничего не вывалится, но пусть грудь будет в компрессионке подольше-чтоб импланты никуда не сместились.
Сплю все так же на спине. Удивительно просто, но мало того, что сплю как убитая, ещё и засыпаю с невероятной скоростью. Пыталась я повернуться на бок, но пока некомфортно.
Вчера попробовала водить машину. Гидроусилитель и коробка-автомат присутствуют, но удовольствия-как бывало обычно-я не получила. Нет, болей, конечно же, нет. Но руль выворачивать как то неприятно. Может, конечно, это я уже сама себя настроила. Так что буду с собой бороться. ))))
Отек ещё присутствует (да и рановато ему уходить), но грудь с каждым днем нравится все больше и больше. На мой взгляд, грудь получилась почти со 100% совпадением, какой она у меня была в период начала кормления-что меня весьма и весьма радует. Чего я не хотела-так это явной "силиконовости" и первые дни даже думала, что пожадничала с 275мл и пребывала в некотором унынии.
Но больше всего меня поражают швы-уж не ожидала я, что на сроке в 2 недели они будут такими. Да, конечно, они ещё не светленькие, но очень тоненькие.
Не пугайтесь выбухания под швом-как сказал Валерий Юрьевич, там находится внутренний шов. И, учитывая, что кожа у меня тонкая и жировая прослойка практически отсутствует, его так четко видно. Постепенно он становится все меньше, что не может не радовать )
Прошу прощения, конечно, за растительность, но после наркоза она, похоже, чихать хотела на восковую эпиляцию и прет с утроенной силой. )))
Ну и "десерт" )))))
Как видно на фотографии, есть ещё небольшой синячок, но ещё немного, и его не будет.
Что ооооочень нравится-нет "выпирания" по верхему полюсу. Когда все "усядется" на свои места, от своих будет не отличить )))
Ракурсы слева/справа. Причем "на темной стороне" четче видно форму. На светлой идет искажение за счет некоторой смятости компрессионкой и плохим освещением.
Подводя итог всему написанному, хочу поблагодарить Валерия Юрьевича и оморфию за сбычу мечт!
Девочки, мечты сбываются!!!!!
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.
Nasty 13:44 6 февраля 2014
округлости действительно очень аппетитные)
★VEDA★ 22:03 14 ноября 2013
65!
Well Done 00:34 29 августа 2013
+ 61 )
да их и так уже не отличить)
как хорошо иметь шов в подмышке!
Ирина 08:12 5 августа 2013
Чудненькие!
felicità 23:23 25 июля 2013
и сиси и животик классные
Валькирия 21:26 26 июля 2013
О дааа )))
Алёнка 09:17 22 июля 2013
+58!!! Я тоже жду своего звездного часа!!!)))
Валькирия 21:25 26 июля 2013
И пусть тебе повезет!
New Sun 19:14 31 мая 2013
Мне очень нравится-и грудь красивая и швы маленькие/тоненькие )
Валькирия 17:48 4 июня 2013
Ольчик, спасибо! ) Мне тоже очень нравится )
New Sun 21:25 4 июня 2013
Надеюсь, что у меня тоже такая будет )
Валькирия 22:39 4 июня 2013
Обязательно будет! Надо в это верить и оно сбудется!
New Sun 08:41 5 июня 2013
Я не просто верю, а уверенна в этом )
Верчик 13:38 28 мая 2013
я даже не знала, что швы прям в подмышечной впадине делают, видела на фотках шрамы по бокам у девушек) супер)
Валькирия 17:48 4 июня 2013
Да, швы надежно спрятаны )
Ксюшенька Ягуд 13:56 21 мая 2013
поздравляю!
勝里 Викторовна 10:28 14 мая 2013
Леночка, классно так. поздравляю, родная
Валькирия 15:46 14 мая 2013
Викуська, чмок-чмок тебя! Спасибо!