Вот и прошло 2 недели с того момента, как я обзавелась аппетитными округлостями. Чувствую я себя хорошо. Даже могу сказать, что подозрительно хорошо-ничего не болит. Единственное, присутствует утомляемость. Но я пока рекордов ставить не собираюсь-стараюсь как можно меньше телодвижений совершать.
Купаюсь быстро и по частям. Сначала моются самые важные части, потом облачаются в компрессионное белье и все остальное домывается потом. Конечно, я понимаю, что ничего не вывалится, но пусть грудь будет в компрессионке подольше-чтоб импланты никуда не сместились. Сплю все так же на спине. Удивительно просто, но мало того, что сплю как убитая, ещё и засыпаю с невероятной скоростью. Пыталась я повернуться на бок, но пока некомфортно. Вчера попробовала водить машину. Гидроусилитель и коробка-автомат присутствуют, но удовольствия-как бывало обычно-я не получила. Нет, болей, конечно же, нет. Но руль выворачивать как то неприятно. Может, конечно, это я уже сама себя настроила. Так что буду с собой бороться. ))))
Отек ещё присутствует (да и рановато ему уходить), но грудь с каждым днем нравится все больше и больше. На мой взгляд, грудь получилась почти со 100% совпадением, какой она у меня была в период начала кормления-что меня весьма и весьма радует. Чего я не хотела-так это явной "силиконовости" и первые дни даже думала, что пожадничала с 275мл и пребывала в некотором унынии. Но больше всего меня поражают швы-уж не ожидала я, что на сроке в 2 недели они будут такими. Да, конечно, они ещё не светленькие, но очень тоненькие.
Не пугайтесь выбухания под швом-как сказал Валерий Юрьевич, там находится внутренний шов. И, учитывая, что кожа у меня тонкая и жировая прослойка практически отсутствует, его так четко видно. Постепенно он становится все меньше, что не может не радовать ) Прошу прощения, конечно, за растительность, но после наркоза она, похоже, чихать хотела на восковую эпиляцию и прет с утроенной силой. ))) Ну и "десерт" ))))) Как видно на фотографии, есть ещё небольшой синячок, но ещё немного, и его не будет. Что ооооочень нравится-нет "выпирания" по верхему полюсу. Когда все "усядется" на свои места, от своих будет не отличить ))) Ракурсы слева/справа. Причем "на темной стороне" четче видно форму. На светлой идет искажение за счет некоторой смятости компрессионкой и плохим освещением.
Подводя итог всему написанному, хочу поблагодарить Валерия Юрьевича и оморфию за сбычу мечт! Девочки, мечты сбываются!!!!!
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.
Nasty 13:44 6 февраля 2014
1★VEDA★ 22:03 14 ноября 2013
Well Done 00:34 29 августа 2013
1Ирина 08:12 5 августа 2013
2felicità 23:23 25 июля 2013
1Валькирия 21:26 26 июля 2013
3Алёнка 09:17 22 июля 2013
1Валькирия 21:25 26 июля 2013
3New Sun 19:14 31 мая 2013
2Валькирия 17:48 4 июня 2013
5New Sun 21:25 4 июня 2013
2Валькирия 22:39 4 июня 2013
5New Sun 08:41 5 июня 2013
2Верчик 13:38 28 мая 2013
1Валькирия 17:48 4 июня 2013
4Ксюшенька Ягуд 13:56 21 мая 2013
2勝里 Викторовна 10:28 14 мая 2013
3Валькирия 15:46 14 мая 2013
5